Фитнес клуб или тренажерный зал
3598
12
Посоветуйте недорогой фитнесс-клуб или тренажерный зал. Всякие плюшки вроде солярия, сауны и прочего не интересуют. Нужно железо и тренажеры и, желательно, немного народу.
Расскажу где удалось побывать:
1. Хаммерфит - удобное месторасположение, большой зал, но странная политика абонементов. Если ты не платишь 1-2 месяца за абонемент и не ходишь, то при возобновлении нужно оплатить все пропущенные месяцы. Это бред. Почему я должен их оплачивать если не ходил вообще. Стоимость 1500
2. Экстрим - пожалуй, самый популярный клуб, соответственно, куча народу. На жим очереди как за хлебом в СССР, в абонемент входит куча всего, типа тенниса, баскетбола, сауны, солярия и прочего, но это все ненужно лично мне, а на стоимости сказывается. Ну и главный минус все же куча народу. Хожу с 19 до 21.
3. Премьер фит - отличный зал, новое оборудование, но ценник 3500 за месяц это слишком

Подскажите, кто где еще был в районе березовой рощи и центра, что посоветуете? Ценник до 2000 в месяц.
Алексейка
Элит фитнес на Богаткова. Будний день в названое время народа тоже хватает, но в очереди на жим не стоишь, выходные вечером пусто. 2000 р. Я беру годовой по акции за 10000.
Алексейка
Научиться ходить утром, купить годовой корпоративный в ЭФ за 7900. Жить и радоваться.
Zmeyka
Учитывая что работаю с 8 это мне в 5:30 надо в зал идти чтобы успеть потом помыться и подготовиться к работе))
Алексейка
До недавнего времени я в 6 заниматься начинала.
Алексейка
За дк Чкалова открылся (правда уже скоро как год) Олимпик Сити.
Тренажерный зал 800 руб в месяц, классный зал. Работает с 8.00 и до 22.00 что ли, но могу ошибаться я только днем хожу.
Парковка большая, камеры висят. Тренажоров много, народу с утра мало, так же имеются 2 поля футбольных.
Сходите посмотрите, может и вам понравится.
Zmeyka
До недавнего времени я в 6 заниматься начинала.
Не каждый готов рано вставать. Приехал я как-то в 6 на треню, потом на работу до 20.00. Два раза в обед засыпал))
Алексейка
Я в ХаммерФит хожу. Все устраивает, а политика вполне нормальная, мотивирующая. Что это ты собираешься пропускать по 2 месяца?! В чем тогда суть тренирововк, если такие пробелы допускать? Я взял на пол года, как закончится возьму на год - всего 1000 за месяц такого зала это вообще хорошо.
DoK113
Ну ходят то люди с разными целями,кому то надо к соревнованиям готовиться и выпадание из режима на неделю критично а кто то просто ЗОЖ решил заняться.А особенно в предстоящий летний период можно запросто на пару месяцев пропасть из залов на свежий воздух

Ходить надо в кайф а не в обязаловку.Я с июля в зал хожу к 7 утра 3 раза в неделю за это время делал как раз в январе перерыв на месяц ибо как раз начался ощущаться эффект обязаловки

Вы вот пишите щас полгода не пропускаете,и потом сразу на год возьмете.Это прям как вторая работа тока без отпуска ))
Хотя опять же у каждого свои цели.
Насчет политики Хаммерфита.Зал предоставляет услуги а потребитель оплачивает период в течении которого этими услугами может воспользоваться,если другие периоды не оплачивались и услуга не предоставлялась то за что по сути платить?
За востановление возможности продолжить получать уэту услугу,типа штраф коммисия? однако)
Чо на лицо нарушение ЗОЗПП.
OlegAtor1982
Просто мне в кайф тренирвки, я в зале отдыхаю, хоть и работа физически тяжелая. А еще фитоняши радуют глаз))
Dazmond
Не каждый готов рано вставать. Приехал я как-то в 6 на треню, потом на работу до 20.00. Два раза в обед засыпал))
Кофейком бодритесь ) Я частенько утром хожу в зал, к 7 утра, на часик, но тем не менее спать в течение дня не хочу, разве что есть больше ) Видимо уже привык :спок: