Studio Fit - соответствует ли цена качеству?
1957
12
Всем приветик!!!!! Меня тут посетила мысль заниматься в фитнесс-клубе Studio Fit. Клуб недешевый, зашла к ним на сайт, скачала прайс-лист, но больше ничего познавательного там не увидела. Вот хочу узнать ваше мнение, стоит ли туда ходить и так ли там все прекрасно и замечательно как расписывают администраторы. И еще, у меня есть купон на бесплатное посещение, посоветуйте на что сходить, чтоб понравилось, не пожалела и в дальнейшем будущем захотелось туда ходить?
Barbie
Я только знаю, что косметологи и парикмахеры там хорошие. Больше рекоммендовать не могу ничего - не знаю
Barbie
мне нравилось. много на что ходила. не дешевый, но это сразу отсекает кучу неприятных людей. персонал очень вежливый и внимательный. все время пытаются, придумать что-то интересное. хороший клуб.
Barbie
Сама в Студию не ходила, сайт их знаю, конечно. По-моему, там только новости обновляются. Инфа о персонале - не самая свежая. Самый лучший вариант - сходить на пробный урок того же степа, например!
VanniЛЬ
Была на Дне рождения клуба, бесплатное посещение. Попробовала фитнес-программы. Здорово, но мне больше нравятся комплексные программы - верх/низ, которые экономят время.
Там много всего, и мне вот трудно было что-то для себя конкретное выбрать...
Там есть 3 вида абонементов - либо только тренажерный зал+велосипеды, либо йога с чем-то, либо фитнес-программа, она включает много всего -танцы под фитнес, бокс под фитнес, просто силовые нагрузки с гантельками и т.п.
Минимальная цена абонемента - 2900 р., если покупаешь сразу на полгода - скидка.
Angel_7
Что за программы верх-низ, поясните, пожалуйста.
Barbie
Да это просто занятие в обычном клубе, например, шейпинг, в течение часа делаются упражнения на верх и на низ, а в Студио-фит надо пойти на какую-то часовую тренировку наверх + какую-то часовую тренировку на низ, причем упражнения в т.ч. далеко не основные.
Barbie
На мой взгляд соответствует АднАзначнА. Мне там очень нравится. Если бы позволяло время, проводила бы там больше времени (тавталогия получилась :)) А что по поводу "верх-низ", то есть там класс "Super Sculpt", который предназначен для тренировки всех групп мышц. Может и еще есть классы для всех групп мышц, но я, к сожалению, не все классы могу посещать из-за ограниченности во времени. Но мне не жалко потраченных денег, т.к. получаю массу удовольствия: во-первых классные инструкторы, во-вторых очень милые девушки на рецепции (вежливые, проблемы, если возникают, быстро решаются), в-третьих после тренировки в сауне посидеть - кайф, ну и вообще все просто супер. Короче говоря у меня лично никакого негатива, всем советую (правда сейчас весной народу стало многовато, но пока все умешаются в зале)
Barbie
Хороший клуб.
Тренажёрка очень нравится (мне инструктор там не сильно нужен - сами с усами, а вот тренажёры очень даже нравятся).
Что касается всяких аэробик, на мой взгляд, вне конкуренции Оксана Кононова (не сочтите за рекламу ;))
Ещё приятно: сауна анлимитед
Ко всему мне ещё до студии очень близко (5 минут пешком).
В общем, рекомендую. Хотя сама сейчас не хожу - надоел мне фитнес в четырёх стенах.
Zmeyka
Это все конечно, замечательно, но я сегодня позвонила туда узнать про абонемент на стэп-аэробику, мне сказали, что у них есть абонемент на все виды фитнесса в неограниченном количестве и стоит он 2900. Но я смогу ходить максимум два раза в неделю по два часа, если повезет. Так зачем мне просто так тратить свои деньги?
Barbie
Тогда бессмысленно, конечно.
Оно того стоит если хотя бы раза 4 в неделю ходить, а меньше лучше выбрать клуб, где можно покупать абонемент на 8/12 занятий в месяц
Zmeyka
Поддерживаю! :live:
Безлимитные абонементы хороши для частых посетителей клубов: людей с большим количеством свободного времени или с большой занятостью, но фанатов фитнеса, к сожалению, свободного времени вообще не остается ни на что другое! Если бы не эмоции и кайф от спорта..... :улыб:
VanniЛЬ
1 апреля пошла с подружкой в Studio Fit, сначала в тренажерный зал, потом на стэп, в сауну и на йогу. Я в восторге, стэп - неподражаемо, классная сауна, очень милые администраторы.Вообще, сервис - супер, администраторы, инструкторы!!!!! Куплю туда абонемент!!!! Всем рекомендую, не пожалеете!!!!! Studio Fit - forever!!!!!!!