Все конкурсы на радио - подставы!?.
11116
36
А скажите, челы, кому-нить удавалось реально принять участие в каком-нить конкурсе на радио, даже не обязательно выиграть, а просто дозвониться и попытаться ответить? У меня сложилось впечатление, что все это муйня полная, и призы получают тока знакомые работников станций! Особенно щас на Старте разыгрывают мобильные телефоны, по-моему, левому выиграть его нереально! Какие мнения?
Bullet
Очччччень рисковое заявление...
А на чём основано?
Есть ли факты, а не просто неудовлетворенность от того, что не дозвонился?
Паразит
Невская, не засоряй форум. Паразит.
Bullet
реально дозванивался и получал призы на Юнитоне и Русском радио
дозванивался но неправильно ответил на Европе.
Bullet
родственники и знакомые, конечно, имеют место быть, но скажу вам честно: люди на радио ну такие ленивые работают, что заниматься такой ерундой, как самому себе выигрывать мобильный телефон, вряд ли будут. да и потом не так уж это и сложно пойти и купить чё надо, особенно учитывая то, что призы не ахти какие.
леzzzбиянка
Э-э-э-э чувак ты неправ !!!! На Старте ВСЕ призы только для слухателей... Притом все конкурсы довольно просты - читай призы нахаляву !!!! Точно тебе говорю в этом плане Старт пожалуй самая честная станция....
Q: Кто-нить в Контру играет ??? Можно собраться

извените за мой лЬоманий рюсский
Аноним
Спасибо за доверие.
К сожалению я - не она, а только учусь.
Ну и напоследок, единственный трусливый мусор в этом форуме - это Вы. От Вас сор и дискомфорт. Люди, которые не писают в штаны, когда , типа, блещут разными "достоинствами" имеют обыкновение указывать имя и мыло.
Дос.
Паразит
то-то ты много мыл указала :)))
Flex
А я, собственноо, никого и не пыталась оскорбить, не правда ли?
:-)
QWERTA@RU.RU
:-)
Громов
А по-моему как раз на Вашем-то радио больше всего подсадных и получает призы. Ну не шнягу конечно, а реальные призы. Отстой-то как раз вы и сливаете слухателям. Так что говорить, что вы самые йоу в плане раздачи призов я не советую!
P.S. к сабжу отношения не имеет: а что такое контра?
вот тут ошибочка вышла! конечно, самыми йоу никого назвать нельзя (даже вас:)), а что касаемо "старта", так дела там на самом деле лучше е+, но по моим наблюдениям супер-честностью отличается "радио сибири"...
вот прям таких йоу честных по-моему вообще в новосибирске нет. чего уж там, ведь и мы дим-димыч грешны :), но со стартом и с нами дела обстаят гораздо лучше, чем, скажем, с е+. а по моим наблюдениям пока немыслимой честностью и любовью к слухателям отличается "сибирь"...имхо
А чем подтверждены ваши "по моему"?
Предполагать и знать наверняка разные понятия.
Факты, факты давай...
Паразит
Поливать грязью - в принципе неэтично, даже если указываешь полный почтовый адрес, день рожденья и группу крови...
Flex
Согласна, это разумется не панацея от хамства, но если ты уж настолько смел, чтобы свое дерьмо лить на других, и при этом тщательно скрываешь свое имя, согласитесь, наводит на забавные размышления.
Всегда жалко таких "смельчаков", они такие нелепые и жалкие.
Паразит
Благодаря нерегистренным паразитам, теперь всем ясно - стоит или не стоит звонить на радиЁ.:хехе:
DrAnimal
Мдя..начали за здравие....
Так и у вас. Начали про конкурсы, закончили нерегистренными :))
ну я не зарегестрировался... и чего ? Оно мне надо ???
А по поводу игр и участноков, то знаете - ли...
...все перосонажи в эфире реальные, и если ВЫ не дозвонились до станции, то это не дает права обвинять ведущего в нечестности...
Муромофф
...Дейтвительно...нечестностью отдаёт.
Но ..с другой стороны - есть такие Акктивные чуваки которые днями сидят у приёмников и выцепляют халяву. Выигравают на многих станциях, причём раз по 10... - наверное их потом отправляют на ...
есть конечно...
На радивах даже "черные списки" иногда пишут с именами и телефонами...
Ну сам подумайте, какому нормальному челу приятно каждый день (а можт и несколько раз за оный) слушать визжащий от восторга голос Васи Пупкина ????
Да и ведущим хочется пообщаться с другими людьми, более адекватными :))
На Московских станция продюсеры эфира отбирают звонки...общаются и т.п А уж потом подают на пульт к ведущему.
У меня в практике есть программа по заявкам. Так у нас все звонки до эфира отбирала редактор. Достаточно волевая женщина. Она в последствие и созванивалась с челом... А мне тока давала короткую инфу о "дозвонившемся" + песню, которую слушаем. Очень удобно. Ноль повторов. Люди разные, умеющие говорить, веселые... Не эфир, а конфетка:улыб:Со стороны просто супер слушать!
Bullet
1. Юнитон. Дозвониться просто невозможно. Удалось всего 2 раза.
2. Мелоди. Дозвониться очень легко. Несколько раз участвовал в игрушках. На рандеву дозванивался часто, но начиная с какого-то времени начали просто класть трубку, как и было уже сказано.
3. Радио сибири. Как-то победил 2 раза подряд. Дозвониться очень легко!
Вот так.
arudakov
А Наше Радио просто всех обламывает. Там находятся умники, которые постоянно дозваниваются. Их, конечно, фильтруют. Но иногда под эту фильтрацию попадают и простые слушатели. Мне там до сих пор билеты в кино должны. Вот.
Транк
по своему опыту скажу:
есть категории игроков.
1. Те, кому (извените) нехрен заняться, они днями и ночами звонят на все радиостанции, и порою даже не знают куда дозвонились.
2. "Халява галимая" Как все заметили в эфирах все чаще стали разыгрывать хорошие призы, а как известно на халяву и уксус сладок, вот и звонят, и даже когда попадают в черный список выкручиваются, отдают трубку маме, папе, сестре, мужу и играют...
3. Интерес. Но тут более одного раза не играют, зато учавствовать могут просто огромное колличество раз....просто не побеждают.

Вот так то. Была история. На Авторадио почти год разыгрывают каждый четверг магнитолы укомплектованные акустикой, соответственно гонки и т.д. Условие таково, в "Ва Банке" печатают место (приблизительное)где стоит человек с символикой игры, ЗАДАЧА, на авто найти этого человека, при этом наклейка должна быть и газета в руках. Подошел первый -победил. Однако....
игра начинается в 12-15, но со временем нас стали находить раньше, (ну по машинам уже вычесляют и т.д.) ну и мы соответственно уезжаем от них, так сказать с хвоста скидываем, до тех пор пока время эфира не подойдет. Так один "товарищ" увезался за нами (дело зимой было) и не отвязывался. Съехали мы с главной дороге в закаулок, он за нами, мы разворачиваемся и на главную вновь. Но на главной движняк тольк держись!!! Мы успели проскачить, а этот вася, со всего маха выперся на главную, с одной стороны трамвай идет, с другой ЗИЛок, и эта жопа тут с бока припека, соответственно зил поварачивается по гололеду на 90 градусов и прямёхонько летит "жопой" на трамвая..... Бог уберег.....
После этого я понял....ради халявы ОНИ готовы на все!!!!
Так то.
По поводу подстав----------------что тут говорить.....всем ясно...... Но не всегда.
С уважением Стас Берн
Bern
дело не в честности или нечестности той или иной радиостанции - как правило, большинство конкурсов честны. Все проблемы с возможностью дозвониться. Чем популярнее станция, тем сложнее дозвониться. Кстати, именно так легко вычислить рейтинг той или иной станции. И если вы не можете дозвониться на Юнитон, значит, таких как вы (пытающихся набрать этот номер) много. Если же, к примеру, на Радио Сибири вы дозвонились - значит, это радио мало слушают. Это не 100-процентный вариант, но очень близкий к реальности. С другой стороны, а я знаю что говорю, узок круг участников всяких конкурсов и страшно далеки они от большей части народа.
Yuri0612
Разрешите дополнить Ваши рассуждения. Рейтинг радиостанции далеко не всегда зависит от лёгкого дозвона на радио. На радио тем сложнее дозвониться, чем "молодёжнее" аудитория этой станции и, чем чаще на ней устраивают розыгрыши в прямом эфире. Основная масса звонящих на радио - это "тины". Они и создают ажиотаж в эфире.
Вот тут согласен с вами на 100 процентов.
По большей степени, из всех слушателей 0.5 процента массировано звонят на радио и участвуют в играх, в интерактивах, НО ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ РЕЙТИНГА станции.
К примеру ШАНСОН (радио) не так сложно дозвониться, хотя рейтинг дай бог, потому что дядя лет 45 из принципа не будет звонить на шансон что бы выиграть билеты предположзем в театр. На ЮНИТОН дозвон впринципе невозможен из за аудитории слушателя..... дети.....
Bern
Пардон, но если я не ошибаюсь Радио Юнитон декларирует себя как Hot AC???? Какие в хот эйси дети?
простите меня, но декларировать себя можно и пупом земли или задницей острова, а как был березой в урюпинске так ей и останешься. Вся математика.
С уважением Стас Берн.
Bern
Понял, авторитетное мнение представителя тру-хардкор-AC станции, отстал.
Фыр-быр-мяу... какая нафиг ерунда...ну слону понятно что все что делается на радио (игровое) это в первую очередь не забота о слушателе, а забота о рекламодателе, и игрушки вызывают неописуемый интерес у тех людей каторые на халяву падки...к сожалению халявный уксус у нас в стране готовы употреблять ведрами!!!!!!!
Говорите подпись неразборчива?
А я явно просмотрела иннициалы. что-то вроде С. А ., где первыя буква выступает заглавной в фамилии, а вторая - имени...
Спасибо за уточнение. Полностью согласен со сказанным. Действительно, очень многое зависит не только от рейтинга, но и от целевой аудитории. Я имел в виду одинаково направленные (по аудитории и формату) станции. Впрочем, люди взрослые звонят намного реже, зато какие фрукты бывают и среди них.....кто знает, тот понимает
Паразит
Боже мой, какие в Вас задатки шпиона! Пропадают! Безнадежно....:( Увы, Вы не угадали.
Yuri0612
Юнитон- они практически постоянно сами сбрасывают - кое-кто из ведущих призналося, что при конкурсах как минимум 5 первых звонков сбрасываются...
И рейтинг радио здесь непричем...

Радио 2 - знакомый диджей обзванивал знакомых, и предлагал выйти в эфир..
Bullet
Муж дозванивался на Европу+ несколько раз, выиграли в "Брачные узы" :-)))
Текила
ВИДАТЬ ПОДАРОК БЫЛ ЛИШНИЙ НА ЕВРОПЕ...ВОТ И РЕШИЛИ МУЖА ВАШЕГО ПОРАДОВАТЬ!!!!!!!!
Vovasa
Юнитон- они практически постоянно сами сбрасывают - кое-кто из ведущих призналося, что при конкурсах как минимум 5 первых звонков сбрасываются...
==================

Это точно. Меня постоянно сбрасывают. Если бы такого не было, выигрывал бы там призов по 10 в неделю.
90 % - полная правда. Подставы бывают, когда на радио, что-то происходит с внешним телефоном, либо звонят только маньяки-террористы, которые хотят высказаться на весь город.

Вот так.