СпортМастер не принимает подарочные карты, помоему это мошенничество.
21814
3
СпортМастер хорошо устроились.

Пластиковые подарочные карты не принимают ссылаясь на то, что они принимаются только в магазинах.
Три открытых магазина в городе назвали закрытыми в связи с карантином (интересно каким таким карантином).
Т.е. реально магазины продолжают работать, но их назвали точками выдачи заказов интернет магазине.

Пластиковые подарочные карты продолжают продавать в интернет магазине.
На сайте нет никакой информации о том, что карты НЕ принимаются.
Если позвонить на горячую линию и набрать добавочный 5, то мужской голос робота сообщает, что и электронные и пластиковые подарочные карты принимаются во всех магазинах.

Т.е. по сути, пока вы не попытаетесь выяснить как произвести оплату подарочной картой у вас нет шанса узнать, что ее просто никто, нигде по всей стране не принимает.

Уловка простая.
Есть ряд утверждений, которые по отдельности вроде ничего, но по сути являются мошеннической схемой для удержания средств покупателей.
1. Карты продаются.
2. Карты действующие.
3. Вы можете потратить карту в любом магазине.
4. Оставшиеся открытыми магазины, СпортМастер отказывается называть магазинами, а переобзывает их точками выдачи.
5. Сеть СпортМастер не принимает вашу карту. И задерживает ваши деньги на неопределенный срок.
6. ???
7 Проффит.

Мое мнение, что СпортМастер занимается мошенничеством.
jack_solovey
Мое мнение, что "Спортмастер" полностью закрыл большинство магазинов в РФ, а если кто-то по тихой грусти не в курсе, то ему нужно обратиться лично к Страхову Леониду Борисовичу, или к собственникам - ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТМАСТЕР ОПЕРЕЙШНЗ ПТЕ.ЛТД." Страна СИНГАПУР Регистрационный номер 201209399N Дата регистрации 16.04.2012 Адрес 068809, СИНГАПУР, ОУЕ ДАУНТАУН, ШЕНТОН ВЭЙ, 6, № 18-11
:ухмылка:
Не дарите "карты".
Дарите подарки.
Ну или поддержите материально своих, а не не пойми кого. :biggrin:
Алексей, привет, не удивлен форме и духу твоего комментария.
Как обычно, в стиле Капитана очевидность, с налетом снисходительной мудрости и поучительного язвления.
Если перевести на русский суть комментария - "ты дурак, тормоз и сам виноват, а я молодец умею гуглить, и лучше знаю как тратить деньги".

P.S. Карта подарена мне. Подарена в октябре. И за это время ничего не приглянулось, да и времени было мало впоминать и заниматься поиском.
Алексей, лучше купи себе жевачку.
jack_solovey
Привет, jack_solovey!
Мошенничество? Так вперёд, в суд, если получится.
Да, я Капитан очевидность. :tease:
Подарили в октябре, не использовал сразу - не расстраивайся, что больше нет этой структуры в привычном виде. Она и так-то всегда мутная была.
Вспомни все закрытия и прими как есть - это не первое и не последнее.
Карта - кто конкретно её продал? Сведения об оплате сохранились?
Если есть возможность - кидай предъяву продавцу.
Нет - так нафига в стиле Капитана очевидность, с налетом снисходительной мудрости и поучительного язвления создавать тут тему, пиная полутруп Спортмастера? :dnknow: