Нужна помощь
1275
11
630087, г.Новосибирск,
Я из Владивостока.Купи л продукцию фирмы "Алинка" не работает. На телефон не отвечают. По элекктронке не отвечают. Ехать разбираться далеко, да и работа встанет. Посоветуйте что делать? Адрес фирмы: Новосибипр.К.Маркса, 30 оф.223
тел. +7(3832) 46-55-11
E-mail: alinka-office@yandex.ru
ICQ 249745720
Вот их адрес! http://www.esu.ru/

только что позвонил туда (13-20 новосибирск) и взяли трубку, женщина какая-то. разговаривать не стал!
может стоить обратить внимание на разницу в часовых поясах!
А что за продукция?
Valico
:respect: Ага, я вот тоже читаю и задумываюсь, спецом чтоль?! :ха-ха!:
Нет, к сожелению это не реклама. Это большая проблема маленького предприятия. И помощь нужна реально, а не виртуально.
Me4ta большое спасибо за участие. Их сайт я знаю.
С тетей по телефону разговариваю почти каждый день. Только вот ихнего директора не могу достать. То вышел, то нет.
Подскажите К. Маркса это какой район Новосибирска. И если ктонибудь знает если у отдела по защите прав потребителей этого района электронный адрес или хотя бы факс.
К.Маркса это почти главная улица левобережья. Я лично заходил в "Алинку" месяц назад. Контора реально работает, видимо Вам просто не везёт.
Center
Мыло или факс не знаю, но вот телефоны: 547329, 547007
Есть мыло...пиши на ozpp@ngs.ru суть проблемы.....возможно помогут.
Dimas24
Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. На сегодня вопрос сдвинулся с места. Вроде позитивно. Будут вопросы в нашем регионе , а в частности во Владе обращайтесь. Чем смогу помогу.
С Уважением ко всем. Ciklon.