Какое радио вы слушаете?
Радио Мелоди
Радио Авторадио
Радио Эхо Москвы
Радио Старт
Радио Юнитон
Радио Новосибирск
Радио Шансон
Радио Европа Плюс
Радио Наше
Радио Классик
Русское радио
Радио Мелоди
Радио ОТС
Радио Сибири
Н-да... То ли народ радио не слушает, то ли еще не проснулся
Ч.Май
Да проснуться то наверное проснулись, наверно просто топик такой незаметный:улыб:
А мне вот интересно, буду ли я одним единственным дебилом, который слушает "Классик Радио - Нск"?
Ч.Май
Скажи волну, и я буду вторым дебилом :))
Ч.Май
А то мне Юнитон уже надоел.
Я вообще то не задумываюсь, какое радио слушать, включаю туда, где есть музыка, какая меня устраивает, слушаю до рекламы или песни, которую не хочется слушать, и переключаюсь на другую волну
А я его и не слушал. Музыка в радио звучит обычно фоном, но то, какая это музыка - много значит. Не то, чтобы я презирал слушателей, но это не моя музыка. Не мой стиль, т.е.
Ч.Май
Да ладно, этот топик надолго. Через неделю подведем итоги.
Eвгений
Чуть раньше Юнитона есть станция какая-то.

Короче, радио без слов. 24 часа по-моему играет музыка. Всякая, но главное без рекламы, и без дикторов. Вот его я слушаю. И Эхо Москвы иногда.
Ходили слухи, что на этом радио (99,5 ФМ) будет "Хит-ФМ". Но слухи оказались слухами.
Но я не удивлюсь, ежели они подтвердятся!
Жалко несколько нельзя отметить. Хотя у меня есть явное преобладание. Но уже надоело, хочется чего-нибудь другого.
Мне это радио без лишней болтовни очень нравится. Рекламу я на FM еще как-никак терплю, но вот ди-джейский бред не выношу. Складывается впечатление, что все они страдают словесным поносом.
это частота 100,0 - там пробное вещание сейчас идёт, потом радиостанция будет - какая, не скажу...
Ч.Май
Пока они меня так устраивают:улыб:
SAMAEL97
Будет. Наверное.
Ч.Май
За что я их люблю, так это за то, что у них первых услышал Барри Вайта. Я потом по офису как шальной ходил. Потом месяц диск искал по городу. Нашел....:улыб:
Ну и зря лучше Юнитона не придумали ещё радио.
А я что? Я только "Классик - Нск" и слушаю. Или КД
Parwiz-оглы, опять ты со своими голосованиями, бестолково составленными.. :)).. Ну разве непонятно, что в этом голосовании вместо radiobuttonов надо было ставить чекбоксы, ибо мало таких пиплов, которые только одно радио слушают..:))..
Либо вопрос формулируй конкретней, типа "какое радио вы слушаете чаще всего" :))..
А в этом твоем голосовании я и не знаю куда тыкать, ибо из перечисленных радиостанций хоть как то слушаю едва ли не половину...
Бармалеич, у первых строках своего письма, короче....я не оглы:)....дальше....я, не будь дураком, читаю ФАКи, где черным-по-белому написано как делать голосования.....то что вопрос корявый, возможно....это моя вина....вот так:)
А если я люблю и слушаю разные каналы? Хотела проголосовать за несколько, так, увы, - обломилось...:хммм:
holly
Ну, нет, далеко не все! Вот я, например, обожаю Голоту. Бывает, встанешь утром не с той ноги, а она как отчебучит чего-нибудь этакое, так ноги сами собой сразу же меняются. Лапушка! :))
Skeptik
Не моя вина, возможности форума таковы :-)
Skeptik
Ну это другое дело -- у нее передача такая. А я о тех ди-джеях, которые в промежутках между песнями от себя добавляют разный бред.
holly
Это следствие их молодости и непрофессионализма. Вот несколько лет назад в Н-ске существовало ралио "Новая волна", и там был очень замечательный ди-джей А. Романов, лет сорока. Он так много знает об импортном роке и так увлечённо рассказывал о разных музыкантах, что невозможно было оторваться от радио. А нынешние ди-джеи просто сами ничего толком не знают об исполнителях, вот и компенсируют отсутствие знаний пустой болтовнёй. Похоже, что когда проводится кастинг на должность ди-джеев, никто не проверяет кандидатов на их музыкальные знания, а оценивают их лишь по степени подвешенности языка.
Skeptik
Ди-джей если и знает, то не скажет - не положено ему это делать
Ч.Май
считай, что нас уже двое...
а ведь скажут, что нас было пятеро:миг:
Skeptik
Потому что ди-джею не положено грузить народ. Это мне знакомый ди-джей говорил
Ну, здорово, коллега! ЗдорОво и здОрово, что нас уже двое.
Жаль только, что рано или поздно этот проект прикроют. Одна знакомая говорила, что реклама у них поставлена из рук вон плохо, так что скоро они прогорят.
Skeptik
Собственно благодаря ему я и стал слушать рок-музыку.
Кстати, позже А. Романов вёл программы о роке на каком-то ещё радио, а потом куда-то исчез. Вы не в курсе - может, он ещё где чего ведёт? С радостью бы снова послушала его.
А вот фиг вам! Третьей буду.:бебе:Хотя, сознаюсь, каюсь, и Наше слушаю... Но по вечерам и в одиночестве (когда именно слУшаешь, а не слЫшишь) - Классик ... =))
Бог ты мой! Сообразить музыку на радио-волне на троих? Это что-то новое!
Ч.Май
Людям с радио Классик нужно что-нибудь поменять, чтобы привлечь слушателей (может игрушку какую-нибудь или побольше муз. информации), если рейтинг повысится, сл-но появятся желающие дать рекламку или спонсоры., и наше Классик не закроют
Насколько я понимаю, именно отсутствие игр и т.д. привлекает к этому радио слушателей, например, моего возраста.
Ч.Май
Но ты же понимаешь, что без рекламы они долго не продержаться, а пока никто что-то не тянется давать там рекламу, отсюда вывод, нет рекламы, птому что низкий рейтинг, да и цены у них на рекламу не слишком то низкие для такой радиостанции, работая в рекл. агенстве, могу сказать, что молодежь, к которй отношусь и я (извини, про твой возраст не знаю) и люди состоятельные слушают это радио, поэтому нужно что-нибудь придумать для привлечения большего кол-ва слушателей
Skeptik
Увы :((( Радио "Новая Волна"..... эх....были же времена, когда можно было радио слушать сутками и каждый раз открывать для себя что-то новое:улыб: Это я в силу тогдашней собственной молодости.
Eвгений
Я полностью солидарен с тобой!
Я скоро до дыр пульт изотру!
Но я тяготею к року и мой выбор останавливается
на ОТС и Классик Радио!
А ещё я слушаю СТАРТ который помогает побеждать!
Обычное радио. Можно было бы назвать его хорошим, если бы убрали двух придурков -Джонсонов. По-моему, дебильнее могут быть только дебилы. Я безусловно не против юмора, но то что говорят ЭТИ трудно считать таковым.
Аноним
А я считаю,что говорить о любимом радио сложно,
в силу того,что на любом,даже самом хорошем радио,бывают всякие баги,так что лучше любить
музыку и слушать просто хорошее радио,а самого
клевого все равно никогда не найти
Twice
Полностью с тобой солидарен (сам хотел то же сказать).
Люди, слушайте хорошую музыку
пасибо.
я просто подумала,что фишка радио не в том,чтобы
слышать то что любишь,а в том,что ,скажем, _не ужасные_(хотя и такие есть к сожалению),песни
крутят,плюс новости плюс погода ....хотя ,конечно,
подбор песен просто огорчает...приходится выключать это самое радио,даже не дождавшись
погоды или там новостей...
а я вчера впервые услышал по радио Би Би Кинга (в смысле - раньше тока на дисках)
тоже на Классик-радиве

а диски Джонни Винтера не видал где-нибудь случаем?
Диски Джонни Винтера иногда можно встретить по воскресеньям в Чекалде. За последние пару лет мне удалось приобрести там штук пять. Сложнее с его братом Эдгаром- совсем ничего не слышно о нем. Умер, что ли?
Вообще, в Чекалде можно найти много интересного- я там подкупил современные альбомы Джона Майала, Элвина Ли, Муди Блюз и зацепил даже такую экзотику, как сборник группы Брэд.
Папик
А можно ли там прикупить КД группы "Atomic Rooster"?
Давно уже ищу и покачто безрезультатно.
Skeptik
Спасибо. Приятно. Правда приятно. Голота :))