Конфискат
3259
7
Где в новосибирске можно найти конфискат? Если вообще можно! Кто скажет тому большой :respect: от меня и ещё кучи народу!
Хм... слабо представляю, как все "имеющие" бросились предоставлять информацию "жаждущим" за простой :respect:. Ну, если таковые найдутся, то мне тоже сбросьте, пожалуйста, информацию об условиях взаимовыгодного сотрудничества.
Погуляйте возле таможни и иных органов. Они Вам за РЕАЛЬНЫЙ респект что-нибудь подбросят. Лет 8-10 назад один предприимчивый мэн рассказывал, что еженедельно обязательно бывает на аукционах, где распродаётся это самый конфискат по забавным ценам. Где и что - не знаю. За что купил....
:спок:
aleks_p
И сколько стоит Реальный респект?
Весь конфискат продают таможенники своим. И думаю, что со стороны не пустят...
Sergunchik
Конечно не пустят, т.к. они не имеют права вести коммерческую деятельность и если попадутся-то их отлучат от кормушки.
Я видела сайты с якобы конфискатом, только кажется, что это скорее мошенники:улыб:
Не очень понятен Ваш интерес. Ну предложат Вам конфискат-партию кроссовок или мобильных телефонов тысяч на сто бакинских. Если Вы не занимаетесь профессионально торговлей, то что со всем этим будете делать? Предлагали мне как-то партию телефонов, так там было всего модели три, их у нас продавать год будешь.
И сколько стоит Реальный респект?
А чего Вы меня спрашиваете? Как договоритесь.:смущ:
Я ж Вам описал человека, который ПОСТОЯНО старался отслеживать эту ситуацию, т.е. просто так, зайдя с улицы Вы вряд ли что отымеете. Ищите заходы, людей, знакомства. И не запрашивайте на ПУБЛИЧНОМ форуме СЕКРЕТЫ успешного бизнеса. Я не думаю, что кто-то захочет поделиться с Вами своим вкусным пирожком. :хммм: