Сантехработы от службы 054
1502
5
Кто сталкивался- пользовался, поделитесь мнением. Создалось впечатление, что цены слегка ого-го. Может, посоветуете разумную альтернативу? Можно в приват. Спасибо
LongEye
Один раз мы сталкивались с таким. Заказывали кухню, а потом надо было подключить раковину там, краны - не знаю, не разбираемся в этом. так вот, пришел небритый дядечка, который прямо с порога начал говорить примерно так "Что, мля, вам делать, мля?" Я показала. Он спросил какие-то непонятные для меня вещи - названия, я ему - я не знаю, вы же специалист, вот вы и делайте. В ответ была длинная тирада - "Вот, мля, ничего, мля, не знают, мля". Ну типичный сантехник дядя Вася из ЖЭУ, короче говоря.

Начал делать - один шланг испортил, утверждая потом, что это, мля, ваши мастера с кухни, мля, они виноваты, все не так сделали, руки бы, мля, вырвать у таких людей мля. При этом шлангом этим махали у меня перед носом,и мне было уже смешно.

Когда он стал снимать раковину с гарнитура, мотивируя это тем, что все неправильно установлено, мне стало не смешно, потому как жалко мне раковину, но поздно...

Короче, взял он с нас потом за все - за демонтаж раковины, за три шланга - один же испортили, мля, другие, за что-то еще, за что-то еще, и городо удалился, пообещав прийти и поменять все трубы - так же, мля, нельзя.

Через неделю раковина потекла...Хотя и была гарантия и переделывать должны были бесплатно, мы на это дело плюнули. А чего, мля...
brod
Нам делали ремонт с 054 (правда не сантех). Впечатления другие. Все культурненько. Сроков не сорвали. Огрехи сразу же доделали (естественно, бесплатно). Было 4 разных человека - ни одного мата не услышал за все время. Правда дороговато. :хммм:
Может сантехник - это профессия такая специфическая?:миг:
LongEye
Знакомые сталкивались- рассказывали, что при составлении сметы (это предварительный этап, за который еще и 100 рублей надо заплатить) позиция прораба была такова: деньги ваши, что хотите- то сделаем, при этом попытка узнать и посоветоваться, как же лучше, не увенчалась успехом. Что скажете- вот то и получите, вы же оплачиваете.
LongEye
Какой-то беспредел! За составление сметы еще и деньги берут...
Lfybbk
Да, нам все остальное тоже делали - все культурно и хорошо, но вот сантехник мне в душу запал...