Авторадио-мое радио
4289
4
Авторадио-это, пожалуй, единственная радиостанция, которая боль мою "снимает", и все печали разгоняет. Если мне вдруг взгрустнулось,если показалось, что жизнь- это большая бочка с дёгтем, на которой кто-то написал "МЁД" , я включаю "Авторадио"!!!!!!
Мой негатив меняется на ПОЗИТИВ. И это не просто красивые слова.
Музыка кино- она здесь есть, искрометный юмор ведущих-тоже.
Самое главное- нет пошлости и хамства.
В день города я смел наблюдать "Мурзилок Интернешнл". Клевые ребята. Тексты их песен не лишены смысла. Это достойная замена "ОСП-шникам".Кстати, нынешние МУЗ-ТВшники Оскар Кучера и Артем Абрамов- выходцы , как оказывается, из "Авторадио". Такие ребята просто не могут не нравится!!!!
ЛИРИК
Судя по стилю у вас там, на авторадио неплохо платят за низкую квалификацию.
Папик
Дорогой папик, смею сообщить, что я также люблю Европу Плюс и Русское радио . Но они в моем сердце занимают второе и третье место ( по своим соображениям). МОй стиль - это мой стиль, где хочу, там его и проявляю. Ваши догадки , к сожалению, равны нулю.
Весьма приятно, что приняли за сотрудника радиостанции. Пока, злобный и глупый папик!!!
ЛИРИК
Авторадио не слушаю, но если там все такие малограмотные, то наверняка- это полный отстой.
Папик
"Ну что ж, Уважаемые..." Сорри, но "Авторадио" у меня ассоциируется только с этой фразой. Сам я не большой поклонник радио в целом(по причинам, о которых лучше умалчивать), но сколько бы я не попадал на местное вещание, чей-то мужской голос с периодичностью 3 раза в 5 минут, повторял эту фразу в самых разнообразных ИНТЕР-ТРЕПАЦИЯХ... Слушать это невозможно. Даже за деньги.