"вакуум-степ"?
4946
23
понятия не имею что это такое :ха-ха!:
но друг попросил узнать где в городе у нас есть такая фича:улыб:
кто-нибудь знает?
Marina VL
Есть в центре на м. Красный проспект, название салона не знаю, но там вчера узнавали, свободное время было только на 9 утра :-)))
Альфа
Это что-то типа степ-тренажера с вакуумным эффектом. Всё это активно сжигает жир. Говорят за месяц-полтора можно до 10 кг сбросить, хотя сама не пробовала.
Marina VL
Я записалась на пробное посещение на субботу, поделюсь впечатлениями. А может уже пробовал кто-то?
Svolochkova
У нас девочка на работе пробовала, но она не полная. А администраторы в клубе говорят, что эта штука для полных, а если вы худая - наоборот накачка будет. Берите с собой душевые принадлежности.
Svolochkova
подскажите, плз, сколько это удовольствие стоит? и сколько нужно раз сходить чтобы результат был?
Мандаринка
пробный сеанс 200 р., а на 10 посещений абонемент 3500, говорят что проходит акция в июне, но насколько мне известно, эта акция длится уже не первый месяц...
Вообще, информацию пришлось вытягивать из администратора, делала она это явно без удовольствия. Спросила у нее какие результаты у посетителей, она ответила-у кого-то уходят объемы, у кого-то кг :а\?:, по-хорошему плюнуть бы, но оч.интересно попробовать. В понедельник поделюсь впечатлениями.
Svolochkova
Да, расскажите, пожалуйста, т.к. интересно мне, какая там нагрузка и возможно ли на этом тренажере подкачать мышцы ног?
Мандаринка
У меня у самой такая проблема, кожа на ногах какая-то дряблая, такое чувство, что мышц вообще нет. :death:
Svolochkova
И у меня тоже, напишите, пожалуйста, что из себя представляет такая тренировка.
linux
как мне рассказала администратор, процедура следующая: Надевают на тебя какую-то резиновую юбку, ставят на подобие беговой дорожки и полчаса наяриваешь!:миг:
Svolochkova
Удачи Вам! Расскажите в понедельник как и что там:-)
linux
Гм-гм...
Ну я вот вообще, наверное, была одной из первых, кто этот аппаратец на себе опробовал - была моделью в рекламном ролике "Саванны", где на мне и демонстрировался сей чудодейственный тренажёр.
Насчёт эффекта после одного раза точно ничего сказать нельзя. Но ощущения интересные :ухмылка: Надевают на тебя такую резиновую "юбку", которая на сам тренажёр потом натягивается, создают под этой юбкой вакуум - и в добрый путь! Мне этот тренажер напомнил чем-то эллиптические тренажеры.
Идти тяжело - эт да, и пот в семь ручьёв бежит.
Насчёт того, насколько существенную роль тут играет вакуум мне сказать сложно. Насчёт эффективности - тоже.
Angel_7
дайте плиз координаты салона на М.крамный проспект
Svolochkova
хочется еще раз поднять эту тему и узнать на счет эффективности данной процедуры... не хочется деньги на ветер выбрасывать. Дамы, прошедшие полный курс поделитесь впечатлениями. :роза:
Tanich
Как так "ноль"? Может, у вас и проблем не было вовсе.
Я вот слышала, что цуллюк уходит на раз от этой процедуры...
Эх, у меня мышцы есть на ногах, но где-то далеко....под целлюком....
Domna
Ноль - это значит отходила курс, а результат отсутствует и в виде объемов и в виде кг. Вообщето я жирненькая, но при этом жир плотный какойто по конституции, то есть нет целлюлита, бугорков неровностей, Соблюдала режим питания, то есть не есть 2, 5 ЧАСА ПОСЛЕ СЕАНСА. Собстенно я и ДО не ела, но тогда тетенька отказалась мне делать эту процедуру, сказав, что надо обязательно поесть белковой пищи, иначе возможен обморок, сердце сильно страдает - "голодных не пускаем"! Ах да еще! я L-карнитин пила за 40 мин до тренировки.
Tanich
А еще кто-нибудь пробовал на себе это чудо техники, или все что о нем говорят всего лишь рекламные уловки?
Halja
я тоже 2 года назад отходила на этом тренажере 15 сеансов плюс к нему в этой же Саванне делала массаж и результата не ощутила. Просто подтянулись мышцы как бывает после массажа. Так что лажа все это вакуумный-степ!!!! фитнес куда круче хоть и дольше
Ymka78
Я проходила курс из 10 тренировок - у меня ни килограммы, ни объемы не ушли. И пот с меня не лился (хотя я даже в сауне практически не потею). Нагрузка для меня была не очень, я даже не уставала нисколько.
Так что у меня тоже результат "ноль". Точнее, -3500руб. в денежном выражении и -10часов во временнОм.
Проходила в Саванне.
И персонал там самый ужасный из все посещенных мною салонов - просишь - недопросишься, объяснять ничего не хотят и не могут. Даже не улыбнутся.