Вилка-Ложка...
3784
27
Впервые в жизни попытались обсчитать (точнее впервые заметил:миг:) в Вилке-Ложке на кассе добавили в чек блинчики :))))))))))))
подошёл спросить в кассе - чё за фигня - девушка не глядя вернула денюжку... мелочь а неприятно:хммм:
child_in_time
мне в чайна-тауне посчитали чай с лимоном и сахаром, хотя был без того и другого:улыб:
разбираться не стал. Чайну люблю:улыб:думаю, просто случайное, досадное недоразуменее...
child_in_time
Ндааа... обсчитывали, не обсчитывали не знаю,
кредиткой расплачивался...
А вот от того чем питаются, тягостное впечаление, все холодное,
безвкусное...
Мнение мое о таких заведениях не изменилось...
первые полгода на рекламу работают,
потом все... можно не заходить...
Vitaly
Мне в "Жили-были" на пл. Калинина в счет вписали рис, которого я сроду не заказывал. Были разборки, деньги вернули, но осадок остался.
Походу у них это в системе, на@@ать клиента.
child_in_time
А у меня в пироге клюквенном кусок пятисантиметровый обнаружился чего-то непонятного - то ли веревки, то ли волос пучок.. Я так и не смогла идентифицировать ЭТО.
Разговор был очень милым.
Девушке говорю: "Извините, вот это что?.." - показываю кусок пирога с торчащей на три сантиметра с одной и на сантиметр с другой стороны непонятностью.
Она (с истерикой в голосе): "А че вы у меня-то спрашиваете??"
Я: "А, простите, у кого мне спрашивать-то?..."
Хорошо, кассир рядом была, она вежливо так извинилась и сказала, что они конечно же разберутся внутри себя.. Вернула деньги.

Я вот думаю - это ладно, я была не сильно голодная, а ведь кто-то эти пироги не жуя глотает! И переваривает вот такую фигню непонятную!...

Бррр.. Больше я в Вилку-Ложку ни ногой.
Kel
А мы как то взяли у них куриный шашлык.
Ба!Какой отстой!

Он был полусырой - и это в эпоху птичьего гриппа.
Говорят, курицу как блюдо испортить трудно, но "Вилке-ЛОжке" это удалось. :death: :death: :death:
child_in_time
мне однажды отбили просто чек совсем с другими блюдами, кассирша разобралась, оказалось что я еще дожна 4 рубля. денег брать не стали :ха-ха!:
это уж точно ошибка :улыб:
child_in_time
Вилка-Ложка на Ленина, 1.
Да цены дорогие, да очереди, но когда нужно быстро, то нормально.
05 сентября 2006 года около 15:00
22!!!!!!!!!!! ДВАДЦАТЬ ДВА ГРЯЗНЫХ СТОЛИКА!!!!!!!
Притом на некоторых по 4-5 подносов, т.е. сами посетители убирали со своих столиков на рядом стоящие :death: :death:

Раньше, заходил пару раз в Поварешку возле ЦР, там такое оказывается в правилах, но в ВЛ, такое впервые.

ЗЫ Администратор все минут 20 пока выбирал и обедал, разговаривала по телефону
serleg
кредиткой расплачивался...
хмм, если не хочется брать чек, то его и при наличной оплате можно не брать с неменьшим успехом... даже с большим.
Manul
Позавчера гуляли с подругой на площади Калинина. Захотелось покушать - а сходить некуда.:хммм:В NYP всякой гадостью угощают, в Жили-Были - официанта не допросишься подойти, пришлось - в Вилку-Ложку. Там моя подружка и обнаружила до смерти объевшегося паучка в рыбе! :dnknow:
Marsie
М..да!!! Зато в часпик мимо проходишь и не видно ни одного свободного столика и очередь чуть не на улицу выходит. :dnknow: У меня подруга там допивая кефир нашла клок волос. :not_i: ЖУТЬ!!!!
Может байкот им объявить :зло:
Drink
у меня тож был случай (в В-Л около центрального рынка), в десерте в мармеладе была залита муха :-[ ] Для юных натуралистов оно, конечно, интересно - красиво, наглядно :)), но я предпочел поменять блюдо. Поменять поменяли, но мерзкий осадок остался.
Руслан
Ruslik
Да вообще как там можно есть, та же солянка рядом не варилась с солянкой из Коляды.
child_in_time
Первые полгода - год там было дешево и приятно. И вкусно ... и горячее... Всех туда звал и рекламировал.
А теперь обхожу стороной.... Только если уж совсем негде поесть .. а очень хочется ... и все беру с испекцией ... чистая ли вилка ... нет ли лишнего в еде ...
Чем больше фирма - тем больше косяков ... Гораздо приятнее питаться в маленьких кафешках ... так расстояние между начальством и посетителями меньше.
Vasy
А вы цены сравните у В-Л и у Коляды:миг:Хотя куски волос - это уже слишком!!!!!
Я изредка в Академе в В-Л обедаю, просто потому, что там больше негде, ничего, даже вкусно, если на свежее-горячее попадаешь. Мне у них пирог с клюквой нравится, пока ничего не попадалось :ухмылка: Хотя конечно уровень у них студенческой столовой, так что на лучший сервис и качество я у них даже не рассчитываю...
child_in_time
Тоже произошла неприятная ситуация:
расплатившись на кассе и зачислив деньги на накопительную карту, спокойна села пообедать.
Какого же было мое удивление при изучении чека, когда в строке владельца карты, а соответственно и накопленных денег за мой обед, была совершенно незнакомая фамилия.
На кассе при проверки МОЕЙ карты опять же высветилась, что она пренадлежит другому человеку и "вы ее просто поменяли".
Позже подошла менеджер и ушла с картой к себе проверять соответствие номера и фамилии.
По итогу карта оказалась всё таки моя, а у компутера "видимо просто сбой, но вы не беспокойтесь, деньги зачислились именно на ваш счёт".
Ну и как это проверить :dnknow:
В общем, внимательно смотрите чеки, а то кушаете, а деньги дарите чужим людям. Обыдно :not_i:
child_in_time
Всем привет!
Несколько дней назад брал в ВЛ говядину запечёную в чем-то. Так эту говядину даже нож не брал, не говоря уже про мои зубы.
Сегодня брал свинину, салат, сок и еще кое-что.
Свину даже нож не взял, у напарника - тоже самое.
Салат из "Свежей капусты" совсем не свежий!
За стакан сока взяться не возможно, точнее возможно, но отпустить его нельзя - прилипает к рукам:улыб:
ЖУТЬ!
DjDen
Уже давно не питаюсь в подобных заведениях:улыб:На мой взгляд лучше на бизнес ланч куда-нибудь заглянуть... Ненамного дороже, но не обсчитают и тараканов не будешь вылавливать:улыб:хотя... может это мне везло с обедами? :хехе:
Banderas
Уже давно не питаюсь в подобных заведениях:улыб:На мой взгляд лучше на бизнес ланч куда-нибудь заглянуть... Ненамного дороже, но не обсчитают и тараканов не будешь вылавливать:улыб:хотя... может это мне везло с обедами? :хехе:
+1
Средний обед в ВЛ стоит 120-150р.
БизнесЛанч можно легко уложится в 150-200р
Но без тараканов.....и растройства желудка...
Sergunchik
Посоветуйте приличное заведение для ланча в районе пл. Ленина. Столовые администрации, мерии, госнаркоконтроля и т.п. не предлагать - отрава. Задача - вписаться в 150р.
DjDen
Пожалуйста. Начну с дорогих...
1. Ресторан "сибирская тройка" - БЛ = 45+60+100+10 руб. Итого 215 рублей (это самые дорогие блюда из БЛ меню и чай:улыб:)
2. Ресторан "У Вацлава" - БЛ от 140 руб
3. Ресторан "Аладдин" (Романова, 28) - БЛ = 35+50+75+10 руб. Итого 170 руб.
4. Бар "Блиндаж" - БЛ максимум 165 руб.

Это только те, которые я нашел в дубль-гисе и у которых есть сайты в инете чтоб посмотреть цены. Поэтому за достоверность не ручаюсь:улыб:Скорее всего рядом с вашим офисом есть какой-нибудь ресторанчик где неплохо готовят.
а вообще, это оффтоп:улыб:сорри :not_i:
Banderas
А хотелось бы не из 2гиса, а личные впечатления. в 2гисе я и сам могу посмотреть :), хотя спасибо:улыб:
DjDen
А хотелось бы не из 2гиса, а личные впечатления. в 2гисе я и сам могу посмотреть :), хотя спасибо:улыб:
Нужно пробовать лично. Мне Мехико нравится. Уютно. Тихо. И ВКУСНОООО!!!:хехе:
DjDen
ресторан Модерн, не помню точно сколько, но не дорого и при этом вкусно
DjDen
Лично мне как и писала раньше, нравится в Кафелле, она прям напротив Вилки ложки на площади Ленина
Обед 127 рублей
Реже стали заходить в Пиплс или Ангар , там есть меню где поменьше порции, на 150 рублей покушать можно
DjDen
Рок-Сити 110-150 руб.
Vasy
Да вообще как там можно есть, та же солянка рядом не варилась с солянкой из Коляды.
ДА !!! ДА !!! одна из лучших солянок, которые я ел !!!