экстрим фитнесс-платинум
1500
7
Люди, ходит туда кто-нибудь? Как там ? Как с народом? Много после 18-00? И вообще по "Экстриму"? В алексфитнесс шейкеры тырят(
flash_blade
После 18.00 везде народу много.
flash_blade
в ЭФ на Советской, Октябрьской и Маркса народу очень много. Если речь про тот, который ЭФ-Премиум, то там с народом лучше. Но другая большая проблема - отсутствие вентиляции. Здание старого завода или чего-то подобного, вентиляции нет, летом было просто невозможно заниматься. Я бывал во всех этих Экстримах, в итоге с осени ушел в другой клуб, с народом где посвободнее)
frensis
в какой в какой?!?!?! ))) можно в личку, чтоб все туда не кинулись :biggrin:
flash_blade
После 18 народу много везде. Я хожу в 6:40, более чем свободно, пожалуй, во всех клубах сети. Сама хожу сейчас в Премиум - там наиболее комфортная парковка утром. Весь прошлый год ходила вечерами. Народу много. Штангу стырить могут, раз чуть не прихватизировали мою личную скакалку (вовремя отвоевала:)), на шейкер не покушались :))
Подсказка: заходите без абонемента в то время, в которое планируете ходить, смотрите (администратор вас даже проведет в качалку, зал групповых занятий, раздевалку), делаете выводы, много вам это, мало, или в самый раз:улыб:
А с вентиляцией летом во всех ЭФ проблема. Вечером заниматься невозможно.
Zmeyka
Я хожу в 6:40
Утра?! :eek:
А на групповые, а-ля ёги-растяжки, не ходите случаем в премиуме?
Zmeyka
можно вообще в 4-00 ходить, я думаю, народу воопше не будет :миг:
superbear
Утра. Не люблю толпу, а проснуться в 6 для меня не проблема.
На групповых в премиуме пока ни разу не была. Как-то не до того. На Кирова на утренние классы ходила, нравилось. Думаю, через месяц снова начну.