Где заказать кегу с пивом?
4430
13
Где в Новосибирске можно взять в аренду на сутки пивное оборудование с пивом?
Был как-то раз на неофициальном банкете на природе, там стояла кега с пивом и любой желающий сам подходил к ней и наполнял свой стакан.
Интересуют контакты и, желательно, примерную стоимость.
Нужно 2 кеги по 30 литров.
Banych
Кегу с пивом можно взять в любом ближайшем пивном павильоне. В крайнем случае, они же ее и заказать могут (при условии оплаты за пиво + залог за кегу)
Насчет оборудования можно поинтересоваться у них же.
Сильно сомневаюсь, что "Крюгер" или любой другой производитель - будет работать с физическим лицом, еще и из-за одной кеги. А если даже и будет, то выйдет она "золотой".
_Digital
Может и так. Я когда на Крюгере бывал, они мне показались очень клиентоориентированной компанией. Тем более, позвонить то в чём проблема? За спрос денег не берут.
Center
Любая крупная компания - это в первую очередь адская бюрократия, и сделать что-то, что хоть на миллиметр отличается от стандартных бизнес-процессов, задача мягко говоря невыполнимая.
_Digital
Продать пару кег пива, взять залог за оборудование и сами кеги. Обычный бизнес процесс, не вижу проблемы :dnknow:
Center
Продать пару кег пива
Вот на этом сразу остановитесь. Для отгрузки необходимо заключение договора. Для этого - предоставление определенного пакета документов. Ни покупатель, ни продавец не будут заморачиваться на это ради разовой продажи двух кег.
ХочуСпросить
Да решение тут простое по запросу кейтеринг вариантов организации пивбара на природе много вывалится. Почему молчу - потому как по стартовому сообщению чёткое впечатление ожидания бюджетного решения остаётся.:улыб:
Алексий
Бюджетно не получится. Там только залог за пустую кегу тыщщи 3 будет.
Center
ну залог то возвращают.
если считать бюджетно/небюджетно то только те части расхода, которые именно оплачиваются "безвозвратно"
ну и пиво скажем по 70 рублей считать, 60 литров помножить на 70 рубликов = 4200.
доствавка, если даже нанимать в обе стороны менее 1500 рублей.
насчёт установки обоорудования (ну не знаю даже примерно можно ли подручными средствами установить/закрепить все эти краны) -?
Banych
Ну так что, вмеруприятия то как прошло? Моно уже расскрыть карты и посвятить что, где, почём и как в челом получилось?
Banych
звони в Хмельная Застава 89139296200, или 2728212
EWG_DCLXVI
насчёт установки обоорудования (ну не знаю даже примерно можно ли подручными средствами установить/закрепить все эти краны) -?
Можно. Использовать помпу может даже ребенок.