радиостанции
5975
18
...Вы слушаете радио? - Новосибирское? - Вы сумасшедший или глухой?...
Радио просто не возможно слушать - то, что передается в эфир просто отстриженные ногти нормальной БОЛЬШОЙ МУЗЫКИ...а ди-джеи, - такое ощущение, что какой-то 13-ти летний юзер разработал программу, позволяющую случайным образом синтезировать фразы из отдельных слов, и заметте - все радиостанции используют одну и ту же программу, с одними и теме же звуковыми модуляциями...
Не хочешь - не слушая. Всё очень просто
Не слушаю, но время от времени слышу. Не очень радужная "картина". А что Вы подразумеваете под "большой" музыкой?
Korrektor
=Не хочешь - не слушая. Всё очень просто =

Да не очень просто. Ежедневно езжу на маршрутке в город. Через одного водилы слушают "Радио Шансон". Тошнит, блин!
Nevermind
..БОЛЬШАЯ МУЗЫКА - это музыка, которую пишут и исполняют талантливые люди, при соприкосновении с которой ощущаешь нечто БОЛЬШЕЕ чем просто набор звуков....конечно, от стиля это не зависит - везде есть гении и грубые подражатели...даже среди исполнителей т.н. "шансона" есть настоящие глубокомысленные гениальные вещи(хотя крайне редко)...
Бред все это...
В маршрутках Вас музыка раздражжает ???
Плейер в уши и наслаждайтесь высоким искусством,
чего -ж "ногтями" собссные ухи засорять:))
В следующий раз придумайте что-нибудь более оригинальное для обсуждения :)))
Муромофф
Поддерживаю МуромоФФа. Если меня от "Е+" тошнит или от "Юнитона", так что теперь - писать об этом на каждом столбе?... Бред.
Такс точно :)))
...естественно орать на каждом углу об этом - "...новосибирское FM расчитано на даунов, так от...", чтобы никому не казалось что все довольны...
...что касается "не нравится не слушай" немного изменю - не нравится мое мнение - не отвечай! никто не просит...
...насчёт оригинальности - никакой оригинальности...
...насчёт наушников - решена уже давно такая проблема...
Ори, не ори ни кто тебя не услышит....
Если такую музыку крутят, значит она востребована...не так ли ???
И рекламодатель за это деньги платит, и у руководства станции нет причины менять муз формат и ведущих...
Муромофф
Жить в Питере и защищать, не слушая в данный момент, новосибирские радиостанции, не кажется ли Вам все это странным, сударь??? Если Вам здесь хорошо жилось и работалось, почему же тогда слиняли-с?
Красотка
Не кажется...:)
Слинял я по причине другой абсолютно...лавв случился у меня...:))
Можт быть и вернусь...

А станции то везде одни..и в Нске и в Питере...Просто города разных уровней...
Красотка
2 Крастока:
кста, а Вам лично что не нравится в нском фм эфире ????
что бы Вы изменили ?
Муромофф
Зря ты такой вопрос задал... Щас она напишет всё, что думает и МЫ ВСЕ УМРЁМ!....по разным причинам...:)... кхе-кхе...
..Блин.. об этом я и не подумал :)))
Муромофф
Ценю вашу иронию: )))))). Сейчас действительно кое-что напишу. Понимаете ли, в чем дело: одной - двумя фразами здесь не отделаешься. А стучать по клавишам, чтобы полностью ответить на этот вопрос, у меня не хватит терпения.
Постараюсь быть краткой.
Панацеи в данном случае нет и не может быть, поскольку каждая радиостанция, отдельно взятый ведущий должны быть уникальны по-своему. Ди-джей обязан быть личностью, хорошим актером и острословом. Тогда он буден интересен и по-настоящему востребован даже московской радиостанцией, чтобы вещать на всю Россию. Говорю, в принципе, банальности.
Что в данном случае можно сказать о наших ? Согласно, что в Москве работает много людей из провинции, но ни одной яркой звезды из Новосибирска нет. Роман Олег , который раньше долгое время работал на «Европе Плюс Москва», в Сибири только родился .На новосибирских радиостанциях он не работал.

Короче говоря, закругляюсь. Местным радио-засорителям-ушей не помешали бы:
фильтр на микрофон для очистки от словоблудия и злословия в адрес слушателей, вакцина от слабоумия, а также какие-нибудь витамины для активного творчества.
Пальцем показывать не буду, кто этого заслуживает. Просто неприлично.
Господин Муромоff , кстати, как вам питерские девушки, неужели ни одна из новосибирских не удостоилась внимания с Вашей стороны? Может быть, передумаете и вернётесь в столицу Сибири? ; ))))))
Красотка
Паасибо :))
Ваш вопрос меня убил на повал ))
Девушки красивые есть везде, и в Спб, и в Новосибе и в Киеве (в августе там был), и в Сочи...
Просто люди сами по себе отличаются сильно..Я не могу сказать чем.. Вроде бы добрые, не все черстывые, а даже наоборот..
Но внутреннее ощущение не обманешь !
Касаемо ди-джеев Вы правы.
Слушателя нужно любить и уважать.
Из Новосибовских в Мск работали люди с Юнитона (не помню кто) на Хит фм(е), Данилов на Е+, Богданова на Сер дожде ... Последние вернулись обратно. С одной стороны прально сделали.
А вообще сложно в Сибири с кадрами...
В Нске еще сеть люди, а вот в Барнауууле...мрак...
Если программный директор станции (у них он типа главный редактор) работает параллельно мед братом на скорой, то подумайте что там будет. В результате развалили станцию... А имя-то у станции сильное, и рейтинг был высокий....когда-то ))
Так что вот! Многое от программных зависит, по мне так они должны работать с кадрами..указывать на ошибки, заниматься их имиджем...эпатажем вернее сказать.
Все сказал )))
Красотка
З.Ы
И еще..думаю что на момент прочтения Вами данного сообщения, я уже буду в Столице СИБИРИ !!! :))
Муромофф
С прибытием, скиталец...:)