Сервис хранения вещей
2823
8
Добрый день, товарищи.

У каждого дома (в комнате, балконе и т.д.) есть вещи, которые занимают место, но используютсяими периодически, например (автомобильные шины, лыжи/снегокат, велосипед, одежда и т.д.
Одним словом, то что занимает место.
Если бы появился сервис, по хранению/сохранность этих вещей за плату, около 300 руб/мес/1м2, воспользовались бы Вы данной услугой? Интересует, актуальна ли будет услуга в городе.

Спасибо.
Laaa
Проще гараж снять за 2к рублей :biggrin:
Думаю, только по шинам может быть только востребована услуга. Остальное барахло народ вряд ли за деньги хранить будет.
Laaa
Он два года назад уже появился в таком формате, вряд ли сильно популярен, но кому-то может и пригодиться.
По шинам по сезонному хранению предложений десятки, да, услуга востребована. Но периодически возникают вопросы у народа "куда деть?" при этом под работу с личными вещами физических лиц заточенных площадок практически нет...
Laaa
Автомобильные шины хранятся там, где производится шиномонтаж. Вы будете предоставлять услугу "доставка" до места шиномонтажа? Я вот сейчас прикинул: вот переобулся, потратив 1 час времени, потом отвезти к вам эти шины - ещё, как минимум 2 часа, с учётом пробок и удаленности, заплатить вам 1800 за 6 месяцев... И чот уже мне неинтересно стало, т.к. за хранение шин я плачу 1000 руб за 6 месяцев. Велосипед у меня на балконе стоит зимой, думаю, как и у большинства.
Как я понимаю, ваш склад в аренде? Под такие услуги предлагать надо собственные площади, и ценник должен быть более гуманный.
The_Edge
не думаю, что это актуально будет. Во всяком случае у нас. У многих же есть сараи, подвалы, гаражи, обычно там хранится хлам. Да и у многих хлама просто нет, они от него избавляются.
Laaa
Есть ли действительно такой сервис в нашем городе?
Laaa
Я бы не пользовался, можно подарить знакомым что-нибудь ненужное, продать на авито, выкинуть на помойку. Опять же по китайским философиям всяким необходимо избавляться от вещей, которые тебе не понадобятся.