КОЛОРЛОН.
2730
6
НА Толмочевском который.
Уже в который раз вчера наблюдал одну и туже картину:
Длянные ряды. Выбрал я товар, хочу купить/получить консультацию.
А нет никого.
Полчаса (38 минут, специально засек) бегал по залу, искал.все тока стрелки переводят друг на друга, и все.
Одна убборщица так и сказала: Начальства сейчас нет, поэтому и не найдете ни кого...

Я в шоке.
Углоб
как раз хотел завести топик про этот магазин.
вопросы есть - как у них с доставкой крупногабаритного товара?! бывают ли скидки?!

про консультантов - когда был там 13 мая, было много народу и консультантов на всех хватало...
Углоб
Если мне нужна консультация, я иду в специализированный магазин. Там манагеры толковее.
Другое дело, что я хочу КУПИТЬ что-то, но не знаю где лежит......Действительно напрягает. Да и если честно, там цены давно сровнялись с городскими магазинами...
Нужно заезжать ЗА Колорлон. Там много мелких складов, да и цены чуть чуть поменьше. Ламинат покупал там. Почему? Потому, что не хотел за продавцами по всему магазину бегать....
CrayFish
Своей у них доставки нет. Там рядом всегда ГАЗели тусуются, таксуют.
Углоб
Может нам везло, продавцов всегда находили быстро, есть толковые ребята, есть не очень, но это как везде. Особенно удивил консультант в ряду дверных ручек, замков и т.д. помог подобрать все , подсказал какие лучше взять, сам все проверил, так что претензий никаких нет.
oska
Хм... Сколько там раз бывала (правда давно) - всегда мне казалось, что продавцов там, больше чем покупателей! :безум:
Углоб
присоединяюсь. также не смог получить вразумительной консультации...