Форматы - близнецы
8979
12
Вот спрашивается...
Неужели музакальные редакторы радиостанций считают, что народу в Новосибирске нравится дешевый отстой а ля Андрюшка Губин или Ручки вверх? Этого дерьма на всех станциях - подавляющая половина, размером с 90%...

Почему Юнитон и прочие любители интерактива позволяет себе не менее пошлые утренние звонки юзерам, ээ... слушателям? Неужели, приятно начинать день, послушав, как кого-то сонного, еще не соображающего, публично облили дерьмом? Это весело?

Почему рекламные ролики вызывают тошноту и запоминаются единым набором звуков падающего стекла, включенного стартера и наливаемой в стакан воды?

В чем рейтинг?
Master - Daemon
>>>> отстой а ля Андрюшка Губин или Ручки вверх? Этого дерьма на всех станциях - подавляющая
половина, размером с 90%..

90% Андрючек и Рючек тока на Русском радио...
На Европе и Юнитоне поболе ино попсы.....все же не наша....хотя б по качеству....хотя..

>>>> Неужели, приятно начинать день, послушав, как кого-то сонного, еще не
соображающего, публично облили дерьмом?

Еду как-то утром в маршрутке и галота там что-то бубнит, делают вышеописанные звонки, пассажиры маршрутки - в екстазе! Вот так-то:хммм:
>>>Почему рекламные ролики вызывают тошноту и запоминаются единым набором звуков падающего
стекла, включенного стартера и наливаемой в стакан воды?

Тут уж так на всем радио, так сказать специфика аудио подачи информации.....
Master - Daemon
Слушай "Классик Радио - Новосибирск" (104.6) - там нет DJs и их говорильни, рекламы мало, музыка вполне приличная.
Ели оно не покатит - слушай Радио ОТС (106.2), оно довольно рОковое, а будет еще более рОковым.
Ч.Май
ОСТ - вкусная штучка. Да при желании и там изъянов можно найти. Как пример:терпеть не могу Мумий Троля, а на этой волне он частый гость. Какой это рок? Если только карамельный? :)))
Я же сказал - "оно довольно рОковое". Т.е. не совсем.
Насчет Мумия согласен - типический брит-поп, только русского замеса.
Ч.Май
Про Мумий Тролля - это вы зря... Давненько вы нас не слушали:-)
Формат уже сменился....
Ч.Май
Что значит не совсем роковое ессли формат CHR Modern rock orient?????????????????????????
Ч.Май
Ребята : )!!! вообщето Мумик это не поп и даже не брит-поп, а поп-РОК и как бы вы не говнили в его адрес он один из лучших (если не лучший) представитель рок - культуры...ВОТ ТАК ВОТ, а по поводу повторяемости, то он играет не чаще 2-х раз в день, а это вообще то не много!!!
Аноним
Не будем спорить о вкусах. Я высказал только СВОЕ мнение
Аноним
Почерпнул инфы из статей?)))
Ну, хоть для одного полезными стали)))
Ну во-первых не ОСТ, а ОТС)))))
А во-вторых, мумий гной играет там не так уж и часто.
2 песни в день еще можно вынести, чаго не скажешь об остальных радиостанциях, где уж елси песня попала в горячий хит, то всеееее копец... каждый час, да два часа.
Никогда не забуду песню Пугачевой осторожно листопад, от которой просто зубы сводило. И когда ты в тщетной попытке тыкаешься на другие каналы там тоже играет та же песня.... По крайней мере, то что играет на ОТС навряд ли вы где еще услышите.))))))))))))))))))))))))
AirPlaY
И ни фига я с тобой не согласен, проработав 2 года на радио могу с уверенностью сказать, что то что ы только что назвал спецификой подачи идет исключительно от неумения звукорежисера. вот так.
Berk
Ну и нахер такие звукорежиссеры нужны??? Сродни нашим тупым, любителям-операторам на телевидении, руки бы им по самую шею повырвать!