Инетра
2369
11
Собственно, интересует ваш личный опыт общения с данной компанией, в сфере веб-дизайна и интернет-рекламы...
Как вообще оцениваете уровень тамошних специалистов?
fleure12
Как-то вел переговоры с данной фирмой по поводу создания нашего корпоративного сайта.
Договорились на сайт стоимостью 600-800 у.е. (более-менее средний сайт). Они мне составили план сайта, договор и т.п.
Но так получилось, что на некоторое время нам пришлось отложить подписание договора с ними. Наконец, я позвонил им, и сказал, что готов подписать договор, мне ответили, что сотрудник, который работал с нами, уволился, и к нам приедет другой. Говорю "ок", нет проблем.
Приехала какая-то тетка, которая начала мне рассказывать про то, что "сайт - это лицо компании", создание "хорошего креативного сайта" потребует много сил и времени и т.п.
Говорю, "короче, Склифосовский", в чем проблемы, у нас уже есть план сайта, договор, составленный ранее и т.п., давай подпишем и все.
Спрашивает, а какова стоимость изготовления? Говорю, вот, смотрите, 600-800 у.е., ваша же контора писала.
Нет, говорит, такой сайт будет стоить... 2.000-2.500 у.е.
Я к тому времени перестал ей удивляться, не стал ничего спрашивать, и отправил ее с миром, а сам воспользовался услугами другой компании.

А так не знаю, может они и круто сайты делают...
Advokat
вообще ничего удивительного:улыб:
как-то я решил зайти к ним в офис, на меня внимания никто не обратил. как-будто клиенты им нафиг не нужны. сидят 5 челов и тупо пяляться в компы, не обращая ни на кого внимания.
отстой ((((((
а кто :хехе:может сказать что-нибудь доброе про данную компанию? :а\?:
fleure12
Мне нравятся как дизайн, так и функциональность большинства сайтов, сделанных Инетрой.

Интересно, а какие будут ответы, если на форуме novosibirsk.ru задать вопрос о ЗАО "Новосибирский Городской Сайт"? :хехе:
Hilda
видите ли, я ни коем образом не связана с Инетрой.
Скорее как клиент интересуюсь, стоит ли к ним идти сайт заказывать, и в чем их преимущества... Собираю сведения так сказать.
а форум... мне НГС больше нравится :улыб:
fleure12
Просто Инетра воспринимает НГС как прямого конкурента в области порталостроения и интернет-рекламы, отсюда и моя реакция на Ваш топик:улыб:

Что касается создания сайтов, то, на мой взгляд, Инетра делает сайты весьма неплохо, но лучшей студией в городе я их не считаю. Также я не раз слышала о чрезмерном затягивании ими сроков сдачи проектов. Что касается цен, то сделанные ими сайты, на мой взгляд, стоят тех денег, которые платят им клиенты. Среди новосибирских веб-студий они находятся в высоком ценовом секторе, хотя есть, конечно, студии, берущие гораздо больше.
Hilda
http://boltikov.nsk.ru/03.03.2004
Инетра одержала победув тендере для Топ-книги.
fleure12
Собственно, конкурентные преимущества Инетры составляют ее отдельные сотрудники...

Как, впрочем, во многих современных российских фирмах.
а эти отдельные сотрудники - они из какой области?
из управленческого звена? или собственно творцы-дизайнеры сайтов?
fleure12
Если я начну детализировать, придется переходить на личности:)

Просто замечу, что и в той, и в другой области есть "особо выдающиеся". И наоборот... в общем, баланс примерно соблюдается, как и везде в природе, но с небольшим отклонением.
fleure12
Как нынешние руководители компании, так и "творцы сайтов", работающие в Инетре - достаточно авторитетные и известные в своей области люди. В принципе, ни для кого не секрет, что эти же "творцы сайтов" работают и "налево". Так что, если Вам нравится стиль инетровских сайтов, можете попробовать обратиться к этим ребятам напрямую.