Фитнес-клуб со скидкой
30031
161
Я, как вечный идейный вдохновитель подобного безобразия :ха-ха!:, предлагаю присоединиться:

StudioFit
годовая карта + стоп-карта 45 дней
всё включено, свободное посещение
20 000

Ищу желающих, чтобы получить данную скидку!
О клубе рассказывать было бы лишним! :бебе:
VanniЛЬ
И если вам все-таки негде встречать новый год, можно встретить его там же (разумеется, не в клубе).. 31 декабря. Типа новогоднее пати! :bottle:
VanniЛЬ
Сколько человек собрать нужно?
VanniЛЬ
До какой даты действует данное предложение?
mrs.White
до того момента, как мы соберемся,
думаю к середине декабря максимум надо определиться.
Как собираемся минимум 7 чел - сразу идем,
главное всем вместе в один день оплатить!
предложение стоит того, сами понимаете.
я вот хочу..
VanniЛЬ
Конечно, понимаю и тоже очень хочу:улыб:
Лучшего инструктора по йоге, чем там - я не встречала.
Буду надеяться, что мне удасться найти денежку к 15 декабря.
VanniЛЬ
Я тоже хочу! Возьмите меня с собой!
VanniЛЬ
Про меня не забудьте! только если что я могу только на следующей неделе! А вы поговорили с менеджерами клуба, они разрешили?
Марика
а как эту карту потом делить? :хммм:
Veromania
Да там не надо делить, у каждого своя карта будет :улыб:просто у них есть такая акция, изначально она для родственников предназначена, но мы надеемся, что большой компании неродственников они пойдут навстречу.....
Марика
И я готова......буду обеими лапаами ЗА....только числа 12-15 уеду.......надо срочняком что-то решать :friends:
VanniЛЬ
что такое стоп карта?
и 20ть с каждого на год? да
Марика
Про меня не забудьте! только если что я могу только на следующей неделе! А вы поговорили с менеджерами клуба, они разрешили?
да, если будет соблюдено обозначенное условие
Scaale
что такое стоп карта?
и 20ть с каждого на год? да
20 с каждого, естественно. у каждого свой абонемент.
стоп-карта - это типа приостановление действия карты, если, например, вы в отпуск уезжаете, чтобы абонемент просто так не тратился!
Veromania
а как эту карту потом делить? :хммм:
У каждого своя персональная, полноценная карта. как если бы вы просто пришли в клуб и купили абонемент.
MAXIMUM27
И я готова......буду обеими лапаами ЗА....только числа 12-15 уеду.......надо срочняком что-то решать :friends:
срочняком-не срочняком, но, конечно, чем быстрее, тем лучше. набираем нужное кол-во человек, финансово готовых, и вперед, всем табунчиком идем в одно время (потом определимся) и покупаем! :friends:
sunprofi
Я тоже хочу! Возьмите меня с собой!
без проблем! чем нас больше, тем лучше!
VanniЛЬ
я хоть завтра готова, денежка есть......
MAXIMUM27
надо всех подождать, терпение!:улыб:
VanniЛЬ
не была в этом клубе, но много наслышана...хочу!!!! а по пластиковой карте можно расчитаться или наличкой?
Sade
про пластик не знаю.. если честно)
Sade
Конечно, можно пластиком. :yes.gif:
VanniЛЬ
Ну вот, по прошествии половины дня, вырисовывается неплохое число участников!! Так держать!! :live:
VanniЛЬ
А активировать этот абонемент можно будет по своему желанию?
или с определенной даты он действует?
mrs.White
без понятия. это детали все-таки,
я узнаю завтра
VanniЛЬ
Узнайте, пожалуйста.
для меня это существенно.
mrs.White
обычно действует со дня оплаты.....:yes.gif: мне самой очень актуально было бы числа с 25 начать занятия....еще не закончился абонемент в другом спортклубе.
Девочки, кто постоянно там тренируется, скажите ... так как дела обстоят.....ремонт сделали, актуально в японском зале, и еще ,что там по колличеству человек на йогу к Тане???
MAXIMUM27
Ходят слухи, что уйдет Таня в другой клуб. :спок:
Непроверенные, правда.
bjanka
А Лена еще там???
VanniЛЬ
Ага девочки, а клуб возьмет и закроется после нового года в связи с кризисом:)
Как-то в наше время вносить предоплату за что-то на год непредусмотрительно:)
VanniЛЬ
В принципе да, она уже 5 лет как минимум существует. Я еще на 5 курсе училась, она была. Но, всякое бывает:)
bjanka
Это конечно, полным обломом будет, я из-за неё туда собираюсь.
mrs.White
Ну это надо у нее спросить, мне "через пятые уши" сказали.
bjanka
интересно, вот куда можно в более лучшее место уйти, чем студия?
mrs.White
Можно активировать с того дня когда ты захочешь.... Мне вот разрешили с 1 января..... у меня тоже абонемент пока в другом фитнес-клубе:улыб: до 3-го января
VanniЛЬ
А почему стоп-карта на 45 дней? Мне говорили, что на 90....
Может потому что мы семьей.... :dnknow:
model
45 потому, что это моя акция!
bjanka
Я ворона, потеряла её номер телефона, он у меня на бумажке был записан:хммм:
Надо будет через приятельницу узнать, может знает.
VanniЛЬ
Ага, раньше там ночной клуб был, студио 69 кажется.......так тоже ходили каждые выходный.....карты клубные завели, а он раз и закрылся........буквально приехали на выходных 3 калеки топчутся, а через 2 недели вообще закрыли :безум::хммм:
bjanka
Татьяна же ведет занятия в новом Намасте на Галущака, или она совмещает?
MAXIMUM27
Ну давайте не будем о плохом..... Надо мыслить позитивно.... Я пошла за годовой картой :secret:
model
Да я тоже хочу , но для меня есть несколько условий:
- обязательное наличие в клубе Тани и Елены...
- что-бы в японский больше 20 человек не пускали на занятие, точно не помню, но если народу больше....реально все друг у друга на головах....
Из приятного конечно наличие 2-х саун......как я люблю погреться после тренировок...:смущ:
model
А почему стоп-карта на 45 дней? Мне говорили, что на 90....
Может потому что мы семьей.... :dnknow:
А семьей вас сколько человек??
я когда позвонила в клуб первый раз, мне сказали - 20000 для 3-х человек, а семье из 2 чел - 25000 :dnknow:
VanniЛЬ
Девушки, про инструкторов вы пож-та самостоятельно узнавайте!!
VanniЛЬ
Мне к стати до сих пор звонят когда акции начинаются......а в этот раз забыли......предлагаю вообще завалиться толпой, человек в 20......и так серьезно сказать.....или мы к вам за 15 тыс, на год....или пойдем в другое место...., а вы загибайтесь тут со своим кризисом :tease:
Я думаю они согласятся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:, а вообще у них после НГ акции проходят...там типа карту на 6 месяцев можно за 10-15 рублей купить...
VanniЛЬ
нас трое: я, муж и его брат
MAXIMUM27
Не знаю, как там после НГ, меня устраивает за 20 год.
Если уж нас реально будет человек 20, тогда конечно, можно и на подешевле договориться..
Давайте к 15/12 точно определимся.
Участники:
1. Я