Юридическое сопровождение фирмы
1345
11
Кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами юридических фирм по абонентскому обслуживанию организаций? Можете посоветовать к кому можно обращаться, кто порядочно работает?
Думаем, стоит ли обращаться в такие фирмы или проще взять на работу штатного юриста. Как вы считаете, что будет результативнее?
Brusnichka
одна и таже тема в трех разделах)

Я могу посоветовать.
Brusnichka
А по каким вопросам сопровождение интересует? попробуй...www.cfksib.ru работают 11 лет...
какой Вы загадочный :ухмылка:. Запускаете аналогичный вопрос в параллельной ветке, и через полтора часа уже советуете другому сделать то, чего сами, судя по Вашему аналогичному вопросу, не пробовали.
Brusnichka
... стоит ли обращаться в такие фирмы или проще взять на работу штатного юриста...результативнее?
Это надо по оборотам фирмы смотреть, если один, два договора составить, в суд сходить, кадры проверить в месяц, то проще фирму нанять. А если в день по три договора и суды через день, плюс много штатных сотрудников юридические вопросы задают, то проще и дешевле штатного юриста нанять.
kostromin
Гениально! Вы все знаете! :безум:

Вы мега-эксперт по всем вопросам? :eek:
sharkie
С чего такие выводы?
kostromin
С того, что Вы с таким пафосом излагаете то, что давно известно всем.

Вы либо держите окружающих за идиотов, либо действительно мега-эксперт по всем вопросам.

Расскажите что-нибудь еще. Такое же умное. Пожалуйста.
sharkie
Не скромный вопрос - в чем пафос заключается? Или это из серии Пива НЕЕТ?
kostromin
Нет, не мега-эксперт по всем вопросам.

Собственный пафос просечь не может.

Соответственно, просьба изречь что-нибудь умное снимается.
sharkie
И где я дорогу перешел столь злобным монстрам(судя по картинке)? Пора простить за выуживание древних топиков, все с чего то начинали или что все просто идеальные? Или мое общение-новичка каким то кардинальным образом отличается от Вашего?
kostromin
И где я дорогу перешел столь злобным монстрам(судя по картинке)?
Вы случайно по юзерпикам не гадаете?
Или мое общение-новичка каким то кардинальным образом отличается от Вашего?
Отличается. Я сначала думаю, а только потом пишу.