Ваше отношение к фитнесу? И каким фитнесом Вы занимаетесь?
3627
9
Привет, уважаемые форумчане!!!))) :улыб:Хочу узнать, в наше время женщины вообще занимаются фитнес-аэробикой? При большом изобилии фитнес-клубов....народу ходит маловато!!! Я сама инструктор по аэробике.....и мне кажется, что года три-четыре назад группу набрать было проще чем сейчас!!! Приходится постоянно придумывать всякие разные акции....уговаривать чтобы ходили на тренировки.....интересно было бы послушать мнение тренеров.....и конечно же женщин.....почему женщины не хотят заниматься фитнес-аэробикой да и вообще фитнесом.....придумывают отговорок кучу!!! То им сервис нужен.....то их не устраивает если зал без зеркал .....(если это простой спортивный зал)...а если это фитнес-клуб - то им дорого!!! Люди стали пассивные!!!:хммм: Даже не знаю, что и думать!!!
Интересно, что об этом думают мужчины? ведь мужчины больше занимаются спортом, чем их жёны!:улыб:
Тренерпоаэробике
:улыб:Хочу узнать, в наше время женщины вообще занимаются фитнес-аэробикой? При большом изобилии фитнес-клубов....народу ходит маловато!!!
Что за ерунда? Да вечером после работы тренировки либо по записи - чтобы не было много народу - либо встать негде от количества народу.
Приходится постоянно придумывать всякие разные акции....уговаривать чтобы ходили на тренировки.....интересно было бы послушать мнение тренеров..... :)
Естественно. Клубов много. В хорошие или дешевые люди ходят. А остальным и надо уговаривать.
То им сервис нужен.....то их не устраивает если зал без зеркал .....(если это простой спортивный зал)...а если это фитнес-клуб - то им дорого!!!
Само собой. Без сервиса и без зеркал вообще смешно. В клубы ходит народ и много. Вы сами-то давно в них были? ))))
Люди стали пассивные!!!:хммм: Даже не знаю, что и думать!!!
Интересно, что об этом думают мужчины? ведь мужчины больше занимаются спортом, чем их жёны
Да, ну конечно))) Куда ни приди - везде полные залы теток. Даже когда в клубах два-три зала - они все набиты битком женщинами.
И небольшая кучка мужчин в трен.зале.
Вы откуда вылезли с такими мыслями? Точно в Новосибе живете? Или приехали из какого-нибудь Новкукуево месяц назад?
rokky
Родилась в Новосибе и живу здесь.....откуда такая агрессия у Вас......если я спрашиваю...значит есть проблема в этом.....я инструктор с 2001 года....а Вы-то сами откуда....вылезли....и в фитнес-клубах теток мало....работаю и знаю....а где Вы говорите встать негде...так там значит залы на пять шесть чел....
фитнес-аэробика рулит особенно под заводную музыку:улыб: у нас в зале девчонки очень классно скачут, на мой взгляд это самое крутое дело и в плане укрепления сердечно сосудистой системы и в плане хорошего самочувствия, вообще с помощью аэробики можно классную фигуру вылепить для женщин, никакие тренажеры не нужны, а тренажеры для девушек это все потраченное зря время :улыб:
Хочу узнать, в наше время женщины вообще занимаются фитнес-аэробикой?
Аэробикой в свое время назанималась. Но скоро к ней вернусь. Пока тренажерка и растяжка всеразличная - чет захотелось.
При большом изобилии фитнес-клубов....народу ходит маловато!!!
Да ладно! В Экстрим зайти страшно, в Иммере сегодня утром(!) в зале человек 5 да была, в тренажерном. По мне так это не так уж мало для 8 часов утра.
Я сама инструктор по аэробике.....и мне кажется, что года три-четыре назад группу набрать было проще чем сейчас!!!
Где работаете? Что именно ведете? У аэробики, мне кажется, видов и подвидов дикое количество.
То им сервис нужен.....то их не устраивает если зал без зеркал .....(если это простой спортивный зал)...а если это фитнес-клуб - то им дорого!!!
До тех пор, пока у меня будет возможность за 1500 в месяц ходить по безлимиту в фитнес клуб, где зал с зеркалами, тренажерка вместительна, есть душ и возможность попить воды либо из кулера, либо купить её, прям посреди тренировки, где есть индивидуальные кабинки для вещей, я не пойду в обычный спортивный зал за эти или бОльшие деньги. Точнее пойду к обалденно шикарному тренеру, коих в моей биографии встречалось 2 штуки - к одной отходила год и продолжу через некоторое время.
Чтобы к вам ходили, вы должны выигрывать по цене и/или по качеству. Вы по чему выигрываете?
увалень
никакие тренажеры не нужны, а тренажеры для девушек это все потраченное зря время :улыб:
Да ладно? Очень интересно...
СоняSonya
Скажите пожалуйста, ваши расценки, и место расположение! Можете в личку) А то, что народу мало, считаю, это скорее всего из-за того, что действительно открылось много эксрим-фитнесов с дешевыми абонементами и в доступных, по транспортной развязке, местах!
СоняSonya
ну если интересно, то пожалуйста:улыб:, а для лучшей эффективности нужно использовать свободные веса и многосуставные упражнения задействующие сразу как можно больше мышечных групп, увы такие тренажеры редки.
увалень
Аааа, Вы про это))) Я думала, Вы вообще тренажерку имеете ввиду))
Подскажите где занимаются по направлению "фитнес-бикини"? Кто тренирует? Интересно всё что касается этого направления в Новосибирске т.к. есть желание тренироваться (не у меня лично ;).