"Большая медведица" - осадок остался.
3129
15
Был в "Большой медведице", покупал там ванну.

Оплатил. Сказали, что, на следющий день приедет экспедитор, привезет (заказывал с доставкой на дом).

2 раза администратору за стойкой сказал, чтобы обязательно экспедитор позвонил хотя бы за час до выезда, т.к. в квартире, куда я заказывал доставку, никто не живет.

Девушка мило улыбнулась, и, взяв мой сотовый, заверила, что за час до выезда обязательно перезвонят.

В назначенный день звонок на мобилу. Звонит экспедитор.

- Ванную заказывали ?
- Да. А Вы когда подъедете ?
- А я уж у подъезда стою !!!

Я аж обалдел.

Слаба Богу, что чисто случайно находился в 5 минутах езды от места доставки.

Подъехав, спросил, мол, а почему не позвонили-то заранее ?

Водитель что-то неразборчиво промямлил, и предложил осмотреть доставленный товар.

Я осмотрел, все было хорошо, но отсутствовал сифон, который шел в комплекте с ванной.

На мой вопрос водитель сказал, что мол, "просто забыли положить", и предложил на акте приема сделать пометку о том, что ванна доставлена не в полной комплектации - отсутствует сифон.

Я таковую пометку сделал на всех актах, и водитель уехал, клятвенно пообещав, что завтра привезут недовезенную часть покупки.

Это было 3 недели назад... )))

После этого ни звонков, ничего.

Сам звонить не стал, так как мне этот сифон в принципе не нужен (есть более лучший) но просто как сам факт...

Вобщем, осадок остался.
Advokat
Скорее всего здесь дело не в Большой медведице, а в фирме, которая арендует в этом торговом комплексе площадь. Не медведица виновата, а контрагент по договору купли-продажи. :secret:
Uristssm
Всё правильно!

to Advokat:

Огласите, пожалуйста, название ООО, которое у Вас на чеке написано - будем разбираться!
SDenis
О, здорово !
Надавайте им там звездюлей !:улыб:

ООО "Большой ремонт", покупка была 17.08.07
SDenis
SDenis, когда магазин будет в приемлимом виде? Вчера приходили, в итоге ничего так и не купили, поехали в практик. Зато над вашим магазом посмеялись , и вправду "большой ремонт", который длится уже полгода :))) Ко второму этажу претензий нет, мы там даже диванчик купили, но первый -это что-то :death: Все отдельчики вразброс, ходишь-ходишь, все бестолково-неудобно-ремонтируется при посетителях, ходишь, переступая через стройматериалы. И удивляют продавцы- сколько раз приходили за пластиковыми панелями-столько раз и пытались оторвать продавщиц от каких-то мужчин, с которыми они хихикают (удивляет постоянство). В итоге ничего толком не объясняют, купили в другом магазине. Надо во все комнаты люстры-осветительные приборы. Вчера реально работал только один отдел, остальные были закрыты на 5-10 минут (причем по проишествии этих минут там никто и не появился)....
В самом отделе "Большой ремонт" цены очень высокие.
Раньше я достаточно лояльно относилась к вашему магазину, типа только открылись, скоро будет нормально. Но сколько времени прошло-ничего не меняется, съездив несколько раз безрезультатно больше нет желания... :death:
За мебелью к вам поеду (если на заказ не будем все-таки делать), а вот стройматериалы лучше покупать явно не у вас.
Julial
денис не отвечает за первый этаж, только за второй.
egornsk
странно почему тогда звездюлей давать собираются за ванну? они ж на первом продаются :а\?:
egornsk
вот
я эту тему видела , ага
только вот в этой теме он вроде отписался по поводу ванн, которые продают на первом...просто так от нечего делать?
Julial
могу только предположить, что служба доставки у них общая.
egornsk
могу только предположить, что служба доставки у них общая.
ну тогда я пас))
egornsk
денис не отвечает за первый этаж, только за второй.
Это правда... пока...:улыб:
SDenis
Про второй этаж сказать нечего (по теме про осадок), только положительные отзывы :respect:
Купили у вас диванчик, продавец знакомая оказалась к тому же:улыб:Привезли на следующий день, аккуратно все поставили куда попросила :respect:
Julial
ннп. Был разок. Ехал - недоумевал, что за место нашли люди для такого центра.
Удручающее впечатление произвел первый этаж. Продавцы сплошь заняты сами собой или поеданием или болтанием по телефону.
Мебель не впечатлила. Цены то же. Ничего необычного. Хотя смотрел поверхностно.
Самое интересное - народу не было ваще. Покупателей. Это была пятница, вечер.
Filimon
Да, с продавцами там вообще попутано, то же самое заметила. И самый огромный минус- там большинство под заказ, т.е. я должна ехать 2 раза, либо платить за доставку. Проще за стройматериалами ездить в другое место, где можно все сразу забрать. Исключение в БМ - большой ремонт, там вроде у них сразу забирать можно, а в этих киосочках вообще ловить нечего...
С мебелью проще-ее выбираешь прям в зале и оплачиваешь, привозят. Мне повезло, я нашла как раз то, что искала и повезло, что продавец знакомая и она договорилась доставку на след . день сделать, хотя у них не было уже свободного времени.
Filimon
Ну эт вы прямо маханули, пятница вечер и вы тут заявились купить себе гофру для горшка:)) Все уже о вечере думают, пятница-развратница, а вы с горшком елы палы:))