Интим-гимнастика - координаты
2185
10
Подскажите, пожалуйста, где такая есть у нас в Н-ске? Вроде клуб называется Тальвега или что-то около, но не могу найти телефон.
red_da
Если имеется в виду клуб "Тальвего-Джим", то его координаты: ул.Толбухина, 19а, т.61-84-98. Правда, есть там интим.гимнастика или нет, ничего сказать не могу - просто не знаю.
red_da
в Гелиосе было
Интересно, кто-нибудь из здесь присутствующих этой гимнастикой занимался? Какой эффект можно получить? Насколько я помню, в Гелиосе она была. Женщина, ведущая занятия, очень сильно пропагандировала ее. Хотя и стоили занятия прилично.
red_da
Тальвего - это вообще-то баня/сауна. Так что "специалистки" по части интимной гимнастике там наверняка есть :ухмылка:, только не преподают они :ха-ха!:
Женский клуб "Золотая пирамида" в прошлом году очень активно это направление рекламировал. там таакие перлы в текстах были!!! типа "нелегко увести мужа у женщины с развитыми интимными мышцами" :ха-ха!: :ха-ха!:
на самом деле чушь это все и понт - под "Интимной гимнастикой" подразумеваются всего лишь упраженния Кегеля, которым учат в любом нормальном роддоме на курсах беременных, за на порядок меньшие деньги. Я не предлагаю беременеть, чтобы ознакомиться, просто наберите в поисковике "Упражнения Кегеля" и получите исчерпывающую информацию. Даром. :ха-ха!: :ха-ха!:
ptiza
Что-то подобное я слышала от людей - о том, что не стоит такие деньги тратить за упражнения, которые можно делать самостоятельно. Поэтому и спросила
chertochka
ну в-общем то все правы... сначала попробую сама. Вот вроде подходящая ссылочка: http://www.neuronet.ru/bibliot/b004/kegel.html
Птица это то, о чем Вы говорили?

И правда, может кто-нибудь поделится успешным или не очень опытом посещения таких курсов... :ухмылка:
ptiza
***Тальвего - это вообще-то баня/сауна. Так что "специалистки" по части интимной гимнастике там наверняка есть , только не преподают они ***

Ну в прошлом году в Тальвего была интимная гимнастика, и преподавала ее тот же тернер, что и ранее в Гелиосе, Татьяна зовут. Не уверена насчет этого года, но вполне возможно, что там она и осталась.
Что касается того, что этому учат в любом роддоме, то вполне возможно, но чтобы достичь какого-то результата, необходимо заниматься постоянно. Тренированные дамы таскают гирьки этими мышцами.
Эффект заметен даже после нескольких самостоятельных занятий
вот ей богу, я э т и м мышцам найду лучшее применение, чем гирьки с места на место перетаскивать! :ха-ха!: :ха-ха!:
для себя - вполне достаточно того, что можно нарыть в инете. ну а если деньги так зарабатываешь, то конечно - курсы повышения квалификации жизненно необходимы :ха-ха!:
ptiza
***для себя - вполне достаточно того, что можно нарыть в инете. ну а если деньги так зарабатываешь, то конечно - курсы повышения квалификации жизненно необходимы ***

нуу.. кому и достаточно, а кто-то стремится к совершенству, и заработки тут не при чем)
интим-гимнастика пригождается не только для улучшения качества половой жизни.
red_da
Почитайте, на сайте разные упражнения описаны, которые можно делать самостоятельно, в том числе и упражнения Кегеля. А также есть краткая информация про интимные мышцы. Удачи! http://www.stanusuper.ru/