Подарочные сертификаты - где есть?
8806
42
У мамы скоро юбилей, потихоньку пытаюсь придумать подарок... В связи с чем такой вопрос - в каких магазинах нашего города есть подарочные серитфикаты? Рассматриваю абсолютно все сферы.:улыб:
nan_nsk
Мне недавно задарили сертификат цума. еще кажись есть парфюмерия и косметика, агарта...чет больше никто не идет в голову :улыб:
nan_nsk
Есть еще на быттехнику, кажись в МИРе, СибВезе...
lina_u
ага, все эти быстрее всего вспоминаются, причём парфюмерия и косметика в том числе и Ренуар и Форум
CrayFish
Есть! Правда, в своё время в Мире, когда мне не активировали при продаже сертификат, и отказались вернуть сразу деньги, я потом ещё целый месяц слушал их еженедельные звонки с просьбой приехать получить наличку. Поэтому "технологизированных" сертификатов в виде карт с магнитной полоской после этого эпизода я чуть-чуть боюсь:улыб:
nan_nsk
Спортмастер - рисуют на любые суммы.
nan_nsk
Триумф, по- моему, тоже дает. Год назад сестра в ГУМе предъявляла в отдел Триумфа
nan_nsk
"Дом книги" на площади Ленина
nan_nsk
Сеть магазинов Парфюмерия и косметика.
Алексий
Есть! Правда, в своё время в Мире, когда мне не активировали при продаже сертификат, и отказались вернуть сразу деньги, я потом ещё целый месяц слушал их еженедельные звонки с просьбой приехать получить наличку. Поэтому "технологизированных" сертификатов в виде карт с магнитной полоской после этого эпизода я чуть-чуть боюсь:улыб:
У Сибвеза с такими картами вроде нет проблем:улыб:А чего-то типа салонов светильников или подарков-суверниров не попадалось? Ну в смысле сертификатов у таких магазинов.:улыб:
nan_nsk
ХугоБосс возле роксити!!:улыб::)
nan_nsk
Салоны связи "Связной"
nan_nsk
Салоны белья "Триумф" на любую сумму, салоны бижутерии "Only You" тоже на любую. Салоны белья Бюстье, и Эстель все есть в Фестивале
nan_nsk
"Любимый дом" на левобережном рынке, ей наверное этот лучше всех подойдёт

сейчас эти сертификаты наверное уже у всех есть
olesssia
Салоны белья "Триумф" на любую сумму, салоны бижутерии "Only You" тоже на любую. Салоны белья Бюстье, и Эстель все есть в Фестивале
А из салонов женской одежды? есть что-то?
nan_nsk
Не могу сказать по женской, но когда искали в каких магазинах можно приобрести подарочный сертификат для подарка мужчине столкнулись с боооольшой сложностью (((( В спортивных ни в одном не нашли, в Hugo Boss не заходили, пришлось остановиться на ЦУМе...
YESka
Можно купить сертификат практически в любом салоне красоты, моя бы мама была рада такому подарку, но тут все индивидуально
nan_nsk
Подарочные сертификаты есть в туристической компании "Олимпия-Райзен-Сибирь". Вы можете подарить его маме и в течение трех лет она может им воспользоваться. Сумму вы тоже сами определяете - от 500 рэ и до... :present:
nan_nsk
белье Милавица на Крылова.
nan_nsk
Подарочный Сертификат "Mary Kay". Можно выбрать: продукция или макияж...
Ms.Klein
Вот здесь иногда берем подарки:
www.prostodar.ru
Выбор не большой, но есть!
Аж регистрироваться пришлось, чтоб с вами поделиться)))
nan_nsk
Летуаль, "Эдминс" (сумки-чемоданы в роял-парке), Посудацентр.
Penelopa
В Готти на ленина точно можно купить.
Владимир+
ничего себе Вы темку откопали, двухлетней давности :ха-ха!:

Ну раз такое дело, то еще в "585" на золотишко сертификаты продают.
drive
Дизайн-студия "Малина". Подарочный сертификат на услуги дизайнера интерьера. Дизайн-проект 1,2,3- к квартир.
http://www.malina-studio.ru/service/64545/69272/
nan_nsk
А еще есть сертификаты в магазине эротических товаров рядом с Оперным :смущ:
"Запретный плод" называется
monkey
А еще есть сертификаты в магазине эротических товаров рядом с Оперным :смущ:"Запретный плод" называется
Нада брать! =))) :live:
Владимир+
По моему сейчас подарочные сертификаты есть везде.
Мне последний раз дарили из магазина нижнего белья, выбрала себе очаровательный комплектик:смущ:
Рекомендую
Большой Змей
Не говорите лучше про Адидас, пыталась им в офис недавно дозвониться, сбрасывают звонок постоянно, не хотят работать не надо, благополучно нашла другие магазины.
Ofeelya
Даже в магазине футбольного клуба "Сибирь" есть сертификаты:улыб:
Nskyy
И в Быстрономе тоже продают сертификаты на продукты:хехе:
Так что главное понять что дарить, а не где продают сертификаты
Nskyy
Куда вас занесло то, я и не слышала о таком даже :улыб:
Ofeelya
Ну, я вобщем-то и не про дозвониться писал,а по теме топика. Спрашивали: "Где есть?" Я ответил. Ни слова больше.
Большой Змей
Tсли сертификаты есть везде, имеет большое значение сервис, не стоит идти туда, где в этом не заинтересованы. Не воспринимайте все на свой счет.
Ofeelya
Да я и не принимал...Так, уточнил:миг:Знаете, другое покоробило.
Вы пишете, что не дозвонились до ОФИСА и на этом основании делаете вывод, что не надо ходить в МАГАЗИНЫ. Где логика?
Никого не защищая, только справедливости ради, скажу, что Вы зря судите о работе сети магазинов исключительно по действиям одого( -ой) офисной(!)недотепы, которая собственно к магазинам сети отношение имеет весьма касательное.
Я в магазинах этих лет пять - семь обслуживаюсь, покупаю хорошие качественные вещи и мне (вернее моей кредитке),поверьте, всегда и везде рады . В паре магазинов даже в лицо уже знают и улыбаются приветливо при входе, надеюсь, что искренне:хехе:Впрочем, не скрою: для меня главным приоритетом является товар, его высокое качество и надежность. Остальное - детали.
Большой Змей
Я вас понимаю, наша компания хотела заключить договор на долгосрочное сотрудничество, решать все вопросы пришлось бы с офисом, а не с магазинами.
Игнор идет изначально, так не проще ли найти другой вариант, где не сбрасывают звонки? :ухмылка:
Ofeelya
Хамство продавцов- это вообще отдельная тема... очень обидно когда по одному человеку судят о работе всей фирмы
natalia1
Хорошо, что есть из чего выбрать :улыб:
Ofeelya
Ну, тогда и я Вас понимаю :миг:
В описываемых Вами условиях и сам поступил так же, не люблю пофигистского отношения к делу от кого бы оно не исходило :nea.gif: