Принт на футболку
12249
8
Добрый дееь. Есть фирмы которые только принты печатают для термопресса? Есть например картинка, её надо напечатать на бумаге или плёнке,чтоб потом под термопрессом нанести её на футболку хб.обращалась в много мест, отвечают, что только текст до трех цветов,остальное шелкография. Но мы печатали в конторе футболки, именно так, что сначала это были распечатанные картинки,а потом они сами нам на футболки наносили,под термопрессом. Ищу контору именно печатающую такие рисунки.
MILAXA
Здравствуйте! Если найдёте, то напишите, пожалуйста, где нашли. Хотелось бы на джинсовке рисунок распечатать.
Taiva
Мы другу на день рождения дарили такую оригинальную футболку и свитшот с принтом. Заказывали на сайте, там даже конструктор есть, где можно сделать именно так, как хотелось бы вам.
А себе я покупал футболку уже с готовым принтом, благо выбор просто огромный. Конечно с готовым принтом будет дешевле, чем делать с индивидуальным.
MILAXA
Где можно купить футболки оптом, не дорого?
MILAXA
А мне нужно на моих футболках напечетать мой логотип, не важно по какой технологии, главное чтоб цена не конская. Куда обратиться?
MILAXA
Отлично делают во "всех майках" в сибмолле, логотип на ощупь как резиновый получается, въедается в ткань, но недешево, но по крайней мере лучше чем из пленки вырезают а потом в термопресс кладут