Радио7.
4598
6
Радио7 на 7 холмах. Как вам?
arudakov
Более-менее хорошее классическое радио. Слушать можно, когда все надоело. :))
"Диджеи" - лучше бы их не было.
Имхо, года четыре назад это радил гораздо лучше было, сейчас все же обращаются к массам...:хммм:
arudakov
ассортимент музЫки несколько бедноват
часто ставят качественную западную поп-музыку (Стинг, Шадэ, Лео Коэн и т.п.), но почему-то 1-2-3 самых известных трэка, причем в течение дня один и тот же трэк можно услышать дважды и это при том, что я слушаю утром часа 2 и вечером не дольше

а классика на этом радио - как седло на корове
не в тему
Выскажу свое субъективное мнение о семерке (поддчеркиваю слово "СВОЕ")
7 достаточно интересная радиостанция. Общаясь достаточно активно с народом, с друзьями-водителями, они говорят фразу :"щадящая радиостанция" то есть- днем человек получает достаточно много негатива и когда он слушает семерку он отдыхает и расслабляется! Лично мне нравится формат музыкальный, новостной, програмный. Но вот с DJями действительно казалось бы проблеммы- нет личностей, но поверьте- это политика радиостанции, так они для себя решили. Вот ...но это мое мнение...

С уважением Стас Берн!
arudakov
Познер-молодец. Хорошую станцию сделал.
упс!
а как же стареющий мегаведущий Василий Стрельников?!
Учитывая то, что всё было разработано и просчитано в штатах, человеческий фактор отодвигается на второй план. Хотя, Васины заслуги "перед Родиной", конечно, велики....:) Помниться, в своё время, он в неглиже с дачи прилетал дабы "пинка дать нерадивому новенькому муз.ведущему":)