Хочу взять абонемент за 1500 комплексный в Европу. Кто что знает, стоит, не стоит?
ulibka
Знаю, что там есть один замечательный инструктор по аэробике - Марина.. правда, ведет она там всего 2 занятия в неделю
ulibka
Мне очень нравилось ходить на групповые занятия к Ирине Владимировой и Ольге Алексеевой. Это на Линейной. Если берете комплексный, то интересно брать курс массажа - ручного, например, - получается совсем недорого.
ulibka
Да конечно стоит!
В абонемент входит парафино-терапия для рук, кедровая бочка и тепловая кабина по 2 посещения :respect:
ulibka
Стоит стоит стоит, но это же вечерний, дневной то 1100 стоит, брала еще за 900 на пилатес, очень понравилось, все эти бесплатные бонусы, еще и на вакумный массаж пошла, доплата конечно больше чем они это демонстрируют, но все этого стоит, в комплексе очень сильно похудела. Да еще они и подходят с пониманием если не можешь ходить в опр. дни, продлевают абонемент. Вообщем я за!
Mari_na
А про тот который на Каменской что-нибудь известно?
Очень близко и удобно было бы.
Januta
Вот, мне тоже на Каменскую ближе.........завтра хочу зайти, посмотреть что и как, на какой фитнес идти..
Kwiki
там кедровая бочка и без абонемента стоит 150 руб с маслами и чаем :улыб:так что ее вполне можно себе позволить и без 1500 рублей:) я росто по выходным хожу... а вот с массажем это тема :live: действительно получается очень приятная цена
Januta
Там все так же как и на Линейной. На каменской, имхо тренера лучше.
ulibka
Сходиля я на Каменскую: отвечали через губу, прямо клещами из них инфу тащила: на линейной массаж стоит от 200 р, здесь говорят от 300, да и за 3 сеанса надо заплатить 1100!!! а по стрип денсу занятия начинаются с 17-00 - это не в тему, а в 20-30 - это вообще позно!!!!!!!! Хрень какая-то:(((((((
ulibka
сходила я на Каменскую: отвечвли через губу, прямо клещами из них инфу тащила......... на Линейной говорили массаж от 200 р, здесь от 300, да и 3 сеанса стоят 1100!!! а по стрипденсу занятия начинаются в 17-00 - не в тему, и в 20-30 - поздновато. Хрень какая-то!!!
ulibka
Да 1100, но поверьте он стоит того, я уже писала что немного дороже получаеться, но можно просто записаться на массаж, это две с лишним тысячи. А вот про цены в разных клубах не приятно меня удивили. Странно, раньше не так было.
Mari_na
Добрый вечер, знаю что тема вроде бы уже обсуждена, но мне хотелось по-подробнее услышать мнения и отзывы про Европу на Каменской. Как тренера, в особенности по фитнесу и бодишейпу, сколько по аббонементу стоит ручной массаж, что такое в их понимании прессотерапия (просто в разных местах озвучивают эту процедуру по-разному). Для меня немалое значение имеют душевые. сохранность лички во время тренировки, место для переодевания. Что на этот счет? Может на форуме есть клиенты этого клуба - Откликнитесь!! Буду оч. признательна! :улыб:
shirlee
нпп.
Кто что нового может сказать про этот клуб? стоит ли туда на аквааэробику ходить и про бонусы напишите плиз.
Halja
Нового, наверное, ничего не скажу. На аквааэробику ходить стоит. Сама занимаюсь уже пол-года, пошла исключительно для приведения в порядок спины. Сейчас состояние стало гораздо лучше, плюс немного похудела и подтянула формы, стало на себя приятнее смотреть. Что касается удобств - нормальная раздевалка, где можно совершенно спокойно оставлять ценные вещи и всё будет в сохранности, чистая душевая. И, что немаловажно, во время занятии никто постороннии не будет на тебя пялиться - отпрыгала спокойно и ушла, для сравнения - в бассейнах девушки занимаются под пристальным вниманием остальных посетителей, там просто под это дело отводится одна дорожка.
Winters
а что про бонусы, на акву они действуют? и вообще сколько стоят абонементы, все ли со справками ходят, и еще, то есть каждый занимается на своей дорожке, а инструктор то есть, и к кому лучше ходить, удобнее на Линейной?
Winters
А как там с водой, насколько тёплая?
В какое время занятия бывают?
Halja
Обычный абонемент на акву стоит 1400 руб, т.е. сюда не входят дополнительные бонусы, комплексный, с бонусами стоит 1700руб. Справку , принципе, надо. Но их не сильно спрашивают. Я, кроме "Европы" время от времени хожу ещё в бассейн "Бригантина", поэтому справка у меня есть всегда, я просто предоставляю ксерокопию бассейновой справки. Размер самого бассейна в "Европе" небольшой - помещаются максимум 7 человек. Разумеется, есть инструктор. Я занимаюсь у Татьяны, меня очень устраивает, как с другими - не знаю, рекомендовать не буду, опять же это дело привычки.
Eлка
Водичка градусов 28. Занятия бывают по понедельникам- четвергам и вторникам- пятницам, по три группы утром и по три вечером, если я не ошибаюсь. Вообще на счёт расписания вам наверное лучше позвонить туда, тогда же и выясните, на какое время есть свободные места.
shirlee
я ходила до Нового года на ручной массаж: покупала комплексный абонемент за 1500 и ручной массаж оплачивала 10 сеансов 1500. Не знаю эфективен был ручной массаж или нет: делала первый раз, т.е. сравнить не с чем: удивляло одно: синяков не было, хотя она рассказывала, что впринципе должны быть, наверное кожа слонячья. Впринципе нормально: похудела я от него или нет не знаю, т.к. перед НГ у меня был стресс и я сама на 3 кг. похудела. А так клуб приятный, раздевалка хорошая: кабинки на замке, душевая и туалеты чистые. Инфракрасная кабина - тоже тема.
ulibka
недавно видела объявление, что абонемент у них стоит 900 р, а на аквааэробику 850.
При этом кол-во занятий не ограниченно :а\?:
ulibka
Как сейчас обстоят дела в Европе? Хочу походить на сайклы, кто-нибудь пробовал, и если не сложно фамилию тренера? В соседнем топике прочитала, что отношение совершенно меняется после оплаты так ли это? больше интересует на Каменской!
lesik__
Все у них ограничено!!!!!!!мне по телефону одно сказали,пришла,посчитали,дороже получилось,хорошо,что я имя администратора девочки запомнила,сказала,что мне вот так и так сказали и посчитали,странно как то,они ей перезвонили и тут же мне намного дешевле карту выписали!!! :dnknow: А еще огорчилась,доп.процедуры ничем заменить нельзя!!!(((попросила за место ИК мне бочки сделать,стоимость одна и та же!!!отказали :death:
Halja
Как сейчас обстоят дела в Европе? Хочу походить на сайклы, кто-нибудь пробовал, и если не сложно фамилию тренера? В соседнем топике прочитала, что отношение совершенно меняется после оплаты так ли это? больше интересует на Каменской!
Зимой туда ходила, там кк раз новые сайклы завезли: 4 занятий хватило, что бы отказаться от них: даже тренера не могли на них заниматься... Может сейчас сайклы заменили........ А вообще мне отношение не очень понравилось...................
ulibka
а что с сайклами? куда сейчас ходите?
Halja
Что-то я в смятении стоит туда идти или нет?!
ulibka
Теперь мне понятно почему я так быстро выдохлась на них!!!!они действительно очень "тугие" что ли??!!!в другом клубе мне было гораздо удобней ехать,отдыхать и чувствовать нагрузку!!!а здесь с самого начала тренировки мне было тяжело,как будто меня сразу нагрузили!!!может это потому, что они не разболтаны?кто нибудь знает? :dnknow:
Halja
Я думаю,вам все же стоит туда сходить и все самой посмотреть и проверить,но только не торопитесь брать абонемент,а сходите разово,и если вам понравится,попросите,чтобы вычли посещение с абонемента,при мне так девочки делали!!!
Halja
а что с сайклами? куда сейчас ходите?
седушки очень били в пах, через 2 занятия у меня там был синяк, тренера говорили, что так не должно быть, а потом и сами отказались на них вести занятия. Сейчас на сайклы не пойду, массажистка сказала, что при моём заболевании: полиартрит такие нагрузки строго запрещены (да и после каждого занятия суставы по ночам очень болели), а когда шла, ну кто меня спросил чем я болею???
ulibka
Сегодня была первый раз на сайклах в Европе, не скажу чтоб очень, но и не совсем плохо, но это все касается инструктора, вместо 45 мин., тренировка длилась 25-30.
И еще может, кто подскажет как там массаж ручной по их якобы льготной цене!
Halja
Сегодня была первый раз на сайклах в Европе, не скажу чтоб очень, но и не совсем плохо, но это все касается инструктора, вместо 45 мин., тренировка длилась 25-30.
И еще может, кто подскажет как там массаж ручной по их якобы льготной цене!
я никаких видимых изменений не ощутила, даже ниодного синячка не было:(((
Halja
Девушки, я не знаю что вам не нравится в сайклах, мож. терпения не хватает, :dnknow: , может просто не ваш вид спорта и велики там отличные и тренера там бодренькие хожу уже неск. месяцев, оч. довольна, нагрузки большие, тренировка длится не менее 45 мин., все как положено!!! Эффект обалденный!!! А прежде чем к-н идти советуйтесь не с тренерами а с врачами!!! А вот на ресепшене нужно девушек срочно сменить!!! :death:
Zhanchik
Кто вам нравится из тренеров по сайклу больше и почему?просто интересно!была у Вики и у Кости,у Кости очень быстро выдохлась,наверное была неправильно отрегулирована нагрузка,а у Вики совсем не устала!!! :dnknow:
Pilochka
Тогда вам к Даше (как раз м/у Викой и Костей))))) Нагрузка само то!
Zhanchik
Не очень удобно мне это время,но ,думаю,для сравнения,все же надо сходить и попробовать!!!спасибо :agree:
Pilochka
Сегодня была как раз у Даши, понравилось больше чем у Инны вчера. Тренировка длится 45 минут, только 30 вы катаетесь, а еще 15 упражнения на пресс. Раньше ходила в Виват, там было так: 45 катаешься, а потом 15 пресс или что-нибудь другое.
З.Ы. у Даши я сегодня чуть не скончалась.
и еще одна особенность инструкторов Европы, еще ни кто из инструкторов не спросил, как меня зовут, да и других девочек по именам не называют. Когда говорят спинку прямо или что-нибудь в этом роде, я каким таким шестым чувством должна догадаться ко мне это или к кому-то из остальных 8?! Ну, по крайней мере, для меня это как-то необычно.
Halja
Очень странно!!!:смущ:Я была и у Кости и у Вики,у всех интересовались как зовут!!!хотела сходить к Даше,а теперь уже и не знаю :dnknow:
Halja
еще ни кто из инструкторов не спросил, как меня зовут, да и других девочек по именам не называют
это не про всех.. на танце живота сразу замечают новеньких и знакомятся))
Tanny
это не про всех.. на танце живота сразу замечают новеньких и знакомятся))
Может быть! Я только у двоих была, и ни одна из них не спросила моего имени. Но для меня это не принципиально, хотя конечно приятно, когда по имени обращаются
Pilochka Сходите, попробуйте, сама тренировка у Даши мне понравилась!
Halja
Да вот врядли получится!!(((у меня в дни,когда Даша по вечерам,аэробика!!!)))ведет Марина,безумно нравится,потому наверное сайкл придется посещать как и раньше по пон-четв!!! :tease:
Pilochka
А в час - два дня у Вас не получается?
Halja
К моему сожалению,нет!!я работаю,даже перерыв не могу себе сделать!!((( вот такая я пчела трудяжка!!!(( :cray-1:
Halja
еще ни кто из инструкторов не спросил, как меня зовут, да и других девочек по именам не называют.
Сколько раз ходила к Даше (девченки постоянно меняются) она всех знает по именам. Действительно странно!
Zhanchik
Сколько раз ходила к Даше (девченки постоянно меняются) она всех знает по именам. Действительно странно!
Но факт остается фактом. А еще сегодня у Лили была, понравилось.
Но Даша все равно лучше!
Halja
Я в шоке от этого клуба с каждым днем все больше и больше!!!какие прекрасные тренера,не знаю кому как,но все же нравится оч Марина с Аэробики!!!и Вика и Костя с сайклов!!но какое халатное обслуживание,неуважение к клиенту сплошь и рядом!!(иногда как бы ненарочно,иногда прям откровенно!!!Просто не могла сдержаться и не написать об этом!!!:хммм:Сходила тут на выходных в бочку,пришла специально пораньше,чтобы успеть помыться,захожу предупредить,что мне надо 65 градусов(кстати,никто бы и не поинтересовался!!!),а мне в ответ грубо,мол уже с утра она готова!!! :dnknow: Помылась,закуталась в полотенчико и пошла,а она уже другую девочку садит,ну тут я конечно не смогла промолчать,в ответ опять же грубо спросили записывалась ли я вообще или так пришла,но но,мне вот просто больше делать нечего,как с утра в выходной просто так прийти в бочку,а вдруг пустят!!! :tease: Ну,слава Богу,она меня пропустила вперед,посадила,волосы длинные даже не поправила и не вытащила,потом пришлось другую девочку просить,полотенце как буд то вообще просто кинула рядом с шеей,все тепло просто выходило !!! :безум: Говорит,вам с бальзамом,а что стоит 6 капель репейного масла 50 рублей сказали уже после процедуры!!!Да и в бочке не было 65 градусов,я по себе знаю,было явно меньше!!!и самое страшное,что им на это просто наплевать!!!может я так критикую потому ,что бочки посещаю очень часто и всегда в одном месте,в 5и элементах,так там можно приносить свое маслице,какое тебе хочется или лучше подходит,полотенчики выдаюь,не надо с собой возить целую кучу,до скольки попросил нагреют бочку,посадят ,под ноги постелят,каждые 3 минуты контролируют,все ли нормально!!не понимаю почему так нельзя ??? :dnknow:
Pilochka
Почему Вы не высказали претензии непосредственно обслуживающему персоналу?
Плочему не попросили у администратора книгу жалоб и не изложили все там? Пока все будут молчать, ничего не изменится.
Tanny
Может вы и правы,но это же в их интересах!!!мне,наверное как и многим,просто не хочется связываться!! :роза:
Pilochka
Вы правы, связваваться не хочется, ибо бессмысленно. После того, как я два раза пришла по записи (кстати один раз в тепловую кабину, та же комната, что и бочка) и оба раза оказалось, что о моем приходе ничего не знали, я, естественно, пошла к администраторам. Они пожали плечиками, фыркнули и сказали, что такого не может быть, т.к книгу с записью 2 раза в день носят к специалистам. В общем, я доходила обонемент и все, пойду в другой клуб.
Rainy
:agree: Я тоже после окончания абонемента пойду в свой любимый 5 элементов или в экстрим,только вот действительно аэробика у Марины оч даже хороша,жалко будет((((( :cray-1:
Pilochka
а можно фамилию Марины-звезды аэробики?