Куда уходят RJ-и?
7573
15
Вот достаточно давно слежу я за радиомиром Новосибирска, и такой вопрос меня не сколько мучает, сколько интересует: А куда уходят музыкальные ведущие? Ведь сколько их было! В свое время, достаточно известный DJ Hyper, работавшщий, кстати, на Радио Новосибирск уехал в первопрестольную, играть там в ночных клубах. Дмитрий Мартынов, тоже подался в Москву, и даже засветился по ТВ. Николай Якунин - тот нашел свое место тут, в Новосибирске, руля на радио Шансон. Людмила Едапина, работавшая в свое время на радио Ерматель (было такое радио), вовсе исчезла с горизонта. Михаил Петерс, вещавшийи на радио Мир, так же покоряет первопрестольную, через журналы XXXL-АВТО и МОТОР... И еще много-много интересных людей растворилось, непонятно где. Может кто-то расскажет, куда они ушли, и чем сейчас занимаются?
all
Ну если кто-то конкретно интересует, могу подсказать.
all
Евгения Симонович (русское радио Нск) -> Европа Плюс Москва -> уволилась:улыб:Михайлов (на самом деле, Сухарников) -> "Ночная жизнь", Юнион -> Утреннее шоу на радио РДВ.
Ну и ваш покорный слуга.... снова просто студент:улыб:Ну и... многие уходят вообще из сферы радиовещания, поскольку много денег у нас на этом не заработаешь, разве что в столице в период выборов (черный нал).
HrUsT
Дополнение по "Михайлову" (Евгению Сухарникову) - далее было "Авторадио"- а ныне занимается рекламным бизнесом в издании, если ничего не путаю, "Burda"...
"Тимофей Шумный" - (он же Артём Шухнин) - ныне в Москве на "Русском радио-2" (подобии "Шансона")...
"Сергей Соловьёв" (ex-"Мир") - в Новосибирске, подался "на вольные хлеба", занимается проведением вечеринок и праздничных мероприятий...
RJ-и уходят...вот это и печально... Не так важно куда...Важно почему ???
Обидно иногда...
2-ку в былые времена помню...было интересно...
all
а еще их увольняют
Bullet
А еще им преднамеренно создают невыносимые условия работы. И они уходят сами.
У-у-у-у-у... Да я смотрю у Вас, здесь присутствующих, если не у самих богатый опыт работы на радио, то много "друзей с радио"?:улыб:Иначе, откуда такие познания?
Лучше уж у самих :))
И чтоб без увольнений ))
Муромоff
А не тот ли ты, мил человек, Максим, который родом из Барнаула? И вышел с барнаульского "Юнитона" на пару с Рубиной? Сорри, если ошибаюсь...:)
:))
Именно тот !!!
Муромоff
Макс, ну ты и путешественник! А почему Лерке не звонишь? Да мы о тебе все тут иногда вспоминаем:). И не только плохими словами... Если есть "мыло", скинь его на моё. Пообщаемся. Надеюсь, ты понял "откуда ветер дует"?:)... только здесь гадать об этом не надо, ОК? :улыб:
Павел, стало быть....
:-)
Никак нет. Ошибочка вышла. Хотя, не исключено, что мы с Вами знакомы...:)
Знакомы-знакомы :-) Знаем вас оч. хорошо!

ПС и разберитесь уже со своей подписью :-))
С подписью разберусь...:) Попозже. А что до знакомства, то, разве что заочно...Ну и, пара визуальных контактов...:)