Поставки товара с Японии.
1365
9
Как-то попала на ссылку компании которая предоставляет услуги по доставке товара из Японии.
И вот не знаю, стоит ли воспользоваться услугами или проще купить в магазине, но ведь не факт, что в магазине будет техника действительно производства Японии.
Кто пользовался подобными услугами?
Сонце
А какую вещь вы хотите купить (Японскую)..???
Sergunchik
Хотели хороший цифровую видеокамеру и аудиооборудование для автомобиля.
Сонце
Хотели хороший цифровую видеокамеру и аудиооборудование для автомобиля.
Дешевле врят ли получится. Гарантии никакой. Долго.

Идите и купите в магазине. А то что она (может быть) будет собрана в Японии вы не почуствуете разницы.
Заводы (Брэнды) всего мира вкладывают миллиарды (в том числе и Япония) на строительство заводов на территории Китая.
Не покупайте Витэки, Скарлеты, Эленберги....и будете рады.
Сонце
Если эта фирма "Самурай", то стоит доверия. Технику возят действительно из Японии. Да и какая гарантия на японскую технику, зачем?:улыб:
BlastOff
какая гарантия на японскую технику, зачем?

Всё равно существует определённый процент отказа в течение гарантийного срока. А в постгарантийный период если что-то произойдёт, остаётся вероятность, что аппрат просто придётся выкинуть из-за невозможности получения по официальным каналам запчастей.

Кроме того: Тип гнезда у электрических розеток отличается от западных образцов. Напряжение в сети меняется в зависимости от района: 100/220 В, частота 50/60 Гц. При покупке электротехники в Японии уточняйте у продавца, возможно ли будет использовать ее в России

Так что, можно покупать и там, только осознанно принимать на себя все риски. Имхо, проще здесь брать сделанные под Европу/Россию модели, с официальной гарантией производителя 2-3 года, чем везти какой-то эксклюзив.:улыб:
BlastOff
Да, вот их ссылку я и смотрела... (http://www.samurai.54.ru)
Действительно стоит?
Сонце
Имхо, ужасно.:улыб:Лучше уж Техносила и Мир.:улыб:
Сонце
Да решайте сами, я ведь вас не заставляю и за горло не держу:улыб:
BlastOff
Да и какая гарантия на японскую технику, зачем?:улыб:

Ни фига себе зачем? Как раз гарантия на то, что техника япончиская и если чо - поменяют - и нужна.
Лично я переплачу и куплю в раскрученной фирме как раз из-за того, что в случае отказа легко поменяю (вряд ли фирма захочет увидеть себя например в программе прецедент! Хотя машины - япошки беру у знакомых.