детскую коляску в интернет магазине можно купить?
1872
7
Вопрос в теме, интересно по г. Новосибирску...
stepan_s
Имеет ввиду - в новосибирском интернет-магазине? Мы не нашли, правда искали исключительно трехколесные трансформеры. Но доставка не выходила уж очень дорогой. В пределах тысячи, при стоимости коляски в 30, это роли не играло:улыб:
stepan_s
можно, почему нет? Только вопрос в том какую коляску и за сколько вы хотите :миг:
stepan_s
Мы заказали в московском интернет-магазине, доставка в течении недели (если б не праздники, наверное и быстрее получилось бы), ну и цена соответственно меньше)
stepan_s
Покупал летнюю прогулочную коляску из красноярского интернет-магазина в 2009 году. С учетом доставки транспортной компанией и такси от склада ТК до дома все равно вышло дешевле, чем купить аналогичную здесь, ибо такие коляски, как я хотел (на больших дутых колеса) были только каких-то понтовых марок и стоили от 15 тысяч. Мне же моя обошлась что-то около 8.

Сейчас, правда, такую коляску, как у меня, можно найти и в здесь, где-то за 9,5.
stepan_s
Вообще, можно, но смотря что ищите, есть несколько сайтов. Правда большинство из них, в наличии коляски не всегда имеют, и заказывают из той же Москвы..
bzzz54
вот один из таких магазиновwww.arishkin.ru
есть трехколесные, по приемлемой цене, по Нску доставка бесплатная