НАШЕ
6653
21
А не подскажут ли более-менее знающие люди, что случилось с Нашим Радио в Новосибирске?
а у них закончилась аренда.. там чичас будет новое, другое радива.....какое забыла.....
Krisya
у меня вчерась дитятко слушало,вроде все нормально было.......а чего аренда у них закончилась?
Stepa
ну у них был контракт на определённый срок.....
оно вроде бы ещё работает... но со дня на день должно вырубица....
Krisya
ну вот собственно и все......
снимаем шляпы и минута молчания, в память об усопших.
Krisya
На 103.9 будет Light FM. Уже реклама висит на коммунальном мосту. Желтенькая такая.
НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! До смерти ненавижу все лайт фмы и т.п. единственное радио, которым я жил закрыли. НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!!!!!!!!
Почтим усопших минутой молчания... Не рентабельным получилось НР. Мне московские Ди-джеи Нашего сказали, что во многих городах оно не рентабельно и закрывается потому что руководят филиалами люди в этом плане малограмотные...
У меня были те же чувства, когда в июле закрыли НР в Омске.
Хотел выкинуть свой карманный тюнер.
Однако пожалел - часто бываю в Н-ске и слушал НР у вас
Теперь точно можно его выкидывать....
Млин ((((((((
Я бы даже сказ МЛЯ! Я не выключал приемник никогда, только громкость убирал. А в 7 утра, когда НР выходило в эфир - это был мой будильник. Теперь всё! Ну и пошли все в таком случае.. ЛАЙТ ФМ MUST DIE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зайди на форум НР http://www.nashe.ru/data/forum/frm_all.php3

Там новосибирский пипл предлагает побороться за возобновление вещания. В общем идея как, изложенная там, вроде бы неплохая. Все зависит от нас, слушателей.
Либо будем молчать и слушать ерунду, которой полно в плей-листах попсовых станций типа РР, ХитФМ, Е+, Шансон и тп.
Меня вообще это бесит!!!Единственной нити связи с нормальным миром нас лешили!!!!Вы этот "ЛАЙТ" хоть слышали?!?!Это лажа 100%!!!!
Ухххххххххх!!!!!!!!!!Я в Ярости скорби!
Предлагаю зайти на http://nashernsk.narod.ru и заценить тему предложенную там.
Наше Радио FOREVER !
да нет же, это совсем не выход! атака их по телефону не приведет ни к чему.. я вапще сомневаюсь, что мы тут что-то можем сделать. Но как жеж обидно!!! особенно как посмотришь на эту надпись на оф сайте - "наших все больше", а потом не находишь новосиба в списке городов вещания... Изврат какой-то. Прокатили нас тут, и серьезно:хммм:
Ну чё--остается тогда слушать ОТС--на 106,2 .Ничем не хуже "Нашего",кстати.
Транк
Ну конечно-же! Как же не слушать ОТС, ведь там сам ТРАНК диджеет. Всё бы ничего, да в паре у него какой-то голубой соведущий...
Да уж, сегодня с утра некоторое время провел за кухонными делами, раньше всегдя слушал "Эхо Москвы", но теперь его так же нет, "Наше" не потреблял, ибо не люблю т.н. "русский рок" Что делать? Настроил на ОТС: о плей-листе там никто не думает, хотя понятно, что музыка достойная, но порой весьма нелепые сочетания, так что общее ощущение какой-то "сырости" Что касается ведущего, который иногда прорезается - очнь плохо, судя по голосу, весьма юный человек, в принципе не думает, чтобы сейчас сказать, а говорит по принципу "что получиться" В результате кроме: "Это были Rainbow, вы слушаете радио ОТС, а дальше на волне ОТС будут Limp Bizkit, Deep Purple и Metallca, оставайтесь с радио ОТС" (названия групп мною подставлены произвольно) человек сказать ничего не может. Грамотно бы этот эфир оформить, тем более, что деньги-то обладминистрация дает - глядишь, и неплохо бы получилось (Лена Агамян, привет тебе и пища для размышлений:-)))
artemsher
Не много не согласен по поводу радиостанции ОТС, есть там интересные люди, так же интересные программы.
Как админ сайта о радио (в инфе написано какого) хочу сказать, что наша команда побывала на этой станции, и скажем вам, что у них довольно интересные Dj-и. Может ОТС и сможет заменить НАШЕ, но не на 100%.
artemsher
Я как раз жил в Москве, когда Наше радио открывали в Новосибирске. Даже там это было грандиозное событие. Бувально каждые полтора часа шли джинглы типа: "Через десять дней Наше радио в Новосибирске!", потом "Через девять дней...!" и т. д. Меня москвичи подходили и поздравляли мол "Вот, теперь и вас будет лучшее радио...". И после всего этого вот так взять и закрыть! Мы и письма писали Козыреву. Да уж куда там...
мнение
Андрей. Писать Козырёву бесполезно хотя бы по той простой причине, что от него развитие региональной сети в Новосибирске не зависит. Причина банальна - "Наше радио" не приносило реальный доход (т.е. было убыточным), вот местные партнёры и отказались от от этой радиостанции. А новых желающих открыть "Наше радио" в Н-ске не нашлось и, скорее всего (уверен на 99%), не найдётся. Так шта-а-а-а-а......
----------------------
Извините за компанию. Низко кланяюсь Вам задом через забор....(с)
Согласен, но ведь в добром десятке городов оно как-то же существует...
НАШЕ радио конечно транслировало разную пургу, раскручивая псевдо-роковые и псевдо-панковые молодые группы и группу КИНО как величайшую рок-группу всех времен (смешно). Но вот не хватает его теперь. Господа радиомагнаты, может вернете НАШЕ радио в нский эфир?