школа диджеев
4521
2
Подскажите мне плиз: я хочу стать радио диджеем. Что мне нужно сделать? Пойти в школу диджеев? А тогда не подскажите стоящую?
Недавно одна радиостанция проводила набор ди-джеев. Так там основным требованием был приятный голос и язык без костей. Я тоже считаю, что это самое главное. Работать с аппаратурой можно научиться в два счета, а интересно заполнить паузы между песнями не каждый может.
Если чувствуешь силы, наболтай чего-нибудь на пленку и разошли демо-записи по радиостанциям. Сейчас лето, а ди-джеи тоже люди, в отпуск хотят, может и повезет кого-нить заменить, а там как масть пойдёт.
Удачи! :миг:
:ухмылка: Увы, но у нас в городе нет приличной школы "джедаев"...:))) А та (по-моему, единственная), которую я знаю, статусу "учебного заведения" никак не соответствует. В ней "преподавали", если можно так выразиться, "муз.ведущие новой волны". По большому счёту самоучки, "зазвездившие" в последние годы, которых ещё самих нужно учить уму-разуму и элементарному построению предложений. Чтобы "языком болтать", много ума, действительно, не нужно. Но далеко не факт, что, даже будучи, скороговорящим а-ки итальянец, Вы сможете чего-то добиться в эфире. При желании могу взять Вас в ученики (неофициальные, естественно):))) О "цене вопроса" будем разговаривать после собеседования... Я ведь тоже не Господь-Бог :oТак что, пишите на мыло... :а\?: Не забыв, естественно, указать, обратные координаты.