Спасибо товарищу Лайту, за наши счастливые уши!
4559
7
Ну вот, значит... Весь наш дружный офис все-таки настроился на Лайт.
Нетрудно догадаться почему - одна сплошная музыка!
Никаких базаров, никаких приветов, никаких гугнивых диджеев, сообщающих после каждой песни своё имя-фамилию...

От работы не отвлекает. Содержанием не напрягает. Легко!

А вот придем домой и будем отдыхать каждый по своему: кто под Земфиру, кто под БГ...
Вы обсолютно правы, мый друг, я даже считаю, что Лайт ФМ очень похож на тишину. Нет ДиДжеев, никаких Фамилий-имен, один недостаток - музыки нет, но и тишины нет тоже, только по трубочке вставленной из радиоприемника в ухо медленно в мозг затекает говно... представляю, сколько его можно накопить за рабочий день, вечером, конечно можно начинать прочищать уши Земфирой и БГ, и, конечно, они многое дадут, но на следующий день всё начнется по новой.
Мои соболезнования.
НР Форева!
Это в начале, хорошо если и дальше так будет, что мало вероятно.
Думаете, так все и останется? а як жеж реклама? сдохнет ведь тогда лайт, ну да туда ему и дорога.... не свежо это и не оригинально, нечем им привлечь слушателей - попсы ой как много в новосибе! а вот нормальной рок музыки терь и не услышишь..
А далече на Лайте ещё лучше будет! Отрываюсь без Dj-ев. А нужный мне рок и на CD, MD, в конце концов на кассетах есть!
А нормального рока в Новосибе никогда и не было ;-) Хотя что такое рок каждый понимает по разному...
====конечно можно начинать прочищать уши Земфирой и БГ, и, конечно, они многое дадут=====

какими именно их "творениями" можно прочищать уши?
это как говорится, клин клином?
По Лайту идет отборная, легкая попса, причем в таких повторах, что после 3-4-х часов прослушивания, вянут уши.
По-моему Юнитон сделал неочень удачный проект именно как музыкального радио. надо было расширить диапозон разнообразной музыки...
Так что, эта станция на узкий крут людей...