Формула успешного похода в тренажерный зал или не хочу попас, как у Ло
6297
35
Здравствуйте, красавицы! Скоро лето и хочется поскорее снять с себя теплые вещи и показать свою прекрасную фигуру. Но за зиму она малость преобразилась, не в лучшую для меня сторону. Не долго думая я побежала в тренажерные зал и на фитнес занятия. Через месяц я обнаружила, что моя , извиняюсь попас, стала как у Лопас. а я не высокая, мне нельзя такое носить ))) и ноги как-то округлились. Может опытные спортсменки посоветуют какими тренажерами нужно пользоваться, чтоб уменьшиться в объемах, а не наоборот "опухнуть" )) может вообще в тренажерный зал не стоит ходить, а посещать исключительно фитнес-занятия.
BUBAI
к бодибилдерам обратитесь ) грят объёмы уменьшить гораздо проще чем наростить )))))))
repit-nsk
Спасибо за совет. обязательно пообщаюсь с ними. возможно силовые нагрузки мне и нужны. из-за неопытности в этом деле я как раз эти нагрузки избегаю.
BUBAI
Долой комплексы! У меня невысокий рост и внушительная (на мой придирчивый взгляд) попас :biggrin: Муж считает - самая красивая часть меня вообщеее :ха-ха!:

Занималась в шейпинг-группе три года почти - никаких изменений в объёме не последовало. Зато форму можно улучшить! Короче, я свои результаты оценивала позитивно - форма попы важнее, чем её размеррр. Не зацикливайтесь, главное! :роза:
зы: сейчас временный финтес-перерыв, любуюсь собой пассивно))))))
BUBAI
Мне бы за 1 месяц тренировок, попас, как у Лопас :biggrin:
BUBAI
так, а почему Вы в тренажерном зале к тренеру не обратитесь?
они так для того и существуют, чтобы Вам программу подсказать,
у меня в тренажерке полно мужиков, которые прямо с тетрадками всю тренировку ходят, потому что им тренер там программу расписал и по ней они и действуют.
а первый эффект от занятий - это не резкий сброс веса, а формирование мышц, поэтому сначала и кажется, что объем увеличивается.
главное не сходите с дистанции на полпути :хехе:
BUBAI
Спасибо за совет. обязательно пообщаюсь с ними. возможно силовые нагрузки мне и нужны. из-за неопытности в этом деле я как раз эти нагрузки избегаю.
Увеличились обьемы видимо потому, что к жировой прослойке добавилась еще и мышечная масса, увеличевшаяся (как это по русски???) Вопщем знаю, что чтобы мышцы не нарастали, а сжигался жир нужно загружать не сильно по нагрузке, а количество раз, подходов увеличивать
Karasinka
Это не комплексы, мне просто не нравится такое телосложение. у меня лицо не крупное, грудь небольшая. не хочется чтобы низ был большой и "тяжелый". грушу напоминаю )))
Svetok
похоже что прийдется. ))) я посчитала что справлюсь без них. я раньше ходила и таких проблем не было. а то что мышцы формируются в этом на каждом взвешивание убеждаюсь. сдаваться не буду. мне нужна хорошая фигура ))))
Anfiska
Спасибо, девчата, за советы :flowers:
А что вы можете сказать про Бег. просто многие говорят, что самое лучшее средство для похудение-это Бег. Бег вокруг здания, где ты работаешь в обеденный перерыв, бег за красавчиком, бег от назойливого поклоника и всё ты красотка ))))
BUBAI
Лучше уж попас,чем животас :biggrin:
Вообще,согласна,что нарастить мышцы-ох,как непросто,так что тренажерный зал вкупе с правильным питанием и косметологией вам в помощь
Loren
не надо животас :eek: :eek: :eek: Прям подбодрили меня.Спасибо. А то я последнее время прям в растроенных чувствах хожу.
BUBAI
бег - действительно самый эффективнай способ сбросить вес, и избавиться от сала...я лично 2км на дорожке до тренировки (фитнес) и 1 км после, эффект будет точно, но не сразу...месяца 2 регулярно нужно заниматься...3 раза в неделю самое то :live: и после тренровки не жрать!!!!! :1:
BUBAI
да бег - это хороший вариант, а также немного велотренажера
а если бегать где-нибудь в парке/лесу, то еще и цвет лица улучшается :yes.gif:
BUBAI
Хочу тоже попу , как у Лопас за месяц :biggrin:
BUBAI
Не расстаривайтесь! :flowers:Все в ваших руках,тем более,на мой взгляд,гораздо лучше,что полнеют ноги и попа,чем живот-они гораздо легче "уходят" при физической нагрузке
BUBAI
я делаю упор на растяжку, именно ног.они подтягиваются, при этом объемы уходят, но это долгий процессс эффект не сразу
PoNy
на растяжку ног? это я так понимаю упражнения, которые применяют для того чтобы сесть на шпагат???
BUBAI
ага, я еще одно подсмотрела в фильме "Черный лебедь"...она ж балерина там была. естественно все выполняю по мере моих возможностей....
BUBAI
важен режим питания до и после тренировки:улыб:для снижения массы - не кушать за 2 час "до" и 2 часа "после" иначе все пойдет в наращивание мышечной массы
заниматься с небольшим весом и большим количеством подходов, перед силовой нагрузкой примерно от 30 минут д.б. аэробная, как-то так
Alby
Хочу тоже попу , как у Лопас за месяц :biggrin:
+ мильён :biggrin:
MissJM
жаль что не могу ей с вами поделиться :хехе:так то мне не жалко :улыб::):улыб:
BUBAI
Вот чудеса-то, на мой взгляд за месяц в тренажерке вообще ничего не изменится :безум:.
Когда я ходила в тренажерку и приседала с весом, тоже боялась что будут ноги мясные ..тренер сказал, что женщине, чтоб получить ноги бодибилдера надо , как минимум, трескать мужские гормоны. А так-только рельеф будет.
По теме- я " усушилась" только кардионагрузками. Тоже фигура "груша".
Котег
так я взяла круглосуточный абонемент. и занималась каждый день (скоро же лето, а убирать прилично). вот и нарастила. я сама то и не заметила, пока мне родные и друзья не сказали, что вышеупомянутое место ))))) растет в объемах.
BUBAI
Опупеть! Каждый день! :безум: Вы не думаете, что это серьезная нагрузка на организм и отнюдь не положительная?
К лету нужно с осени готовиться :миг:
Сейчас я хожу 3 раза в неделю. Вот такой у меня дурной характер. хочу все и сразу. думала чаще буду ходить, быстрей прийду к желаемому результату. Пока реально не довела своё тело до того, что сесть не могла встать не могла, на работу как робокоп ходила и кстати на занятия уже не с таким рвением ходила, как изначально. главное для меня был результат. сейчас я поняла что ошибалась. во всем нужна мера. и желание посещать занятия появилось вновь.
BUBAI
Так естественно, мышцы же должны восстанавливаться, а вы их грузили каждый день. Так и до " перетрена" недалеко, когда ноги в один прекрасный день вас нести откажутся. Во всем нужна мера. А в занятиях-регулярность, а не месяц перед пляжным сезоном.
Котег
полностью согласна, :agree: регулярность - это залог успеха
убиваться до смерти - это жесть
Svetok
Спасибо . Поняла. Исправлюсь :миг:
BUBAI
занятия это хорошо, а а что у вас с питанием ? правильное питание - это вторая составляющая, надеюсь, что после тренировки съедаете "пол-барана" ?:улыб:
Chuck_Norris
исправить за месяц то, что нажрали практически за год? это печально (с)
nikky
не знаю как Вы, но лично я ем, а не жру.
Chuck_Norris
тренировку заканчиваю в 20, после неё не ем, только пью. до тренировки тоже стараюсь правильно питаться. единственное шоколада много ем.