Мошенничество Эр-Стайла
1173
2
Узнал что в Эр-Стайле есть интересные кредитные программы, и там же есть в наличие комплект клава+мыша и TV-тюнер, по телефону подтвердили что все ОК и можно приехать и оформить кредит. В воскресенье попытался проделать данную операцию, очень неприятным оказалось что менеджеры данной "компании" считают ВСЕХ своих клиентов ЛОХАМИ, оказалось что они НАПРЯМУЮ говорят кредитному инспектору банка на какой кредит НУЖНО подписать клиента, а это порядка 36% годовых, на мой взгляд это несколько многовато. Об остальных кредитных программах про которые так много говорят по телефону НИ СЛОВА. Когда я все настоял что хотел бы попробовать взять другой кредит, который также указан в распечатке банка, менеджер компании заявил что в таком случае товар станет ДОРОЖЕ НА 20%. Я много повидал кантор у которых в случае покупки товара в кредит, покупка становится дороже, но не на 20 же процентов. Это просто анахроизм какой то. Немудрено что у этой канторы осталось всего 2 магазина, остальные позакрывались с такими работниками. Естественно что после такого отношения я больше туда ни ногой, хотя всегда считал эту компанию честной и приличной и частенько старался брать товар именно у них. Так что ОСТОРОЖНО с ЭР-СТАЙЛОМ, читайте договор и счета которые вам будут выписывать, а то может оказаться что ценник будет несколько иной чем на который вы рассчитываете.
balabol
А они еще существуют? :улыб:
За все время я у них не купил даже мышку, все время брал все в фирме ХХХ. Думаю, через год у них будет на один магазин меньше.
А фирма (как и рыба) начинает гнить с головы. Значит такое "зажравшееся" (некомпетентное) начальство.
balabol
В известной песенке поётся "Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки."

А вообще этим грешит огромное количество кампаний.