Подарочные сертификаты
3777
19
Хотелось бы узнать какие магазины продают подарочные сертификаты помимо "Посуда Центра"
Veruni
Подарочные сертификаты теперь только ленивый не продает.
filolog
очень содержательный ответ :спок: а по теме что-нибудь можете сказать, по конкретнее?
Veruni
а Вы уточните какие магазины интересует? Конкретно посудные?
Veruni
ЦУМ, Плутон, магазины косметики (большинство), магазины женского белья.
Какие именно вам нужны? Перечислять устанешь.
Veruni
Я дарила на свадьбу подруге подарочный сертификат в магазин "текстиль для дома". Они остались очень довольны. Там суммы до 5000 ( в отличие от остальных магазинов, где максимальное 1500 или 3000) Там и постельное есть, и шторы и полотенца.. Много всего и ассортимент большой !:улыб:
filolog
Какие именно вам нужны?
Да всякие: посудные, сувенирные, косметические, автомобильные, текстильные, бижутерии...Желательно не сильно дорогие:смущ:
Идете непосредственно в магазин, который вас интересует и спрашиваете насчет сертификатов... .либо позвонить можно...:улыб:
Natulich
это конечно вариант, но не будешь же обзванивать и тем более обходить все магазины. :шок: Просто я подумала, что может кто-нибудь знает наверняка.
Veruni
Хотелось бы узнать в каком ювелирном такие сертификаты продают. надо срочно!
Есть еще сертификаты в большинстве салонов красот и всяких фитнесов.
Filimon
Отделы "S&S", он есть точно в ЦУМе и наверняка где-то еще по городу. А, вот около "Синтетики" их магазин еще.
gameover
а это что? одёжка?
Это был ответ пользователю Filimon (написано же, кому ответ) на конкретный вопрос - про сертификаты в ювелирках.
Veruni
Мне подружка дарила на день рождения сертификат в "Триумф".Действует он в течение года...Больше ничего не знаю:)
gameover
Спасибо за советы. Отоварился сертификатами в сети "585".
Veruni
дейтвительно, почти все продают и юверирные и косметика-парфюмерия, белье...техника....
мне, кстати подарили на др кучу сертификатов - я рада. деньги растратятся, подарки могут не угодить - а так -красота!
Filimon
А вот интересно, кто-нибудь встречал подаросные сертификаты в строительные магазины?
Ох, не знаю как насчёт стройматериалов, но для меня тут недавно приятным открытием в плане подарочных сертификатов стал детский магазин - у одногруппницы родилась дочка, по идее надо бы поздравить, а что дарить - хбз!!! Ну не подаришь же набор памперсов, а всякие там коляски-кроватки...ну ваще-то пусть родители этим заморачиваются, игрушки - так и не сошлись чё именно надо дарить новорожденному, т.к. опыта в таких делах нима, дык вот! Собрали деньги кто сколько смог и пошли в NATI - там сколько хочешь, столько и кладёшь на подарочный сертификат, у нас получилось 5 400 (собирали по 300 рублёв с человека), вроде сумма не круглая, но чем могли - помогли молодым родителям :friends: Всем советую!
Snezhinka
однозначно это лучше, чем вы бы принесли им второй пеленальный стол или третью карусельку на кроватку :live: