Секрет вечной молодости
7523
24
Вот какая у меня тема: Голота - уже черт знает сколько лет в эфире, и все "баба ягодка опять" (или нет? но это уже отделльных топик).
Данилов - тоже не, пардон, девочка (в радиосмысле).
И что же?! Так же их интересно слушать. И вобще, как сохранить радиоактуальность?
ХаризЬма... жуткая вещь:улыб:
HrUsT
Харизмой ли единной?
Эти ребята просто с маслом в голове. Плюс отсутствие вредных привычек, излишеств всяких нехороших:))). Но вопрос можно и углУбить-а что дальше? Вот сейчас какие-то деньги, по сравнению с токарем-слесарем-продавцом на барахолке нормальные, а как насчет выхода в эфир лет эдак в 45? И где? На прежних станциях? Тут я ребят этих не хочу обидеть, я их уважаю. Просто как дальше-то будет , радиобизнес-то в стране молод чертовски...Кто что думает?
Я бы не стал идеализировать зарплаты на радиостанцих... А что до молодости этого бизнеса - согласен. По сравнению с какими-нибудь среднеевропечкими компаниями, у нас просто детский сад. Да и зачем ходить так далеко, глянуть хотя бы даже на московские радиостанции... короче, есть куда расти.
И что же?! Так же их интересно слушать. И вобще, как сохранить радиоактуальность?
Кому-то до сих пор нравится Аншлаг. Лично мне надоедает слушать одних и тех же людей каждый день с одними и теми же, не всегда удачными, шутками.
Есть люди, которых интересно слушать ВСЕГДА! И есть те, которые надоедают через 5 минут... Но причем тут ди-джеи? :ухмылка:
Вопрос актуальности ведущих - тоже всегда актуален.
А причина, на мой взгляд, в одном. В развитии. Если человек в постоянном поиске, ищет новые ходы, развивает новые темы - тогда он будет актуален всегда. Помимо этого, не обойтись без интуиции и естественности поведения в эфире.
Вопрос актуальности ведущих - тоже всегда актуален.
А причина, на мой взгляд, в одном. В развитии. Если человек в постоянном поиске, ищет новые ходы, развивает новые темы - тогда он будет актуален всегда. Помимо этого, не обойтись без интуиции и естественности поведения в эфире.
Требуем примеров!:)
Я бы не стал идеализировать зарплаты на радиостанцих... А что до молодости этого бизнеса - согласен. По сравнению с какими-нибудь среднеевропечкими компаниями, у нас просто детский сад. Да и зачем ходить так далеко, глянуть хотя бы даже на московские радиостанции... короче, есть куда расти.
А что московские радиостанции принципиально лучше наших НСКих?
CoolUser
А вы сами разницу на слух не замечаете?:миг:
devon rex
А вы сами разницу на слух не замечаете?:миг:
Все мы - немного патриоты!:)
devon rex
А вы сами разницу на слух не замечаете?:миг:
Различаем! Но, знаете ли, и среди н-ских много тех профессионалов, кто может задать перцу и м-ским типа мега диджеям!
Впрочем, и у наших, как и среди москвичей говнеца хватает! просто наш продукт мы весь можем попробовать, а весь московский радиорынок - нет! Так что ваши выпады некорректны! Вот, что я думаю!
:))
Чего горячитесь-то? Профессионализм ведущих в другом топике обсуждался. А московские р-джеи получают значительно больше сибиряков, работают в значительно более комфортных условиях (и с точки зрения техники, и с точки зрения организации труда), и возможность повысить профессионализм у них несравнимо больше, чем у наших, и конкуренция там такая, что есть, на что (кого) ориентироваться и куда расти.
Если вам не лень, назовите штук пять н-ских профессионалов, возникших в последние три года (монстров эфира типа Галоты, Купера, Невской и т.д. не трогать!). В ответ я смогу назвать вам втрое больше новоявленных московских радиозвезд. И спор будет исчерпан:улыб:
devon rex
Московских профессионалов в студию!!!!!! (я вот никого не могу вспомнить)
Убик
Денис, займись делом, а? Миша Козырев, который тебе семинар читал - не профессионал?
devon rex
Он не возник в последние полгода. То-то и оно.
devon rex
И ещё раз, вы меня с кем-то путаете.
Убик
То есть три года, опечатка
Убик
Когда тебе нечего делать будет, мы с тобой поговорим о профессионадах из Москвы. Пока что меня Н-ские профессионалы больше занимают. И ради бога - не лезь в разговор, если тебе нечего толкового сказать, а?
devon rex
Почему ничего толкового. просто вами поднималась тема: цитирую(N1870159098 - 06.11.03 10:07): "Если вам не лень, назовите штук пять н-ских профессионалов, возникших в последние три года (монстров эфира типа Галоты, Купера, Невской и т.д. не трогать!). В ответ я смогу назвать вам втрое больше новоявленных московских радиозвезд". Просто я и предложил ( N1870159312 - 06.11.03 11:51) перечислить этих новоявленных московских звёзд. Давайте относиться терпимее друг к другу.
devon rex
:))
Чего горячитесь-то? Профессионализм ведущих в другом топике обсуждался. А московские р-джеи получают значительно больше сибиряков, работают в значительно более комфортных условиях (и с точки зрения техники, и с точки зрения организации труда), и возможность повысить профессионализм у них несравнимо больше, чем у наших, и конкуренция там такая, что есть, на что (кого) ориентироваться и куда расти.
Если вам не лень, назовите штук пять н-ских профессионалов, возникших в последние три года (монстров эфира типа Галоты, Купера, Невской и т.д. не трогать!). В ответ я смогу назвать вам втрое больше новоявленных московских радиозвезд. И спор будет исчерпан:улыб:
привет!, но на счёт представленных Вами "профессионалов" я очень сомневаюсь!
Голота, у которой половина алфавита не произносится! Она, конечно, девушека находчивая и тянет за собой всю "стой ноги" , но говорить то разборчиво надо!
Купер, простите, но я канешшна, знаю, я что он слегка заикается, но стока лет работать по копирке просто - ЖУТЬ!!! Как ни включишь, а он грит одно и тоже! И это, конечно, личное, но меня тошнит от его жуткого голосочка! Не слушаю!!! ФИ!
Невская! Просто - жуть особенно, когда вела это отстойное ЖВЖ - шоу, пыталась как-то нелепо кричать и мимоходом съедала, вместо завтрака видимо, все звуки и буквы! НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ! (это продолжается и до сих пор, хоть и гритьона почти шепотом )А ещё, ко всему прочему, я застала Ксению Стриж на Е+, и то время когда эта рыжая дамочка всячески пыталась быть на неё похожей! Не очень приятно!
ВОТ Они профессионалы! В каком месте??? Явно не во всех!
А из последних наших мне нравятся: Антон Седов, Тим Прохоров, Антон Титов, Тимур Бодров И Вячеслав Покровский! Те, кто ещё через немного сможет быть достойным и в москве!
P.S. Егор Плотников, правда он уже в москве!
devon rex
:))

Если вам не лень, назовите штук пять н-ских профессионалов, возникших в последние три года (монстров эфира типа Галоты, Купера, Невской и т.д. не трогать!). В ответ я смогу назвать вам втрое больше новоявленных московских радиозвезд. И спор будет исчерпан:улыб:
Вот именно представленные вами личности, отнюдь не самые профессиональные по всем параметрам, то что они возможно монстры, мамонты н-ского эфира - это да! Но никак не самые профессиональные! А потом профессионалы не появляются за последние 2-3 года, профессионализм это то, что приобретается годами! Названные мною личности те, кто через некотрое время может действительно стать профессионалом во всех смыслах этого слова! И кто-то из них достоен этого эпитета уже сейчас!
А называть мне м-ских звёзд тож не надо, я их и сама знаю! Звезда и профессионал - это разное! или я не права???
Прохоров - новичок :а\?::ха-ха!: :ха-ха!:
Вроде бы он ещё лет как 5 назад молодежь прогрессивную наставлял...
Прохоров - новичок :а\?::ха-ха!: :ха-ха!:
Вроде бы он ещё лет как 5 назад молодежь прогрессивную наставлял...
Окей! Прохорова Вычеркиваем(но он усё равно хорош)! На счёт остальных мнения не поменяла!!