Московские радиостанции
4692
9
Народ, а почему полемика идет вокруг только новосибирских DJ?
Мне кажется, что слушать москвичей намного интересней. Новосибирцам до уровня столичных музыкальных ведущих еще расти и расти!
Сожалею, что у нас нет радио "Максимум".
Красотка
Уважаемая.... Вы знаете, не надо так недооценивать местных ведущих. Если они живут в нске, а не в Мск это еще ни чего не значит.. Поверьте мне. Слушал ди-джеев в мск, и вот сейчас в Питере собссно. Некоторым до уровня некоторых о-го-го как далеко.
Просто в столичных городах немного выше уровень техники, да и деньги крутятся большие... А следственно есть возможность держать в штате допустим 3 продюсеров, несколько зв режиссеров и прочих...
Ну коль речь о столичных диджеях подняли, то мне очень нравится Довлатова на РР, Бааатинова в свое время на Е+ зажигала...
Максимум для меня - это Митрофанова.
Хотя сейчас с Максимумом что-то не понятное происходит... О5 же деньги...
Красотка
Да ну, Максимум ща совсем никакой... вот раньше уровень был - это да, а сейчас...
Красотка
Такое могла сказать только девушка с псевдонимом красотка...
Вы только что глупость сказали, девушка...
Везде найдутся свои таланты и бесталанные...
Территориальное деление здесь неуместно.
Год слушала исключительно московские радиостанции - такая тоска одолела... Правда, исключу из списка тоскливых станций радио Монте-Карло. Очень советую!

Короче, "прислушайтесь" еще раз, как следует, к "нашим" ди-джеям и "ненашим". В худшем случае разницы не заметите.... Ну а в лучшем - согласитесь со мной.
Уж коли речь зашла "о москалях", позволю себе добавить, что в Москве 50% DJ-s (если не больше), люди "не местные". Воронеж, Пермь, Саратов, даже из Магнитогорска есть. Так что, слушайте и ... не обращайте внимания кто это и откуда:) Таланты есть во всех городах нашей необъятной...:улыб:Тот же Роман Олегов с "Е+" вроде как "наш", из Толмачёво приехавший...:) Лично мне из местных Ирина Юм нравится. Спокойная, рассудительная... Из "москалей" Стрижиха молодец - за 10 лет работы на радио себя ещё не изжила. К тому же явно повзрослела, да и формат "Шансона" обязывает. Не повторяет по 10 раз одно и то же слово, как делала раньше на "Е+". Вот так.
===Из "москалей" Стрижиха молодец - за 10 лет работы на радио себя ещё не изжила. К тому же явно повзрослела, да и формат "Шансона" обязывает. Не повторяет по 10 раз одно и то же слово, как делала раньше на "Е+". Вот так. ===
Как раз она -то, кажется, себя уже изжила...По крайней мере, все мое уважение к К. Стриж испарилось мгновенно после того, как посмотрела "Земля-Воздух" с "Ленинградом", когда Шнур "опустил" ее в профессиональном плане, она же обиделась совершенно по-бабски, глупо. Возможно, как диджей она хороша, но мнения-суждения ее - увольте.
Ин, приветик от Муромова :)) И муженьку передавай:улыб:
Муромоff
Привет Максик! :-)
Ты где сейчас обитаешь?
Спасибо за приветы :-) От нас тебе огромный приветище!
Муромоff
Привет Максик! :-)
Ты где сейчас обитаешь?
Спасибо за приветы :-) От нас тебе огромный приветище!


Пользуясь случаю, выражаю админу свое фи - со сто пятьдесят пятой попытки удается отправить сообщение!!
Ин, прюв!
Я ща в СПбурге....Живу пока....Хотя домооой хочууу...соскучился блин)
был в Киеве не так давно..
ну в общем все Ок!
e-mail:rjm@ua.fm
icq:102789757
Заходь:улыб: