Туристическая компания "1001 тур" Кто пользовался услугами?как вам?
2930
10
Хочу в этот раз воспользоваться услугами данной компании!очень смушает цена-она НИЗКАЯ!
в этом есть подвох?!
кто пользовался услугами "1001 тур" отзовитесь?!!как вам?стоит ли к ним обратится?

буду очень благодарна любому ответу!!!:хехе:
Ganya
Неужели никто через них не путешествовал???:хммм: :help.gif:
Ganya
Я путешествовала, претензий нет, выбирала сама тур, скидку дали, девушка была приятная (как зовут, не помню уже).
Ольга_
спасибо большое..уже как то легче...
они же через Глоьус тур работаеют?и библиоглобус?
Ольга_
Вам повезло выиграть в эту "рулетку"
адвoкат
Вам повезло выиграть в эту "рулетку"
у вас плачевный опыт?поделитесь...едем с ребенком первый раз...не хочу наткнуться на непредвиденные ситуации..
Ganya
В прошлом покупали у них тур в Турцию /менеджер - парень/ документы без проблем подготовили, звонили на каждом этапе (встреча, готовность документов, после поездки:улыб:) Нареканий нет.
Ganya
в данном вопросе главное не путать понятия - тур оператор т тур агентство. 1001 тур - это сеть тур агенства по россии, работают мне кажется по франшизе. Туры у них не покупал, но говорят скидки охотно дают. Если у вас возникают проблемы еще на этапе подбора и покупки путевок это косяк скорей всего агентства где берете, если у вас возникли уже проблемы на протяжении путешествия - косяки с отелям, трансферы и т.д. - это уже косяк тур оператора, и агентство не имеет тут вины..
Ganya
Пользовались пару раз. Никаких претензий.
Ganya
в 2011 брали горящую, по рекомендации, нареканий нет. Правда первый раз летали за границу и пользовались услугой турагентов, поэтому сравнивать не с чем...
Lanika07
Пользовался два раза в 2011 и 2012 годах, у разных менеджеров был, всё пучком, все запросы (а семья большая) учли, претензий нареканий нет, ещё пойду. Да, и даже после отдыха позвонила, кажется Татьяна, спросила как отдых, всё-ли хорошо прошло. Твёрдая 5-ка.