БФК - недостоверная реклама
2002
18
у БФК на сайте написано -
"Сервисная служба БФК для клиентов других компаний

Далеко не каждая компания, продающая пластиковые окна, обладает специализированной службой сервиса. Когда такой службы нет, гарантийные обещания остаются голословными - если сломавшееся у вас окно и отремонтируют, то в последнюю очередь, неохотно и, скорее всего, не бесплатно. Если вы не можете получить нужной помощи у производителей или продавцов вашего окна, обратитесь в Сервисную службу БФК. Если ваше окно нужно отремонтировать, если нужно поставить противомоскитные сетки, Сервисная служба окажет вам квалифицированную помощь, поскольку в ней работают профессионалы, знающие особенности и методы ремонта пластиковых окон практически всех марок. "
"Сервисная служба оказывает широкий спектр дополнительных услуг как клиентам БФК, так и клиентам других компаний. Мы всегда рады оказать вам квалифицированную помощь."
http://www.bfk.ru/www/bfk/service.xml#subname2
Позвонил в БФК, был да н ответ что информация старая, теперь они ремонтируют только свои окна.
Зачем же тогда рекламировать эту услугу? Видимо "ремонт чужик окон" был одной из "рекламных мулек", высосаных из пальца? Или БФК стала так косячить, что они теперь и свои окна ремонтировать не успевают, поэтому отменили ремонт чужих окон?
saw
может я чего не поняла,так поправьте меня, ссылку что Вы дали там четко написано что услуги не бесплатные, на счет охотно неохотно ответили ну это дело случая я вот приехала заказывать у них лоджию мне не понравился менеджер тоже как то лениво отвечал,попросила что бы занимался другой и всё,проблемм нет
а что бы не было головняков с последующим сервисным обслуживанием может стоило найти такую компанию которая не только установит но потом и следить будет?
я вот долго выбирала к кому обратиться и не пожалела что в бфк
скряга
Ежё понятно что за деньги. Но окна то чужие. Видимо головняков хапнули в своё время, вот и решили плюнуть. :ухмылка:
saw
Батенька, всё просто - начался сезон. Монтажно-сервисные службы и так работают как стахановцы, а тут еще и вы со своими копейками.
PorscheKiller
Батенька, всё просто - начался сезон. Монтажно-сервисные службы и так работают как стахановцы, а тут еще и вы со своими копейками.
да нефига он не начался.... в этом году спад по заказам, у всех производственных мощностей недозагрузка, у монтажников тоже... бегают работу ищут любую...
kazik
Много конкурентов появилось? :а\?:
serega
Много конкурентов появилось? :а\?:
да нет, рынок частника обрушился.
kazik
А, ну это да. И народ ушлый пошёл, им надо крупную кантору, и что пластик был нормальный.
Кстати, чего люди жалуются что он "воняет" химией особенно при солнцепёке? :безум:
serega
А, ну это да. И народ ушлый пошёл, им надо крупную кантору, и что пластик был нормальный.
Кстати, чего люди жалуются что он "воняет" химией особенно при солнцепёке? :безум:
да ни надо ни кому крупную контору. пластик ща весь нормальный.

пластик ни чем не воняет. боян это.
kazik
Крупную, в смысле, что бы не съехали\закрылись в гарантийный период, или накройняк продержались между датой оплаты и временем доставки\монтажа. :ха-ха!:

Пластик всё таки "воняет", даже у тещи, уже года 4-5 окнам, прёт химией, особливо на солнце. Народ тоже по этому поводу возмущается, у меня сфера деятельности пересекается :-y, знаю о чём говорю. :not_i:
serega
Могу утверждать (по крайней мере, по БФК и Новолиту) - нет никакаго запаха от профиля, даже в условиях воздействия прямых солнечных лучей. Ни в первый год эксплуатации, ни в последующие. :спок:
Алексий
да ни у кого нет:) вонять может резина, и то вонять ароматизаторами которые добавляют в силиконовую смазку:) есть такой прикол): все профиля имеют гигиенические сертифкаты и разрешены в применениях в мед учреждениях:) воняющего гавна я в нске уже давно не видел:) даже уголки с откосами и то уже не попадаются плохие. хм, тут подумал, в теории может вонять не снятая защитная пленка.
kazik
Плёнка снята, сразу. Пёс его знает чего там воняет, мож уплотнитель уже протух (по типу шлегеля), или смазка на фурнитуре... :dnknow:
serega
Плёнка снята, сразу. Пёс его знает чего там воняет, мож уплотнитель уже протух (по типу шлегеля), или смазка на фурнитуре... :dnknow:
хм, ну в свое время была партия подоконником немного пахнущих:) смазка на фурнитуре это по сути обычная смазка... уплотнитель воняет тока пока новый... хотя шлегель хбз, в теории там внутри паралон... м.б.
kazik
Ладно. Позанимаемся вопросом, скоро ремонт делать, мож тады уплотнитель сменяем, чёрный на серый, выглядеть должно лучше. И принюхаемся\присмотремся\прислушаемся к запаху, мож найдём что там протухло.
serega
Ладно. Позанимаемся вопросом, скоро ремонт делать, мож тады уплотнитель сменяем, чёрный на серый, выглядеть должно лучше. И принюхаемся\присмотремся\прислушаемся к запаху, мож найдём что там протухло.
угу, то есть надо найти конкретный элемент которые благоухает. А насчет серой резины спорный вопрос.
kazik
ну незнаю,третьего числа поставили окна из БФК уплотнитель серый,смазка соответственно свежая, подоконники, откосы,короче полный комплект- через два дня уже не пахло никакой химией
скряга
ну незнаю,третьего числа поставили окна из БФК уплотнитель серый,смазка соответственно свежая, подоконники, откосы,короче полный комплект- через два дня уже не пахло никакой химией
а кто сказал что должно пахнуть?:) я говорю что может пахнуть ароматизатором силикона резины:) в свое время secil-евская резина этим грешила:) пахло клубникой:)
kazik
А насчет серой резины спорный вопрос.
\
кто говорит про серую РЕЗИНУ, я о бежевом ШЛЕГЕЛЕ. :yes.gif: