Старт- рулез
9623
39
Ну нравится мне он и все, нет соплей рок-т-рольных....и попсы мало.
Bullet
а чо там?
Зыкина и Кобзон што ли???
Bullet
А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ СТААААААААРТ И ВСЕ ТУТ!!!! Попса одна сопли фиолетовая пудра! гы
лучше уж рок-н-ролл!!!!
Все равно везде сопли... Слушать остается только КД
Да, особенно ремиксы Кобзона feat. Mojo $))
А Зыкина дано ниче уже ни пИсала.
Bullet
Да, Кобзона бы услыхать на СТАРТе, я вооще так кайфонул-БЫ.
И все заманали со своими соплями на радио, там про какие-то сидюки писали , мол типа лучше сидюков нет,
да , конечно базара нет ,так ведь у вас нет многих вещей , которые есть на радивах.
В ТЕМУ: знаете есть песня ДИСКОТЕКИ АВАРИЯ- супер ди-джей, так вот запихивайте свои КД и врубайте по полной выборочные трэки и про себя думайте я супер ди-джей , я ставлю супер музон и никаких соплей...mother f****r burn!!!!!!!!!! Korn!!!!!!!!!!!!
Bullet
Ну и че? ну нравится - СЛУШАЙ, а че орать то на весь город?
Bullet
Блин, перцы, тут сення поймал на Старте феню подъемную,назыв."Шнягер", типа Шит-парада на МТВ, тока не час этой шняги, а одна, зато какая...
Похоже у Невской-Громова было хорошее настроение, яд так и плёскал, так и заливал...,я ,по чеснухе ,давно так долго не улыбался над ди-джейскими скетчами.
Рекомендую.
Bullet
Некоторые, я чуствую, не фтыкают что Старт -это вАпще единственное настоящее радио в Н-ске. Объясняю : на Старте звучит самая нужная каждому перцу музыка - бодрая, та которая помогает жить и не морочит репу фсякими там "котёнок похибаить без тебя".На Старте работают настоящие люди, а не парфозно-пафосные Харитоши и прочии Мануйловы - люди работаюшие на Страте такие, какие они и есть в жизни - такие же как ты и я , эти люди пытаються развлечь тебя, а не грузить и парить своими умными мыслями. А фсе кто не слушает Старт сейчас, фсё равно ,рано или поздно будут его слушать, когда захочеться жить по настоящему а не тухнуть ... Эй !!!! Камон эврибади хи ви гоу .... Ай лайк ту мув ит мув ит!!!!!!.... я кончил
Мегатрон
Вот знаете, поддавшись уговорам, послушала несколько дней Старт...
Мда... Более ужасного винигрета я еще не слышала.
Без сомнения, ди-джеи, на мой взгляд, еще пока живенькие, неприевшиеся... Бывает интересные композиции... Но все это перетасовано в такую мерзость! Допустим Иванушки, потом что-нибудь типа Моджо, потом какая-нибудь слащавая фигня вроде руссифицированного Нотр-Дама, и опять что-нибудь рэпперское... Ну нельзя же настолько бросаться из крайности в крайность!!!
А добила меня их речевка - что-то вроде "96 и 2 - правильная братва"...
Итог - ужасное смешение стилей и ужасное количество речевок вытесняют немногие плюсы Старта...
yukkie
У каждого радио свой слушатель,я же не говорю что "Наше ради" гавно, я просто не слушаю, у каждого свой драйв, и свой позитивизм...ненравится блин не слухай, слуха "шансон" и все будет ок.
Солидарен с Лилианом, в славном граде Новсибирске существует 12 радиостанций если что то не нравиться на Старте , Слушай Шансон , а лучше Эхо-Москвы.
Хоть немного умнее станешь!!!!
Аноним
Ну, от "Эха Москвы"-то умнее вряд ли станешь...
yukkie
Радиопрослушателям посвящается!В ШВЖ-шоу замена, точнее рокировка, г-н Громов работает теперь с 11 утра , а с 7 до вышеозначенного времечка изволим визжать мы, Невская-Морозов.
Пишите.
Целую нежно, куда можно
Мегатрон
Так-то оно так...
Но кончать-то зачем?
Мегатрон
люди работаюшие на Страте такие, какие они и есть в жизни - такие же как ты и я ,
--------------------------------------------------------

Не дай Бог! Быть похожей на вашу мужикоподобную ведущую? Увольте!
Ирина! Может Вам в жизни просто не очень повезло? Лето, море ,пусть даже Обское, солнце, хоть и не всегда..., радуйтесь жизни..., получайте удовольствие и сотворите себе кумира...
Эталонного для Вас, женственной, тонкой и изящной..., а еще , как я поняла, умной, нежной и деликатной, одним словом, настоящей женщины.
И удачи Вам
:-)
Bullet
А подскажите координаты утреннего шоу на старте..Пейджер в особенности интересует????
Аноним
НЕвскаяяя...
Кинь мне на rjm@ua.fm
свой электронный плизз... Хотя я тебе написал на тот что у меня был можт и дойдет месседж..
Целую
Муромофф
Невская
Ирина! Может Вам в жизни просто не очень повезло?
---------------------------------------
А если повезло и даже очень?)))
Тогда, наверное, был не самый удачный день?
Ничего.., впереди еще много хороших и позитивных дней.
К людям надо бы быть добрее. :-)
Всего хорошего
Невская
воооо....уели тебя, Невская. стала вести себя повежливей.
Интересно, поведение в кафе изменилось?
Невская
К людям надо бы быть добрее. :-)
----------------------------------------

Заходя в кафе, свято помни об этом)))
Милочка!
А что мы уже на "ты" ?
Может на брудершафт пили?
Не стоит забывать о приличиях..., Вам в том числе...
Удачи.
С Вами, простите, вообще никто не разговаривал.
К слову о вежливости.
:-)
Невская
о неприличиях, кстати, тоже стоит помнить, Невская
Слуш, ты чё к Невской прие...ся, правда тошно.., чё как лох, с тобой больше никто не разговаривает? Прежде чем судить кого-нить, надо сделать что-то самому. Чем можешь похвалиться? Пусть она даже попукивает и почесывается, может это и неприлично, но она на это уже имеет право. И уж никак не тебе судить и осуждать. Девка колбасит на совесть, а вопросы нравится-не нравится решаются не так и не в подобной форме. Чё-то не так? Пиши ей на мыло, нечего в форуме гадить. А еще лучше - не слушай.
Паразит
вот уж как ты сейчас нагадил, ....
ты думаешь, что сделав что то выдающееся, (по мнению самого сделавшего это) человек на всю жизнь получает право пукать и неприлично почесываться? вот уж нет.
А кому еще судить ведущих, как не слушателям а?
А судьи кто?
А вы то чем лучше? Стесняюсь спросить. блин. судьи фиговы выискались. Это вас будут судить на страшном суде, а вы тут никто и звать вас никак.
_))))) гы гы высказался)))) страшно да?
блин чувства юмора у вас нет((((
Bullet
старт рулез
а старт он везде старт! радиво-о-о-о-о долбежка- ведь это тоже хорошо.
филосовская мысль:
НА КАЖДОЙ РАДИОСТАНЦИИ НАШЕГО ГОРОДА ЕСТЬ СВОИ "ню" А РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО? РАЗВЕ ТАКИЕ ЧАСТИЧКИ ЖИТЬ НЕ МОГУТ!!!???
СТАРТ- Я ЗА ТЕБЯ!

НЕВСКАЯ ТЕБЯ ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ТАЙНОЙ ЛЮБОВЬЮ...
Bullet
Я бы не был столь катигоричен ;-) Хотя иногда и сам слушаю в машине, когда хочется почувстовать себя модным перцем...
blaZe
перец тут не причем )))...просто остальное не слушаю, Интерсная мысль а для имиджа ты пьешь спрайт?...
Bullet
имидж ни что, главное не засохнуть ;-)
blaZe
Гланое не оглохнуть
ПС Соболю респект
Bullet
Но согласись, если ты засохнешь, то слух тебе будет ни к чему.
Bullet
Какой смысл от радио где нет Рок-н-Рола, или есть что-то кроме него? Наше было лучшим, теперь нет вообще ни одного!
Включи ОТС 106,2. Формат так себе, но рок-н-ролла полно. Затем 104,6 "Классика". 102,6 "Шансон". Это все "неформат". А лучше покупай mp3 диски или качай с инета. Так веселее!
да базаров нет Рок-н-рол главное несущее для радио.....
Каждому свое (с)