Я больше в кухни России ни ногой!
1466
6
А вот собственно и история: Выбрали мы в этом салоне кухню(угловая, правая), оплатили, договорились о доставке. В оговоренный срок кухня к нам приехала в сопровождении грузчиков, которые её к нам в квартиру и подняли . Надо признать что до этого момента все шло нормально, но после........
1. Выпиливая в столешнице отверстие под мойку скололи кусок ламината......Съездил договорился о замене.
2. Кухню нам прислали собранную не на правую, а на левую сторону..... Позвонил, обьяснил. Не поняли. Пришлось ехать в магазин, показывать на месте.
3. На сливе, в крепеже не оказалось резьбы. Съездил заменил. При замене забыли отдать герметизирующую прокладку. Съездил забрал, но тут сам виноват, не посмотрел сразу.
Если с пунктом три все прошло более менее нормально, то пункты 1,2, устранялись ровно неделю. Причем я регулярно звонил в магазин, мы о чем нибудь договаривались...и ни чего не менялось...
В итоге, после очередного посещения магазина, был взят в заложники сборщик, который в течении одного часа устранил и пункт 1, и пункт2. Но осадочек остался.

р.с. как выяснилось в приватной беседе мою кухню просто перепутали, так что кто то еще получил кухню вывернутую на изнанку...:улыб:
kiper
Это цветочки, бывает и хуже...
Tt002
Таки, да! Но я что то и цветами наелся!:хммм:
kiper
А мы заказали там кухонный уголок, сделали и привезли даже раньше обозначенного срока, все цело и красиво:хехе:
А нет, стул один забыли, сказали довезут...надо им напомнить...
Вообще, у нас практически везде так - повезет-не повезет;)
Lady Di
повезет-не повезет;)
Это у всех так, что ж поделаешь, это ж Россия :улыб:
Ofeelya
Ну Россия, это понятно...... И все таки, я думаю, раз накосячили, так приложите хоть какие то усилия для решения проблемы, вами и созданной! Так нет, разговоры разговаривают, а дела то нет..... Сборщик, на грузчиков- они виноваты не то доставили, те в свою очередь на сборщика- он промазал. Фирма не причем, фирма хорошая, вот только с людишками не повезло.......... Но мне то это вообще фиолетово. Я не у грузчиков со сборщиком мебель купил. Поэтому собственно и пишу здесь.
kiper
Можно пригрозить, что начальству расскажете, а если не поможет, то действительно, нужно пойти и рассказать :спок: