Магазин одежды ЛИМОН
9567
16
Добрый день!

Я представляю магазин одежды "Лимон", для тех, кто с нами не знаком - это повседневная одежда для всей семьи, по доступным ценам, сайт
http://www.lemongroup.ru.

В последнее время в нашей компании проводятся серьёзные изменения, как внешнего вида магазина, так и ассортимента. Надеемся, что к лучшему - по крайней мере, прикладываем все усилия. Очень хотелось бы услышать мнения и пожелания к сети Лимон!

Готова ответить на все вопросы.
Лимон
Слова "дисконт-центр" из названия убрали и ладушки, таки цены уже совсем недисконтные стали :dry:
Клара_Цапкина
Да, убрали.
Но не потому, что цены стали недисконтные: цены мы как раз стараемся держать на прежнем уровне - естественно, с поправкой на качество предлагаемого товара.

Изменился подход к ассортименту. Теперь он у нас намного тщательнее подбирается, магазин ориентируется на сочетаемость вещей, на стиль и коллекционность. А коллекции всегда стоят дороже чем разрозненные стоки, по очевидным причинам.
Лимон
цены конские...в подвале на пл Калинина...футболки по 800...ну куда уж?
Лимон
Может, в этом ракурсе и бренд сменить? Лимон, в общем-то, запомнился тем, что торговал тряпками худшего качества и меньшего ценника, нежели барахолка.
1Диман
цены конские...в подвале на пл Калинина...футболки по 800...ну куда уж?
Вот прямо футболки - и по 800? Таких у нас точно нет, разве что я чего-то не знаю. Блузки теоретически могут быть. Но по 800р. у нас те блузки, аналог которых в других магазинах не меньше 1000-1500р.
Matrix_Agent
Может, в этом ракурсе и бренд сменить? Лимон, в общем-то, запомнился тем, что торговал тряпками худшего качества и меньшего ценника, нежели барахолка.
Думали над этим, решили не менять: мы по-прежнему остаёмся низкоценовым магазином, максимально низкоценовым, который только может быть с учётом хорошего качества предлагаемых вещей и общего уровня стиля.
Лимон
Скажите пожалуйста есть ли у Вас торговая точка на Затулинке? И продаёте ли вы куртки?
ИнноCHка
К сожалению, на Затулинке точки в данный момент нет.

Адреса новосибирских магазинов:
Красный пр-т, 159 (пл. Калинина)
м. Речной вокзал (ТЦ Речной)
Б. Богаткова, 221
ул. Плахотного, 2 Б (ТЦ Меркурий)
пр-т К.Маркса, 37/2 (ТЦ МетроМаркет)
Искитим: ул. Лермонтова, 43 (ТЦ Магеллан)
(вся информация есть у нас на сайте)

Куртки мы продаём, более того, сейчас началось предсезонное снижение цен на коллекцию прошлого года.
Лимон
а кто автор коллекции прошлого года?
1Диман
В прошлом году как таковой коллекции не было :улыб:. Наша собственная марка была на стадии проекта. Работа по формированию ассортимента - дело небыстрое, и только в этом году действительно есть достаточно заметный результат.
Лимон
А можно ссылочку на вашу одежду, так, чисто заценить? Может, и вправду что-то вменяемое.
Matrix_Agent
Ссылку, увы и ах, нельзя: у нас нет каталога и нет онлайн-продаж. Каталога нет по той же причине, что я уже указывала выше: ассортимент пока не является цельным и коллекционным, это микс из нашей собственной марки, закупленных различных демократичных брендов, качественного нонэйма.
Будет, рано или поздно. Мы работаем над этим.

В качестве иллюстрации могу пригласить непосредственно в магазин. Ещё могу выложить фотографии магазина. Вот, к примеру:
Лимон
Хотела во-первых сказать спасибо, у вас действительно хороший магазин и в последнее время его просто не узнать. Уютно, удобно и всё видно, не то что раньше. И выбор вещей очень достойный, если это у вас такая своя марка - здорово!
Ещё понравилось, что у вас сейчас распродажа и скидки на осенние вещи, а не на летние, как у многих других.

И присоединяюсь к тем, кто хотел бы увидеть на вашем сайте каталог одежды, это удобно и очень нужно. Хорошо, что там информация об акциях есть, но каталога очень не хватает...
Лимон
Хороший магазин. Хорошая компания. Не являюсь Вашим клиентом, но желаю развития и всех благ.
Надо идти в спальные районы :-)
Была бы Хорошей компанией не закрыла бы свои магазины по Новосибирску.
Лимон
Давно уже ничего не беру в магазинах. Все через интернет. На Wildberries, Ebay и т.д. Ну или на отдыхе, где "коллекционные" вещи из Лимона отдают почти бесплатно. Во-первых, некогда ходить и чего-то выбирать, во-вторых, цены в интернете на порядок ниже, а ассортимент в тысячу крат выше, а сегодняшние сервисы не только предлагают бесплатную доставку, но и возможность заказать размерные линейки вещей и заплатить только за то, что подошло. К тому же, ежедневные акции и распродажи. Вам удачи, но вы абсолютно не мой клиент.