Пицца
1828
18
Объясните мне пожалуйста! У нас что две разные Нью йорк пицы в городе есть? http://www.nyp.ru/main/ и http://nypizza.ru/rus/index.html ?
SPIDER-MAN
Are You really count to 2?
Более, леди...
SPIDER-MAN
Может быть их и две, но не в одну из них я уже точно не пойду, потому что ихняя пицца - хорошо прорезиненый ОТСТОЙ, ИМХО :спок:
Сибиряк
Я хожу только в русскую NYP. Там и фри всегда посолена как надо (а в другой на соли, видимо, экономят), и пицца представляет собой то-о-оненький слой теста и много начинки ( а в другой одно лишь непрожевываемое тесто), и кесадия намного вкуснее.
Могу сказать, что морожение в НИП-е - отстой :хммм:
Не понимаю, за что они берут такие деньги, оно хуже чем обычное в стаканчиках. И коктейль стали делать хуже.
SPIDER-MAN
Давно всем известно. что в Новосибе пиццы две - одна американская (Эрика так сказать, из той же серии Нью-Йорк Таймс, Кузина и т.д.), а другая русская.
Для меня в американской пицце вкусная кисадия, хотя в последнее время ее пропускают через печь, а вот в микроволновочке она была намного вкуснее и мягче, но в русской вкуснее сама пицца, можно сказать, добросовестнее они относятся к произодству. На вкус и цвет - товарища нет.:улыб:
Сандра
Незнаю чья NYP на Кропоткина, но пицца там намного хуже, чем в других NYP'ах.
Сандра
По-моему хреновее кесадии, чем в американской NYP быть просто не может! Полная чушь! То ли дело у нас на Проспекте Дзержинского. Кесадия так кесадия! Да и обстановка там повеселее (не играет всякая музыка, обожаемая янки) :live:
Center
Пиццу жрать перестали уже с год наверное во всех пиццириях, нловчились дома делать после этого пица в нипах не вставляет, развечто пива иногда попить посидеть
DinamitGK
Что там за кесадия у вас на пр.Дзержинского лучше не вспоминать -был там один раз, заказал куринную (нигде больше не встречал такую) - принесли...кесадия как кесадия...только обильно посыпана Магги...
tigo
заказал куринную (нигде больше не встречал такую)
В "Мехико" есть кесадия с курицей.
another one
на последнего

А где расположена какая?
Pearler
Фкусная пицца на Советской, за офисом МТС...
Причем качество ее не меняется уже на протяжение лет двух , сколько я ее посещаю...
vecz
Вот это вы мне новость рассказали - про два NYP-a. А в Академе какой? А вообще, мое мнение NYP далеко не лучшее место, где можно поесть пиццу. А с другой стороны, я счастлива, что в нашем городе прирогатива макдональдса досталась NYP. Первый на много хуже
tatuta
Вот это вы мне новость рассказали - про два NYP-a. А в Академе какой?
В академе та которая принадлежит Эрику
А вообще, мое мнение NYP далеко не лучшее место, где можно поесть пиццу.
А где лучше, пицца в Пицце иПате тоже оставляет желать лучшего... :хммм:Вообще индустрию фаст фуда в Нске пожалуй нужно развивать еще лет нцать как минимум, для того чтоб она достигла приемлемого уровня. :eek:
Gabria
Не спорю, развивать нужно все. В н-ске по соотношению качество пиццы / обстановка / цена мне очень нравится Каприччио. А из фаст-фудов была весьма не плохая пицца в гриль мастере, но там ее теперь уже нет.
Эрик - мне ничего не говорит (ну темнота я, темнота :смущ::o)
tatuta
Мне тоже кажется что НЮП не далеко не самый лучший фаст-фуд. Но лучше в НСК просто нет! А Мак Дональдс маст дай!
SPIDER-MAN
Да все таки в макдональсе выбора побольше да и качество получше...вот НИПа та точно маст дай