Строительные, отделочные материалы, хорошая фирма
1530
7
Интересует по совокупности параметров. Куда не звоню - куда-то перенаправляют, приходится ждать, не могут сразу ответить или ответить достаточно точно. Нашей компании нужно закупаться такими вещами. Спасибо.
ambient
Кого могу отметить. Технониколь - обещают соединить и не соединяют (дольше 15 секунд деловые люди редко ждут).
Стройкин у Горизонта - консультанты - девки, и не думают особо консультировать, стоят в позе путан привередливых, ассортимент тоже плохой. По крайней мере такое впечатление.
Вот "Крепежом" на Никитина доволен. Говорил мне отец туда ехать, понадеялся на Стройкина из-за его размера. Однако размер не главное.
Но это я покупал так, для, можно сказать, личных нужд. А с точки зрения комплектации стройфирм на данный момент вижу один хороший вариант - Евросервис на Никитина.
ambient
Ну-у-у-у,друг, у тебя и вопросы....
Варианта глобальных только 3 вижу:
1.Взять в Вашу фирму снабженца, который бы занимался этими вопросами профессионально с утра до вечера, знал все ходы-выходы.Для этого нужны постоянные более-менее приличные обороты.
2.Тариться в крупных магазинах типа Практика и Колорлона по заоблачным розничным ценам...Зато все есть.Или почти все.
3.Самому объезжать десятки оптовых фирм, сравнивать,анализировать,договариваться.По сути стать снабженцем из п.1
ambient
Что вас интересует в строительных отделочных материалах? Я например могу предложить сухие строительные смеси по доступным деньгам. Если интересует , то в личку.
2.Тариться в крупных магазинах типа Практика и Колорлона по заоблачным розничным ценам...Зато все есть.Или почти все.
В Практике есть скидка для строительных бригад:улыб:
ambient
Есть такая Каскад-строй нормалная контора мы с ней работали!!!
ambient
С оптовиками работаю постоянно, проблемы у всех одни и теже. Что Лаверна что Сатурн,что Технониколь. Им не дорог отдельный клиент, они у них в очередь стоят. Поэтому могу предложить только нанять нормального снабженца, и посадить девочку смышленную или мальчика который будет за нормальным снабженцем цены сравнивать... самый лучший вариант.
ambient
Хотя еще сам могу предложить услуги по комплектованию кровельными и фасадными материалами.