Интернет-дискаунтер «ЛЕВЕЛ. ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ».
70077
243
Доброго времени суток!
Несмотря на то, что интернет-дискаунтер «ЛЕВЕЛ. ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ» http://zakaz.level.ru
существует уже не первый год, нам важно знать мнение наших и не только наших покупателей о нашей работе. Наверняка что-то ускользает от нашего внимания, так что мы будем благодарны за любые предложения, которые помогли бы нам улучшить качество обслуживания. Совсем недавно мы доработали бизнес-процессы на хорошем, как нам кажется, уровне и особенно ценны для нас замечания, появившиеся за последнее время.
level
Доброе время суток. У меня есть предложение к сайту. Вам не хватает большой и заметной строки поиска посередине сайта!. Иерархией при таком ассортименте пользоваться неудобно. Под строкой поиска название бренда, который/которые я хочу искать. Данная опция сократит время поиска. Можно ввести ключевые слова в строке поиска, которые будут искаться в наименовании карточек товара. Тогда теги под строкой поиска автоматически отпадают. Например в строке поиска ввести; " Mp3 8 usb плеер micro" - выведет все мп3 плеера различных брэндов емкостью 8 гигабайт, с слотом расширения MicroSD/HC. Вроде удобно. У Вас такого нет.
level
Наверняка что-то ускользает от нашего внимания

Присутствие дублей в номенклатуре. Например в папке ноутбуки есть папка аксессуары и там есть память для ноутбуков, аналогичный товар присутствует в комплектующие - оперативная память . Память даже для ноутбука это не аксессуар а запасная часть, - имеет непосредственное отношение к комплектующим. Это касается и винтов, приводов. Всё в тех же аксессуарах. Я проглядел сайт - Вам надо оптимизировать иерархию, причесать.

Номенклатура во многих директориях выглядит "наваленной", нет единообразного вида. Было бы приятно наблюдать приведенную к единообразному виду "Комплектующие", "Периферия". Уже понятно, что в вашем предприятии важна цена и количество; - но не все люди готовы смотреть на свалку. Главную номенклатуру товаров сейчас лицезреть не особо приятно.

Цены.

Вы выступаете как интернет дискаунтер. У Вас есть нужный мне товар в ассортименте, он у вас дороже. Мне удобно покупать у Вас - живу напротив красного 82. Компании у которых данный товар дешевле работают в Новосибирске есть в наличии или под заказ (как у Вас). Как правильный пользователь я в комментарии или по телефону укажу, что хочу дешевле так как это дешевле у других и напишу/скажу цену. Другой пользователь просто купит где дешевле. Где ваш инструмент удержания ? :-) Почему рядом с ценой нет галки кнопки - ДОРОГО, хочу дешевле,или как угодно - лишь бы смысл был понят. После нажатия на которую я попаду в свой личный кабинет или оформление без регистрации где я смогу ввести свои данные контактные цену желаемую и цену конкурента, у которого я нашел товар. В моём понятии Дискаунтер - дешевая цена. Должен быть инструмент, замечу не телефон, - где я без помощи операторов сам зарегистрирую цену , которую хочу.
level
Нету темы в вашем существующем форуме по "ЛЕВЕЛ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ", ссылки перехода с сайта еще дешевле. Не поблагодарить не похаить :-).

Новости - последняя на сайте:
18.11.2010 Акция к наступающему Новому Году
Внимание! Акция к наступающему Новому Году!

Совсем нечего писать ???

Для привлечения клиентов можно чередовать миллионы акций например

"ЭТА НЕДЕЛЯ СТАБИЛЬНОСТИ" - Всем клиентам в период с 10 по 17 число мая скидка 3 процента от самой нижней цены на сайте на всю группу ИБП и Стабилизаторы.
"ЭТА НЕДЕЛЯ МОДНИКА " - Всем клиентам в период с 18 по 23 число мая на всю группу Гаджеты скидка 5 процентов от самой нижней цены на сайте.
Pimienta
Здравствуйте, Pimienta.
Спасибо за Ваши предложения. Мы их рассмотрим и, ближайшее время, напишем как и что из них будет реализовано.
Pimienta
п. 9

Доброго времени суток, Pimienta. Ваше предложение о заметной строке поиска посередине сайта Левел Еще Дешевле в настоящее время реализуется. Полностью согласны, что поиск – это основное в номенклатуре 33000 позиций. Про ключевые слова в поиске: если Вы зайдете в какую-нибудь группу товаров, например ноутбуки, и начнете набирать в поиске Asus, то внизу сразу начнут отображаться все ноутбуки Asus и так во всех группах.
Pimienta
п. 9

То, что вы увидели в папке аксессуаров для ноутбуков память и ту же память в комплектующих сделано умышлено, так как у разных людей логика работает по разному. Кто-то будет ее искать в аксессуарах, а кто-то в комплектующих.
Pimienta
п . 9

Вы исходите из предположения, что всегда можно сделать дешевле. Принцип работы данного интернет дискаунтера несколько другой. Цены формируются из актуальных на данный момент (несколько раз в день) цен поставщиков с минимальной наценкой. Среднестатистически, цены на компьютерную технику постоянно снижаются, поэтому цены в «Ещё дешевле» - становятся ещё дешевле. Однако данный процесс не всегда однозначен. Цены у поставщиков могут и подниматься в силу дефицита или текущей ситуации на рынке, конкретная позиция у «хорошего» поставщика по хорошей цене может отсутствовать в данный момент. Кроме того Новосибирские продавцы могут снижать цену на отдельные позиции, зачастую дешевле себестоимости, в случае распродаж или в маркетинговых целях, либо по каким-то ещё причинам (например – товар в единственном числе от которого надо избавиться). Невозможно держать на каждую из 33000 позиций минимальную цену.
level
Доброго времени суток. Я с Вами бы с удовольствием согласился про умышленное клонирование товарных групп в ассортименте. Есть одно НО - Товар разный , цены разные. Тут просто на самом деле дубль товарной группы с различным товаром , как я предполагаю от разных поставщиков. Недосмотр.

п. 9
level
Спасибо, что обратили на комментарий внимание. Ключевые слова предлагаю реализовать в основном поиске для того, - чтобы не ходить в товарные группы по иерархии. Это и была фишка удобства ;-)

п. 9
level
Тут невозможно не согласиться с вашими доводами. Я согласен с тем, что цены могут быть различными на рынке. Согласен, что у конкурентов цены могут быть дешевле чем у Вас. Я предложил сделать индикатор для Вас- "Есть цена дешевле", клиент покажет Вам у кого она есть, сам вобьет вам цену в вашу систему. Поможет Вам контролировать цены конкурентов, принимать меры и возможно - если есть вероятность что у Вас моржа позволит удовлетворить потребителя - сделать это. Так или иначе Ваш менеджер перезвонит и объяснит, что не смогли дать цену. А ведь может и дать, клиент Вам будет премного благодарен. Недаром у многих появляются в интернет-магазинах галки "Не согласен с ценой" "Комментировать цены" "Дорогая цена". У меня в моей сфере бизнеса часто бывает, что у дистрибьютора вчера одна цена - а поменялась на более низкую без обновления их прайса.

Хозяин барин :-)

п . 9 . Не стоит вставлять такие большие цитаты.
Pimienta
Любезно с Вашей стороны прислушаться к потребителю. Спасибо.
Pimienta
прикольный диалог :ха-ха!:

ИМХО дорого в вашем дискантере... к сожалению давно отказался от левела в пользу открытых технологий
Pimienta
Строку поиска разместили по центру вверху страницы. На форуме Левел раздел "Левел. Ещё дешевле" добавили. Новости на сайте начали размещать.
Спасибо, Pimienta. Вы реально принесли пользу нашей компании. Кидаю Вам в личку телефон для связи. Вас ждет подарок miniaction камера “ЛевелCam LC-80 (MD-80)”
Skipper
Доброго времени суток. Уважаемый Skipper, вполне возможно, что вы сравнивали цены в розничном магазине Левел. Эти цены достаточно существенно отличаются от цен и ассортимента в интернет-дискаунтере "Левел. Ещё дешевле". http://zakaz.level.ru/
Что касается сравнения с другими компаниями, то, возможно, не вполне корректно делать здесь прямые сравнения наших цен. Хотя это возможно. Намного лучше если вы сами для себя сделаете это сравнение.
Skipper
прикольный диалог :ха-ха!:

ИМХО дорого в вашем дискантере... к сожалению давно отказался от левела в пользу открытых технологий
соглашусь, раньше заказывал в левеле "еще дешевле" сейчас не вижу смысла, ценник реально поднялся, взять дешевле реально нечего.
kartofel_net
не соглашусь с Вами. Недавно набирал системник и монитор купил в Еще Дешевле, так вот дешевле чем в ОТ получилось, причем ощутимо
level
Эти цены достаточно существенно отличаются от цен и ассортимента в интернет-дискаунтере "Левел. Ещё дешевле". http://zakaz.level.ru/
Если я оплачу это - менеджеры не начнут финтить? Рассказывать про ошибку в базе данных и тд?? :ха-ха!: А то прям неплохо - за 235 рублей то))
level
Вот и поиск порядочный появился. Теперь лазить по иерархии не надо. Проверил - работает исправно. На форуме Вашем будет время тоже напостикаю. За обещанную камеру спасибо. В понедельник буду у Вас.
Pimienta
Почитал ветку - было предложено сравнивать. Просчитал свой стол с железками. Примерно так:
Процессор Intel Core i5 (750) 2660MHz 8Mb S1156 tray 

Левел 5972 10 дней
Открытки 5780 СПЕЦЦЕНА


Корпус Cooler Master CM 690 II Advanced RC-692A-WNN2 White w\o PSU

Левел 3849 10 дней
Открытки 4153 1 июня


Блок питания Cooler Master Silent Pro M600 ATX

Левел 3175 10 дней
Открытки НЕТ


Материнская плата ASUS P7H55D-M PRO

Левел 2675 10 дней
Открытки 2817 1 июня


Вентилятор Zalman CNPS10X Extreme

Левел 1724 10 дней
Открытки 1880 склад


Жесткий диск 1000Gb SATA II Western Digital GP (IntelliPower) WD10EARS (cache 64Mb) 5400rpm

Левел 1538 10 дней
Открытки 1550 25 мая

Kingston KVR1333D3N9K2/ 8G / DDR3 1333 (PC 10600) 

Левел 2635 10 дней
Открытки 2574 30 мая

Привод DVD+R/ RW Pioneer DVR-218LBK Черный (22x DVD+/ -RW 12x Dual Layer DVD-RAM)

Левел 788 2 дня
Открытки 740 25 мая


Монитор ЖК 24" Philips 240B1CS silver-black 16x10

Левел 9763 10 дней
Открытки 10042 1 июня

[920-002240] Клавиатура Logitech G110 USB

Левел 2357 10 дней
Открытки 2487 1 июня


Razer Imperator Laser (5600dpi) USB 

Левел 2564 10 дней
Открытки 2523 1июня


Сканер планшетный EPSON Perfection V500 Photo A4 (B11B189033)

Левел 9524 10 дней
Открытки 9749 1 июня


Panasonic Lumix DMC-FS11EE-A 14.1Mpx, 5x Zoom, 2.7" LCD, SD/SDHC/SDXC, Blue 

Левел НЕТ
Открытки 5508 1 июня



Если так глядеть то как-бы 50/50. Поэтому однозначно сказать, что один дешевле другого ну никак нельзя.
kartofel_net
kartofel_net

прикольный диалог :ха-ха!:

сейчас не вижу смысла, ценник реально поднялся, взять дешевле реально нечего.
Может всё-таки взять есть что ? Не поленись посчитать и свою машинку - раз делаешь такие выводы. Я тоже в открытках тарюсь , но таже и в левеле. Давно сравниваю то, что мне нужно и такого мнения как у Вас "ВСЁ дорого" у меня не возникает.
Pimienta
Поиск это здраво. Работает на ура.
creativeit
На велике покатаюсь, приеду и воспользуюсь советом "ПЕРЦА" и тоже обсчитаю свою тачилку на столе. Меня также берут сомнения что одним ОТ мы якобы едины :-))
creativeit
Товар Левел ОТ
Корпус INWIN EAR-001 450W, ATX MidiTower, Black-Silver  1839 1930
Процессор AMD Athlon II X3 455 3300MHz 1.5Mb SocketAM3 tray  2227 2240
Материнская плата GigaByte GA-MA770T-UD3 2250 2431
Память DDR3 DIMM 4Gb (2x2Gb)1600MHz Kingston KHX1600C9D3T1K2/4GX 9-1.65V  1734 1832
Жесткий диск Seagate 750Gb ST3750525AS Barracuda 7200.12 3.5" 7200rpm 32Mb SATA3  1446 1400
Видеокарта Gigabyte Radeon HD5450, 512Mb DDR3, 64bit, PCI-E, VGA, DVI, HDMI, Retail (GV-R545OC-512I)  1080 1109
Привод Sony AD7261S LightScribe, SATA, Black  643 700
Монитор 22" ASUS VE228H 16:9, 1920x1080, 250cd/m2, 5ms, DVI, Black  6202 6316
МФУ HP Deskjet 2050 A4, printer /copier /scanner, 4800x1200dpi, 20/16ppm, USB (CH350C)  1148 1140
2.0 Microlab SOLO-3 MK-3, 2x35W RMS, Wooden 4157 4226
SteelSeries Ikari Laser Sudden Attack Edition, USB (62009)  1898 1845
Logitech G19 Gaming USB Black-Grey (920-000977)  5230 5319
Веб-камера Logitech Webcam B905 2Mpix, 1600x1200, mic, USB (960-000565)  1878 1944

Итого
Левел 31732
ОТ 32432

700 рублей разницы в пользу левела, на 30 000 это копейка но таки пивасика это 10 бутылочек нормального.

P/S : - PIMIENTA забыл в своей тачке видюху :-))))))

Цены на сёдня по онлайну. Выбирал самые низкие цены.
creativeit
В вашем главном форуме ветка про "ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ" есть, перехода на форум с страницы zakaz.level.ru нет. Сделайте кнопку "Форум" на страничке.
creativeit
Спасибо за подсказку. Сделали.
level
Покупаю у вас давно и достаточно регулярно. Последний раз месяца два назад. Привлекают цены и ассортимент. Не нравится ваш личный кабинет и система информирования прохождения заказа. Мне кажется там есть что улучшить.
Surfer
Большое спасибо за замечание. За последние несколько месяцев мы значительно улучшили личный кабинет и вообще систему автоматизации прохождения заказов. Выявили несколько узких мест. Желательно бы получить более конкретную информацию о том, что не устраивает.
level
Желательно бы получить более конкретную информацию о том, что не устраивает.
Следующий раз, когда буду заказывать, отпишу поконкретней.
level
Сегодня попробовал заказать ноутбук
15.6 HP EliteBook 8540p i7 640M(2.8Ghz),4GB,320GB,DVDRW,NVS 5100 1GB,WiFi,BT,3G,5100mAh,W7Pro (XN715EA) (Заказ. Цена на 15.06.11)
в этом магазине. Я конечно понимаю, что 29 руб. вроде совсем маленькая цена для ноутбука и всётаки очень бы хотелось его получить. По телефону мне объяснили про какой-то сбой
Volandb
Я конечно понимаю, что 29 руб... ...... очень бы хотелось его получить.
Вы на полном серьезе ? В чудеса верите ? :улыб:
Volandb
Произошёл именно сбой и даже не у нас, а у наших поставщиков. Невозможно "руками" отследить правильность прайс-листа из 30000 позиций, которые, к тому же, меняются каждый день. Приходится доверять программе.
Компания приносит извинения за возможные неудобства.
level
Эх... а я было уже рванулся из дома к вам, увидев такую цену! Парочку бы ноутов взял! :миг:ну все радостное предвкушение халявы обломали! :зло:
user333
Я конечно понимаю, что 29 руб... ...... очень бы хотелось его получить.
Вы на полном серьезе ? В чудеса верите ? :улыб:
а вот в какойнить омерике или англии человек бы заказал, оплатил и забрал бы через суд :ха-ха!:
Ефген
а вот в какойнить омерике или англии человек бы заказал, оплатил и забрал бы через суд :ха-ха!:
Если бы у нас, кто-нибудь "заказал, оплатил", то забрал бы не через суд, а просто со склада.
К сожалению, для нас, это время от времени случается. Приходится списывать на убытки.
level
так и чего же тогда человеку ноутбук за 29руб не отдали то ? :бебе:
user333
Тут ключевые слова "заказал" и "оплатил". В данном случае ни того, ни другого не произошло. Было только желание купить ноутбук на i7 за 29 руб.
level
Таааааак.. надо подежурить у вас под дверью с планшетиком - как появится такой баг в прайсе - скачками к прилавку, отовариваться!!! :ха-ха!:
level
Купил у них книгу хвалёную левеловскую. Пробовал в воскресенье подключить к телевизору ничегто не получилось. Звоню им говорят читай инструкцию. Инструкции не нашёл. Звоню опять – говорят седня сервис не работает а мы не знаем. Я вот думаю а не должны ли вы в такой ситуации сами ко мне приехать и подключить эту штуку к телевизору по закону.
Volandb
Приехать подключить книгу!? По закону? Ну неее, это вы хватили
А вот то, что по закону обязаны класть в коробочку инструкцию, да еще и на русском языке, это да. Тем более уж в брендированный товар.
EvgenED
Инструкция в бумажном виде разумеется есть, кроме того она присутствует и в электронном виде здесь: http://www.levelgoods.ru/downloads/
Проблема же покупателя была решена вчера за минуту просто по телефону.
level
Бардак у вас. Зарядку с аккумуляторами заказал. Приехало, забрал. Все нормально, дешево, быстро, но зачем мне после этого звонить и предлагать опять приехать и опять забрать причем несколько раз? Продавщиц тренируете ?))))
user333
Решил написать, так как уже несколько лет с такой дикостью не сталкивался.

Забирал сегодня в "Левеле" на Красном проспекте интернет-заказ. На кассе протягиваю "Визу". На что кассир заявляет: "при оплате пластиковыми картами сумма увеличивается на 2%".

Я ответил, что этого нельзя делать, это запрещенная комиссия.

Кассир задает странный вопрос: "А вас разве не предупредили, что при оплате картами берется комиссия?"

Я еще раз поясняю, что они просто не могут увеличивать стоимость, это в явном виде запрещено правилами платежных систем. На что кассир пожала плечами (мол, "умник нашелся") и взяла правильную сумму - по прайсу, без комиссии.

Позвонил сейчас в "Левел". Соединили с тем же магазином на Красном проспекте. Разговаривал с исполнительным директором Кретининой Валентиной Николаевной.

На мой вопрос: "что это было???" получил ответ: "найдем, разберемся".
На вопрос: "согласны ли Вы с тем, что эта комиссия незаконная?" получил ответ "Да, конечно". На вопрос: "могу ли я быть уверен, что этого больше не повторится?" тоже получил ответ "Безусловно".

В общем, сильно удивил этот казус. Будьте внимательны. Раньше "Левел" не брал никакой комиссии при оплате картами, а сейчас вот что-то пытаются химичить. Ну не кассир же это придумала, как мне кажется.
level
зарегистрировался, сделал заказ. спустя час пришло письмо что подтвердить заказ не могут, т.к. не указан телефон. хотя поле телефон не было отмечено как обязательное поле.
указал телефон, ответил на email, 4й день тишина. отличный сервис :biggrin:
ssb
Мы попытались разобраться с данной ситуацией.
Некоторое время назад возникла идея, что в случае безналичных платежей необходимо увеличивать стоимость товара на 2%. Кстати, это довольно распространённая практика. Сразу скажу, что от этой практики мы отказались. Человек, который когда-то формировал условия работы интернет-дискаунтера «Ещё дешевле», будучи не вполне подкованным юридически, ошибочно посчитал оплату по пластиковой карте безналичным платежом.
Кстати, этот человек у нас сейчас не работает. Механизм же продолжал работать сам по себе.
Спасибо, что указали нам на наши недостатки.
На данный момент принято решение о приостановлении приёма пластиковых карт для оплаты товара в интернет-дискаунтере «Ещё дешевле». В классических дискаунтерах пластиковые карты не принимаются к оплате, так как дискаунтер имеет очень низкую маржу и не имеет возможности платить банкам комиссию (примерно эти самые 2%) за обслуживание системы.
ssb
Спасибо за быстрый ответ.

На данный момент принято решение о приостановлении приёма пластиковых карт для оплаты товара в интернет-дискаунтере «Ещё дешевле». В классических дискаунтерах пластиковые карты не принимаются к оплате, так как дискаунтер имеет очень низкую маржу и не имеет возможности платить банкам комиссию (примерно эти самые 2%) за обслуживание системы.
Это понятно и честно. Или принимаете, но по правилам. Или, если невыгодно, не принимаете.