CLASSBOOM
3522
5
Кто-то пользуется данными абонементами? Расскажите как впечатления?
sanya038
Шняга. Все самые нормальные клубы заняты, запись на неделю
sanya038
Напишу свой отзыв по абонементу (а то как-то обидно что отзыв один и при чем негативный).
Являясь фанатом гранда арены, по некоторым причинам несколько лет ходила в Икс-фит, потом ушла в Алекс по причине не удобной географии ИКСа (в Алексе все понятно-печально - переоформляла абонемент, т.к. перед отпуском полный абонемент брать смысла не было) - это инфа для понимания меня как клиента фитнес-клубов.
А потом купила классбум - ребята! не знаю где и какие занятия заняты, я бронирую редко сильно заранее, т.к. ненормированный график, заранее только просматриваю куда бы мне пойти в конкретный день, сложить сумку. Моя статистика - 15 посещений в месяц и ни разу не было чтобы интересующее меня занятие было уже забронировано кем-то. Ограничение в три занятия в месяц в одном клубе также вполне оптимальное, ассортимент занятий на любой вкус.
Очень удобно, система работает идеально, только раз была тех неполадка (не могла бронь поставить) - техподдержка хоть "в три ночи" поможет вам и все исправит, ответит на все вопросы. Не знаю как будет когда они разовьются - в мае будет год абонементу, но однозначно хотелось бы сохранить тот же уровень цен, обслуживания и количества занятий в системе. Мнение субъективное, не рекламное (это можно понять просмотрев историю моих сообщений на форуме).
vezer
это единый онлайн абонемент (качаете приложение или просто в браузере пользуетесь и ходите на разные трени и не только в разные места) где именно находится сложно сказать в системе более 150 клубов (это их официальная цифра, сама все 150 не проверяла).