А наше любимое, навсегда- ЛУЧШЕЕ РАДИО РОССИИ 2001
9071
12
Люди, почему нет такого раздела который посвящён нашему любимому Радио ЮНиТоН!!!!
Все его прелести и недостатки, они не обсуждаются- ПОЧЕМУ! Давайте исправим эту оплошность!!!
Всё уже съедено и выпито давно, одним словом... чего там ещё обсуждать то? Работают по шаблону и ничего нового...
Вы действительно опоздали. В соседние топики загляните. Там даже один раз О.Голота собственной персоной появлялась.
А давайте не будем?!
Н А Д О Е Л О!!!!!
Где розовое очко? Я сошла с ума... А тучи как людииии... голубая луна... фиолетовая пудра...
Вас еще не тошнит от этой пурги? Сколько можно хавать то такое?
Хотя ничего плохого по повду людей сказать не могу и не хочу, ребята там все просто замечательные:))) Ну почти все
Кажется, у Юнитона есть собственная пага, где можно обсудить и его достоинства, и его недостатки.
SAMAEL97
Знаешь, что !!!!
Может для тебя это всё пурга и т.д. и т.п.
Но, разве есть хоть одно подобное радио которое, можно послушать для развлечения! И ещё что -то я не встречала на FM-диапозоне что-то СУПЕР новое и лучше!!!
Хотелось бы сказать всем вам что я считала за честь находиться в вашем форуме,я думала, что NGS.RU - это сайт для любящих наш город!!! Но после подобных заявлений я поняла что, вы друзья мои, не способны даже чувствовать простейшую радость за наш город и наше радио!!!
Хм... чего то не въехал, меня тут обвиняют в нелюбви к Н-ску за то, что я Юнитон не слушаю что ли!? :).
>>вы друзья мои, не способны даже чувствовать простейшую радость за наш город и наше радио!!!
Хм... М.б., я не люблю радио Юнитон и продукцию ВИНАПа - но говорить, что я автоматически не люблю родной город... Средневековая схоластика какая-то!
Впрочем, Бог (или кто там еще?) Вам судия.
Ой ой ой, какие мы нежные:))) Берегите нервы леди смолоду. И не забывайте, что каждый гражданин имеет право на свою собственную, субъективную точку зрения и это не противоречит конституции Российской Федерации. Форум он на то и форум шо бы здесь высказываться.
Больше мнений хороших и разных!!!!
а то что вы здесь, действительно для вас честь. так что наслаждайтесь нашим непревзойденным обществом:)))
SAMAEL97
Хочется сказать, что тема звучит так как надо!!!
Но я бы хотела обсудить не то, что действительно ли ЮНИТОН Лучшее! А то, как хорошо что наконец то и нашему городу, и нашему радио воздалось таки по заслугам!!!!
И не надо на меня наезжать!!!!
>>наконец то и нашему городу, и нашему радио воздалось таки по заслугам!!!!>И не надо на меня наезжать!!!!
Интересно, а кто сказал, что оно лучшее? И вообще, где они, критерии лучшести? И не лучше ли писать на эту тему на паге Юнитона?