Каков процент сотрудников FM станций ?
6733
24
Каков процент сотрудников FM станций "постящихся" в этом форуме?:миг:вопрос конечно риторический, но интересный:улыб:
Roller
0.1 процента
Bullet
90% стопроцентно :-)
Roller
наверное, дело не в процентах. факт в том, что здесь с разной степенью периодичности появляются представители всех местных станций.
Просто Так
Отвечу так. Сотрудники различных радиостанций бывают здесь регулярно. Одни - для того, чтобы посмотреть что твориться вокруг радио вообще. Вторые - для того, чтобы нарыть компромат на конкурентов и, "пользуясь случаем плюнуть в чужой колодец"(:-). Третьи - просто так, полюбопытствовать. Четвёртые - что называется "до массы", вставить в разговор свои 3 копейки. Пятые - "пообщаться" под "левым Ником" с людьми, дабы выяснить их отношение к себе (уточнить "насколько я ещё хорош(а) в эфире"). Шестые (коих мало, но всё же они есть) - иногда пытаются развернуть общественное мнение "в пользу своей радиостанции" или исподтишка "похвалить себя любимого".
В принципе, можно было бы продолжить, но, на первый раз, думаю достаточно и этого...
Обалдеть! Прям диссертация
Ч.Май
Так ведь старался :-)
Поздравляю с присвоением почетного звания "Заслуженный работник эфира форума на нгс.ру"
Ч.Май
Он поди еще и на самом деле работник эфира.
Manul
Не сомневаюсь!
Ч.Май
А ничего, что Вы этот вопрос обсуждаете за моей спиной? Я Вам не мешаю? :-)
Да ладно, свои люди, сочтемся!
В конце концов, мы ниверситеты ежели и проходили, то лишь по колидору скрозь. Какие с нас хорошие манеры?
Ч.Май
ОК. Сочтёмся:-)
В конце концов, здесь не великосветский салон, так что приходитться принимать правила игры.
Ч.Май
А ты зачем сюда зашел?
Следуя твоей классификации....
По недоразумению.. Полюбопытствовал, так сказать:-)
То есть ты из третьей группы....
Но там ничего не сказано про то, что ди-джеи читают "Огонек"...
Честно говоря, я из тех экземпляров, которые не поддаются классификации:-)
А других, значит, ты позволяешь себе классифицировать? %-)
??? Поясняю: меня сложно занести в какую бы то ни было конкретную группу. Если хочешь, можно продолжить....
7. Случайный посетитель, не преследующий никаких целей, забредший на сайт в целях общего развития и из интереса "а что за люди обитают в подобных информационных порталах?"
Устроит такой ответ?(:-)
Для случайного прохожего ты здесь частый гость.

Ладно, меня вполне устраивает твой ответ :-)
Вот и славно(:-). И вправду, зачастил я сюда... в последние 2 дня)))
Roller
Просто-напросто этот FM-форум выполняет роль планерки для сотрудиков радиостанций. Они обсуждают наболевшее и т.д., т.е. занимаются сугубо внутренними вопросами.посторонних людей здесь практически нет, разве что случайно кто-нть заглянет...
Аноним
Планерки - это, скорее, из области чиновничьего мира. Работники же ФМ-станций к нему как-то ... в общем, с трудом, с трудом...
Roller
При создании "FM Сибири" был приличным форумом. А теперь, когда набежало куча околоэфирного народа форум превратился в гадюшник. Простые пользователи уже давно плюнули на этот форум. Потому как кроме взаимного поливания грязью работников различных радиостанций читать здесь стало нечего.

В целях повышения культутры общения писать сюда теперь могут только зарегестрированные пользователи.