Девочки,ищу компанию для начала занятий аквааэробикой
2532
11
Девочки! Если есть желающие,присоединяйтесь - группа аквааэробики в Европе на Каменской время среда 17.00 суббота 15.00 цена 900 рублей за 8 занятий, нужен еще хотя бы один человек,чтобы группа начала работать, пока я одна желающая) Очень хочется начать как можно быстрее, если есть интерес присоединяйтесь) весна начинается завтра)))
Gemini
а справка нужна?:)
я бы хотела...
Gemini
Я до 6 работаю, а так бы была не против, уже давно думаю.
Gemini
правда заманчиво, но время мне не подходит.
Gemini
я записалась на занятия на среду в 17-00 и в субботу на 15-00, но сказали еще девушка нужна для начала занятий.
Gemini
а все остальные группы на другое время мне сказали заполнены и они кстати говоря дороже, так что присоединяйтесь к нам!
30лена
Ну и отлично! Была в клубе вчера, обещали всех обзвонить... 4 или 5 человек записались) начинаем 9 марта ))) до встречи)))
Ramilla
Я тоже до 18.00 работаю, просто буду с 8 в среду) в моем случае это приветствуется))) ну и пообедать можно за пол часа) так что)))) было бы желание))) меня больше суббота смущает... хотя... все-равно получается чаще всего что она "полурабочая")))
Gemini
Не, мне с утра нельзя задерживаться, увы. И уходить раньше только по крайней необходимости. И обед 45 минут. В общем, жестко все.
Девочка с работы в экстрим к 7 ходит, успевает к 8-40 на работу, но он у нас рядом почти. Это я раньше рядом с Европой в 100 м работала, но и тогда меня в группы на время для работающих не записывали, мест не было.
Gemini
А почему так дешево?
и когда начало?
a.angel
Дешево,потому как время не очень удобное.... начало группы 9 марта в 17.00 соответственно
Gemini
Для меня время, прям самое идеальное. Еще местечко есть? :миг: